PFALZ 2011
01.01.2011 - 31.12.2011
BESTENLISTE
Männer Frauen männliche Jugend A Weibliche Jugend A männliche Jugend B
Weibliche Jugend B Schüler M14 Schüler M15 Schülerinnen W15 Schülerinnen W14

Männer


100m Männer
  Bestleistung 2010: 10,89 Estelmann Stefan
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,85 (+1,3) Hochdörffer, Florian 1994 TV Nussdorf 28.05.2011  Weinheim
 10,89 (+1,5) Kiemstedt, Christian 1992 ABC Ludwigshafen 13.08.2011  Weinheim
 11,13 (-1,5) Stephan, Christoph 1991 TSG Eisenberg 18.06.2011  Trier
 11,18 (+1,0) Estelmann, Stefan 1988 TV Nussdorf 08.05.2011  Heidelberg
 11,21 (+0,2) Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt
 11,22 (0,0) Hofrichter, Tillmann 1993 LG Weinstraße 28.05.2011  Bad Bergzabern
 11,23 (0,0) Opitz, Julian 1992 LC Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern
 11,23 (-0,7) Hoffmann, Lukas 1991 VT Zweibrücken 09.07.2011  Eisenberg
 11,27 (-0,5) Ziegler, Dino 1984 ABC Ludwigshafen 07.09.2011  Pfungstadt
 11,28 (+0,1) Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 21.05.2011  Landau
 11,28 (+1,5) Weiss, Jan 1993 Tschft. Germersheim 04.06.2011  Ingelheim

200m Männer
  Bestleistung 2010: 21,50 Werrmann Jens
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,97 (-0,6) Hochdörffer, Florian 1994 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 22,16 (+0,7) Kiemstedt, Christian 1992 ABC Ludwigshafen 13.08.2011  Weinheim
 22,29 (0,0) Estelmann, Stefan 1988 TV Nussdorf 08.05.2011  Edenkoben
 22,55 (+0,9) Ruhstorfer, Tim 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 22,60 (+0,6) Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 13.08.2011  Weinheim
 22,61 (-0,3) Hoffmann, Lukas 1991 VT Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 22,62 (0,0) Kupfer, Kevin 1986 SV Otterberg 28.05.2011  Bad Bergzabern
 22,68 (-0,6) Rothhaar, Jan 1992 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 22,73 (-0,6) Storck, Alexander 1993 LG Weinstraße 21.05.2011  Landau
 22,83 (0,0) Opitz, Julian 1992 LC Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern

400m Männer
  Bestleistung 2010: 47,53 Behr Stephan
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 49,23 Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 28.05.2011  Bad Berzgabern
 49,45 Ruhstorfer, Tim 1994 LAZ Zweibrücken 07.07.2011  Saarbrücken
 49,49 Schoenball, Patrick 1989 ABC Ludwigshafen 27.08.2011  Bürstadt
 49,84 Zwicker, Patrick 1994 LG Rülzheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 49,90 Rhodes, Daniel 1993 TSG Eisenberg 04.06.2011  Ingelheim
 49,92 Ressemann, Alexander 1993 LCO Edenkoben 04.06.2011  Ingelheim
 50,25 Opitz, Julian 1992 LC Hassloch 06.07.2011  Pfungstadt
 50,32 Behr, Stephan 1987 1.FC Kaiserslautern 18.08.2011  Hannover
 50,37 Vollat, Matthias 1992 VTV Mundenheim 15.05.2011  Neustadt
 50,56 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 24.09.2011  Kaiserslautern

800m Männer
  Bestleistung 2010: 1:49,49 Schoenball Patrick
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:47,84 Schoenball, Patrick 1989 ABC Ludwigshafen 25.05.2011  Nijmegen/NED
 1:50,27 Zwicker, Patrick 1994 LG Rülzheim 13.06.2011  Rehlingen
 1:54,61 Rhodes, Daniel 1993 TSG Eisenberg 07.08.2011  Jena
 1:54,74 Ressemann, Alexander 1993 LCO Edenkoben 18.06.2011  Trier
 1:57,19 Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 09.07.2011  Eisenberg
 1:57,55 Zschaubitz, Andre 1985 LG Rülzheim 06.07.2011  Pfungstadt
 1:57,73 Baumgärtner, Jonas 1993 LG Rülzheim 06.07.2011  Pfungstadt
 1:58,76 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 24.09.2011  Kaiserslautern
 1:59,41 Pelgen, Tobias 1991 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 2:00,23 Peck, Thorsten 1990 TV Rheinzabern 08.05.2011  Edenkoben

1000m Männer
  Bestleistung 2010: 2:23,01 Schoenball Patrick
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:24,17 Schoenball, Patrick 1989 ABC Ludwigshafen 12.05.2011  Dortmund
 2:44,90 Liebel, Marius 1996 LG Rülzheim 02.10.2011  Landau
 2:46,85 Filsinger, Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen 12.06.2011  Heidelberg
 2:49,38 Bischof, Mark 1992 VT Zweibrücken 07.07.2011  Saarbrücken
 2:49,62 Berlejung, Patrick 1997 ABC Ludwigshafen 25.05.2011  Koblenz
 2:49,69 Bosch , Jonas 1996 ASV Harthausen 04.06.2011  Ingelheim
 2:51,27 Hahn, Nicola 1996 TV Nussdorf 04.06.2011  Ingelheim
 2:52,90 Wolff, Jannis 1997 LAZ Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim
 2:54,17 Hartenstein , Julian 1997 LG Rülzheim 02.10.2011  Landau
 2:55,82 Gebhart, Lars 1997 LG Rockenhausen-Wartenberg 07.05.2011  Pirmasens

1500m Männer
  Bestleistung 2010: 3:52,97 Schoenball Patrick
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:50,92 Schoenball, Patrick 1989 ABC Ludwigshafen 20.08.2011  Forst
 4:04,75 Baumgärtner, Jonas 1993 LG Rülzheim 03.08.2011  Pfungstadt
 4:11,76 Zschaubitz, Andre 1985 LG Rülzheim 21.05.2011  Landau
 4:13,66 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4:14,02 Sarter, Andreas 1967 TSV Annweiler 21.05.2011  Landau
 4:16,54 Schilling, Felix 1992 LC Bad Dürkheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4:17,75 Meyfarth, Marius 1991 LC Hassloch 03.08.2011  Pfungstadt
 4:17,76 Meyfarth, Marius 1991 LC Hassloch 09.07.2011  Freistett
 4:21,61 Filsinger, Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen 03.08.2011  Pfungstadt
 4:21,81 Ehlen, Marc-Pascal 1993 LG Weinstraße 28.05.2011  Bad Bergzabern

3000m Männer
  Bestleistung 2010: 8:54,44 Trauth Oliver
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:52,53 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 17.09.2011  Hagenau/FRA
 9:20,56 Ehlen, Marc-Pascal 1993 LG Weinstraße 04.06.2011  Ingelheim
 9:24,89 Bischof, Jürgen 1964 VT Zweibrücken 14.07.2011  Saarbrücken
 9:44,07 Bischof, Mark 1992 VT Zweibrücken 14.07.2011  Saarbrücken
 9:46,94 Christiansen, Hannes 1989 1.FC Kaiserslautern 03.06.2011  Mühlhausen
 10:15,31 Filsinger, Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen 07.05.2011  Bad Dürkheim
 10:15,52 Liebel, Marius 1996 LG Rülzheim 07.05.2011  Bad Dürkheim
 10:34,85 Kunitz, Reuben 1996 LC Hassloch 05.06.2011  Ingelheim
 11:00,56 Wolff, Jannis 1997 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Bad Dürkheim
 11:08,22 Lasser, Dario 1994 MTSV Beindersheim 07.05.2011  Bad Dürkheim

5000m Männer
  Bestleistung 2010: 15:13,83 Thomann Matthias
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16:24,70 Bischof, Jürgen 1964 VT Zweibrücken 07.07.2011  Saarbrücken
 16:30,71 Michael, Florian 1991 LC Hassloch 18.06.2011  Trier
 16:37,67 Baumgärtner, Jonas 1993 LG Rülzheim 07.05.2011  Bad Dürkheim
 16:37,79 Ehlen, Marc-Pascal 1993 LG Weinstraße 07.05.2011  Bad Dürkheim
 16:40,97 Zschaubitz, Andre 1985 LG Rülzheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 16:54,08 Wach, Oliver 1984 TV Herxheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 16:56,61 Trauth, Oliver 1983 TV Herxheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 17:08,04 Schilling, Felix 1992 LC Bad Dürkheim 07.05.2011  Bad Dürkheim
 17:09,11 Christiansen, Hannes 1989 1.FC Kaiserslautern 04.06.2011  Mühlhausen
 17:15,22 Wild, Oliver 1991 LC Bad Dürkheim 28.05.2011  Bad Bergzabern

10000m Männer
  Bestleistung 2010: 35:20,58 Trauth Oliver
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 35:59,52 Christiansen, Hannes 1989 1.FC Kaiserslautern 05.06.2011  Mühlhausen
 36:12,97 Pukalla, Benjamin 1987 TuS Heltersberg 07.05.2011  Bad Dürkheim
 36:20,33 Fritzsche, Ralf 1969 1.FC Kaiserslautern 07.05.2011  Bad Dürkheim
 37:11,23 Krezdorn, Ulrich 1977 TSG Grünstadt 07.05.2011  Bad Dürkheim
 37:11,40 Borell, Manfred 1957 TV Maikammer 07.05.2011  Bad Dürkheim
 37:13,23 Schwake, Samuel 1975 LC Hassloch 07.05.2011  Bad Dürkheim
 37:25,74 Oehl, Heinrich 1967 TSG Deidesheim 07.05.2011  Bad Dürkheim
 37:44,78 Stumpp, Dr. Michael 1957 LC Hassloch 07.05.2011  Bad Dürkheim
 37:53,83 Morgenstern, Kai 1973 TSV Kandel 07.05.2011  Bad Dürkheim

10 km - Straßenlauf Männer
  Bestleistung 2010: 33:07 Schläfer Klaus
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32:42 Hinze, Stefan 1963 LG DUV e.V. KL 26.08.2011  Herxheim
 33:10 Bresser, Carsten 1970 TuS Heltersberg 26.08.2011  Herxheim
 33:29 Sarter, Andreas 1967 TSV Annweiler 26.08.2011  Herxheim
 33:47 Pukalla, Benjamin 1987 TuS Heltersberg 26.08.2011  Herxheim
 33:59 Zschaubitz, Andre 1985 LG Rülzheim 26.08.2011  Herxheim
 34:08 Dörr, Hans Jörg 1965 TV Hatzenbühl 26.08.2011  Herxheim
 34:17 Trauth, Oliver 1983 TV Herxheim 26.08.2011  Herxheim

110m Hürden: 1,07m Männer
  Bestleistung 2010: 13,50 Odom Marlon
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,57 (0,0) Odom, Marlon 1982 LAZ Zweibrücken 03.07.2011  Mannheim
 14,50 (-0,6) Weis, Guido 1991 TSG Eisenberg 09.07.2011  Eisenberg
 16,14 (-0,3) Süß, Dominik 1989 ABC Ludwigshafen 15.05.2011  Neustadt
 16,24 (-0,2) Heilmann, Christian 1988 LTV Bad Dürkheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 16,84 (+0,4) Groß, Sebastian 1991 LG Weinstraße 04.09.2011  Neustadt
 17,14 (0,0) Peck, Thorsten 1990 TV Rheinzabern 04.09.2011  Neustadt
 18,20 (+2,0) Andres, Stephan 1969 TV Nussdorf 12.06.2011  Limburgerhof

400m Hürden: 0,914m Männer
  Bestleistung 2010: 58,36 Peck Thorsten
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 53,37 Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 23.07.2011  Kassel
 55,76 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 21.05.2011  Landau
 55,86 Peck, Thorsten 1990 TV Rheinzabern 20.08.2011  Forst
 1:02,37 Heilmann, Christian 1988 LTV Bad Dürkheim 21.05.2011  Landau
 1:04,06 Andres, Stephan 1969 TV Nussdorf 25.06.2011  Ahlen
 1:10,97 Degen, Jürgen 1960 LC Hassloch 21.05.2011  Landau

4x100m Männer
  Bestleistung 2010: 42,10
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 42,36 Tschft. Germersheim Tschft. Germersheim 28.06.2011 Gröbenzell
    Kainz (1993) - Weiss (1993) - Henkel (1989) - Bohrmann (1984)
 43,04 StG Germersheim-Nussdorf StG Germersheim-Nussdorf 02.07.2011 Mannheim
    Schnarr (1992) - Hochdörffer (1994) - Kainz (1993) - Weiss (1993)
 43,06 TSG Eisenberg TSG Eisenberg 18.06.2011 Trier
    Stüber (1991) - Stephan (1991) - Ernst (1993) - Rhodes (1993)
 43,24 TV Nussdorf TV Nussdorf 21.05.2011 Landau
    Schnarr (1992) - Hochdörffer (1994) - Estelmann (1983) - Estelmann (1988)
 45,17 LG Weinstraße LG Weinstraße 15.05.2011 Neustadt
    Hofrichter (1993) - Storck (1993) - Rahmisch (1993) - Heilmann (1988)
 46,59 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 08.05.2011 Edenkoben
    Carpagne (1993) - Antretter (1993) - Beyer (1991) - Kaufmann (1992)
 46,63 LC Hassloch LC Hassloch 24.09.2011 Kaiserslautern
    Vetrano (1992) - Rohe (1993) - Michael (1991) - Opitz (1992)
 46,76 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 08.05.2011 Edenkoben
    Fuhr (1995) - Schweitzer (1994) - Brock (1993)
 47,11 TFC Ludwigshafen TFC Ludwigshafen 28.05.2011 Bad Bergzabern
    Grabmeier (1996) - Müller (1994) - Müller (1994) - Martin (1994)
 47,13 StG Germersh.-Dudenhofen StG Germersh.-Dudenhofen 21.05.2011 Landau
    Maurer (1997) - Leuthner (1996) - Leuthner (1997) - Patlakis (1997)
 47,16 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 24.09.2011 Kaiserslautern
    Christmann (1988) - Pelgen (1991) - Textor (1993) - Seeber (1993)

4x400m Männer
  Bestleistung 2010: 3:32,85
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:21,96 TSG Eisenberg TSG Eisenberg 10.07.2011 Eisenberg
    Stüber (1991) - Ernst (1993) - Weis (1991) - Rhodes (1993)
 3:24,53 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 28.05.2011 Bad Bergzabern
    Pelgen (1991) - Ressemann (1993) - Textor (1993) - Loskyll (1993)
 3:50,93 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 28.05.2011 Bad Bergzabern
    Kirchmer (1971) - Klein (1988) - Keller (1958) - Klein (1957)
 3:57,22 LC Hassloch LC Hassloch 28.05.2011 Bad Bergzabern
    Renner (1974) - Lichownik (1991) - Degen (1960) - Opitz (1992)
 4:00,53 TFC Ludwigshafen TFC Ludwigshafen 21.05.2011 Landau
    Müller (1994) - Christmann (1992) - Müller (1994) - Knoll (1993)

3x1000m Männer
  Bestleistung 2010: 8:09,84 TV Herxheim
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:30,24 StG Rülzheim Edenkoben StG Rülzheim Edenkoben 24.07.2011 Kassel
    Baumgärtner (1993) - Ressemann (1993) - Zwicker (1994)
 8:40,15 LG Weinstraße LG Weinstraße 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Ehlen (1993) - Rahmisch (1993) - Storck (1993)
 8:41,61 StG Rülzheim Edenkoben StG Rülzheim Edenkoben 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Pfadt (1992) - Seeber (1993) - Schenck (1993)
 8:41,61 LC Hassloch LC Hassloch 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Freudenmacher (1989) - Michael (1991) - Degen (1960)
 8:46,35 LC Hassloch LC Hassloch 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Lichownik (1991) - Bettag (1992) - Opitz (1992)
 8:50,10 TSV Kandel TSV Kandel 22.06.2011 Rheinzabern
    Kremer (1992) - Wagner (1992) - Rödel (1995)
 9:08,89 LAZ Zweibrücken LAZ Zweibrücken 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Wolff (1997) - Carrinno (1997) - Kappus (1997)
 9:14,25 LG Rülzheim LG Rülzheim 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Juchem (1996) - Hartenstein (1997) - Liebel (1996)
 9:15,77 LC Hassloch LC Hassloch 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Tremmel (1996) - Kunitz (1996) - Hüpel (1997)
 9:26,70 LG Rockenhausen-Wartenberg LG Rockenhausen-Wartenberg 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Gebhart (1997) - Merkel (1995) - Kreilaus (1995)
 9:36,00 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 22.06.2011 Rheinzabern
    Pister (1996) - Baumann (1996) - Eitelmann (1996)

10km Gehen Männer
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 56:40,81 Kehrer, Hans 1948 LLG Landstuhl 10.07.2011  Eisenberg
 61:06,28 Neumüller, Wolfgang 1949 SV Otterberg 10.07.2011  Eisenberg

Hochsprung Männer
  Bestleistung 2010: 1,98 Lockhart Adam
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,17 Schultz, Sebastian 1991 TV Rheinzabern 22.05.2011  Eppingen
 1,95 Lang, Joshua 1994 TV Offenbach 18.06.2011  Trier
 1,95 Käshammer, Sven 1994 TSG Grünstadt 20.08.2011  Forst
 1,90 Kriese, Thomas 1981 TV Rheinzabern 08.05.2011  Edenkoben
 1,90 Lockhart, Adam 1990 VTV Mundenheim 15.05.2011  Neustadt
 1,88 Vollat, Matthias 1992 VTV Mundenheim 21.05.2011  Landau
 1,88 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 24.09.2011  Kaiserslautern
 1,84 Peck, Thorsten 1990 TV Rheinzabern 03.09.2011  Neustadt
 1,84 Neufeld, Johannes 1993 LC Hassloch 24.09.2011  Kaiserslautern
 1,83 Gaab, Christian 1995 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach

Stabhochsprung Männer
  Bestleistung 2010: 5,80 Holzdeppe Raphael
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,72 Holzdeppe, Raphael 1989 LAZ Zweibrücken 25.06.2011  Bremen
 5,50 Clemens, Daniel 1992 LAZ Zweibrücken 03.07.2011  Mannheim
 5,00 Hallanzy, Lukas 1994 LAZ Zweibrücken 18.06.2011  Schweinfurt
 4,90 Zernikel, Oleg 1995 ASV Landau 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4,90 Kiefer, Axel 1990 ASV Landau 18.06.2011  Trier
 4,80 Brenner, Bernhard 1987 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Darmstadt
 4,70 Zeiß, Jens 1987 TV Bad Bergzabern 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4,60 Krause, Jan-Rio 1993 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 4,40 Krubally, Lamin 1995 ASV Landau 25.06.2011  Saulheim
 4,10 Semke, Dennis 1995 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau

Weitsprung Männer
  Rekord 7,90 Reif Christian (2006)
  Bestleistung 2010: 8,47 Reif Christian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8,26 (+0,6) Reif, Christian 1984 ABC Ludwigshafen 13.06.2011  Wesel
 7,00 (+0,8) Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 6,56 (+1,8) Schlindwein, Thomas 1958 TuS Diedesfeld 15.07.2011  Sacramento/USA
 6,50 (0,0) Kupfer, Kevin 1986 SV Otterberg 07.05.2011  Pirmasens
 6,48 (+1,8) Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 21.08.2011  Cottbus
 6,38 (0,0) Schultz, Sebastian 1991 TV Rheinzabern 08.05.2011  Edenkoben
 6,36 (0,0) Hofrichter, Tillmann 1993 LG Weinstraße 03.09.2011  Neustadt
 6,33 (+1,6) Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 12.06.2011  Limburgerhof
 6,32 (-0,2) Schneider, Felix 1993 TSG Grünstadt 15.05.2011  Neustadt
 6,23 (0,0) Lang, Andreas 1992 LV Kö Pirmasens 07.05.2011  Pirmasens
 6,23 (+0,5) Kiefer, Axel 1990 ASV Landau 08.05.2011  Edenkoben

Dreisprung Männer
  Bestleistung 2010: 15,18 Seiler Martin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16,12 (+1,1) Seiler, Martin 1989 ABC Ludwigshafen 23.07.2011  Kassel
 14,90 (+0,6) Schildhauer, Björn 1991 ABC Ludwigshafen 10.07.2011  Eisenberg
 14,08 (0,0) Kupfer, Kevin 1986 SV Otterberg 28.05.2011  Bad Bergzabern
 13,86 (+1,5) Hoppe, Christian 1988 TSG Eisenberg 10.07.2011  Eisenberg
 13,62 (+1,0) Schneider, Felix 1993 TSG Grünstadt 10.07.2011  Eisenberg
 12,64 (-0,1) Mayer, Marco 1995 TV Dudenhofen 21.05.2011  Landau
 11,87 (+0,1) Hoffmann, Yannick 1992 TSG Kaiserslautern 20.08.2011  Kaiserslautern
 11,81 (0,0) Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 11,57 (0,0) Konhäuser, Kai 1995 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 10,65 (+0,1) Hartmann, Jürgen 1996 TuS Otterbach 20.08.2011  Kaiserslautern

Kugelstoßen: 7260g Männer
  Bestleistung 2010: 14,16 Schmitt Tomas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,00 Brendamour, Marc 1991 LAZ Zweibrücken 01.10.2011  Bellheim
 13,04 Andres, Stephan 1969 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 12,39 Schmitt, Tomas 1978 VfL Bellheim 21.05.2011  Landau
 12,34 Galuschka, Michael 1971 TV Nussdorf 12.06.2011  Limburgerhof
 11,54 Argus, Thorsten 1970 TV Nussdorf 12.06.2011  Limburgerhof
 11,08 Poth, Markus 1990 TSV Kandel 08.05.2011  Edenkoben
 11,04 Wolf, Christopher 1988 TG 04 Limburgerhof 25.09.2011  Bad Kreuznach
 10,85 Heilmann, Stefan 1988 LTV Bad Dürkheim 24.09.2011  Kaiserslautern
 10,66 Bähr, Jochen 1966 TSG Neustadt 15.05.2011  Neustadt
 10,61 Zachrau, Gerhard 1949 TSG Mutterstadt 12.06.2011  Limburgerhof

Diskuswurf: 2000g Männer
  Bestleistung 2010: 48,99 Schmitt Tomas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 47,13 Brendamour, Marc 1991 LAZ Zweibrücken 01.10.2011  Bellheim
 45,08 Schmitt, Tomas 1978 VfL Bellheim 21.05.2011  Landau
 39,88 Galuschka, Michael 1971 TV Nussdorf 25.06.2011  Ahlen
 39,66 Wolf, Christopher 1988 TG 04 Limburgerhof 25.09.2011  Bad Kreuznach
 36,12 Andres, Stephan 1969 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 35,00 Zachrau, Gerhard 1949 TSG Mutterstadt 25.03.2011  Mutterstadt
 32,27 Gehrum, Stefan 1961 TV Nussdorf 03.09.2011  Neustadt
 28,75 Peck, Thorsten 1990 TV Rheinzabern 04.09.2011  Neustadt
 28,65 Roth, Dietrich 1966 LC Hassloch 24.09.2011  Kaiserslautern
 26,78 Heilmann, Christian 1988 LTV Bad Dürkheim 13.06.2011  Limburgerhof

Hammerwurf: 7260g Männer
  Bestleistung 2010: 44,55 Doppler Sven
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 44,22 Kuhn, Dennis 1993 TSG Hassloch 29.05.2011  Mutterstadt
 41,98 Zachrau, Dominique 1981 TSG Mutterstadt 14.05.2011  Mutterstadt
 38,45 Zachrau, Gerhard 1949 TSG Mutterstadt 29.05.2011  Mutterstadt
 36,64 Walter, Nicolas 1993 TSG Hassloch 29.05.2011  Mutterstadt
 30,35 Gundermann, Norbert 1956 TSG Mutterstadt 14.05.2011  Mutterstadt
 29,70 Teichert, Benjamin 1993 TSG Hassloch 29.05.2011  Mutterstadt
 25,90 Kuhn, Harry 1958 TSG Hassloch 29.05.2011  Mutterstadt
 25,23 Tretter, Bernhard 1954 TSG Mutterstadt 29.05.2011  Mutterstadt
 24,38 Becht, Markus 1979 TSG Mutterstadt 29.05.2011  Mutterstadt
 24,18 Komarov, Nick 1989 ABC Ludwigshafen 29.05.2011  Mutterstadt

Speerwurf: 800g Männer
  Bestleistung 2010: 49,56 Andres Stephan
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 84,38 Wöschler, Till 1991 LAZ Zweibrücken 16.07.2011  Ostrava/CZE
 56,35 Adam, Felix 1993 SV Otterberg 04.06.2011  Ingelheim
 56,32 Hanß, Sebastian 1992 TV Bad Bergzabern 10.07.2011  Eisenberg
 50,05 Galuschka, Michael 1971 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 49,57 Christmann, Jörn 1992 TFC Ludwigshafen 28.05.2011  Bad Bergzabern
 49,38 Andres, Stephan 1969 TV Nussdorf 03.09.2011  Neustadt
 45,56 Schadt, Andreas 1966 Tschft. Germersheim 21.05.2011  Landau
 44,26 Weiß, Manuel 1993 VfL Bellheim 08.05.2011  Edenkoben
 44,24 Schöfer, Moritz 1991 TSG Neustadt 20.05.2011  Neustadt
 44,21 Schmunk, Rudolf 1993 LG Weinstraße 21.05.2011  Landau

Fünfkampf Männer
  Bestleistung 2010: 2884 Freudenmacher Dominik
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2717 Estelmann, Stefan 1988 TV Nussdorf 03.09.2011  Neustadt
    6,19 (0,0) - 41,70 - 22,40 (+0,1) - 18,29 - 5:03,65
 2701 Freudenmacher, Dominik 1989 LC Hassloch 03.09.2011  Neustadt
    5,9 (0,0) - 45,57 - 24,46 (-1,2) - 27,95 - 5:04,04
 2556 Andres, Stephan 1969 TV Nussdorf 03.09.2011  Neustadt
    5,64 (0,0) - 49,38 - 26,10 (-0,1) - 35,45 - 5:34,35
 2183 Meyfarth, Marius 1991 LC Hassloch 03.09.2011  Neustadt
    5,25 (0,0) - 22,30 - 25,13 (-1,2) - 16,80 - 4:28,84
 2152 Gehrum, Stefan 1961 TV Nussdorf 03.09.2011  Neustadt
    5,03 (0,0) - 37,08 - 26,25 (+0,1) - 32,27 - 5:40,28
 1902 Michael, Florian 1991 LC Hassloch 03.09.2011  Neustadt
    4,86 (0,0) - 26,92 - 28,21 (-1,2) - 20,66 - 4:46,01

Zehnkampf Männer
  Bestleistung 2010: 5360 Heilmann Christian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5448 Peck, Thorsten 1990 TV Rheinzabern 03.09.2011  Neustadt
    12,14 (-0,1) - 6,03 (-0,1) - 9,45 - 1,84 - 53,01 - 17,14 (+0,4) - 28,75 - 2,70 - 41,05 - 4:45,94
 5066 Groß, Sebastian 1991 LG Weinstraße 03.09.2011  Neustadt
    11,43 (-0,1) - 6,05 (0,0) - 8,81 - 1,72 - 56,08 - 16,84 (+0,4) - 24,86 - 2,90 - 39,45 - 5:29,80
 4481 Heilmann, Christian 1988 LTV Bad Dürkheim 12.06.2011  Limburgerhof
    12,03 (0,0) - 5,85 (-0,5) - 8,64 - 1,62 - 53,72 - 0,00 (0,0) - 26,78 - 33,69 - 3,00 - 4:46,64
Fünfkampf Mannschaft Männer
  Bestleistung 2010: 6680 TV Nussdorf
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7425 TV Nussdorf TV Nussdorf 03.09.2011 Neustadt
    Estelmann (1988),2717 - Andres (1969),2556 - Gehrum (1961),2152
 6786 LC Hassloch LC Hassloch 03.09.2011 Neustadt
    Freudenmacher (1989),2701 - Meyfahrt (1991),2183 - Michael (1991),1902

Frauen


100m Frauen
  Bestleistung 2010: 12,78 Gault Chamaine
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,82 (+1,3) Buckel, Carlotta 1991 ABC Ludwigshafen 13.08.2011  Weinheim
 12,43 (0,0) Wiegerling, Maren 1994 VfL Bellheim 18.06.2011  Trier
 12,49 (+0,1) Lobe, Ricarda 1994 TV Nussdorf 09.07.2011  Freistett
 12,52 (+0,9) Burk, Lilli 1997 TV Rheinzabern 04.06.2011  Ingelheim
 12,53 (+1,1) Barthel, Melanie 1988 TV Gimmeldingen 23.06.2011  Heusenstamm
 12,61 (+0,8) Grünnagel, Lena-Marie 1991 TSV Speyer 09.07.2011  Eisenberg
 12,61 (-0,1) Wagner, Nicole 1994 TB Oppau 20.08.2011  Forst
 12,69 (+0,1) Mayer, Sina 1995 LAZ Zweibrücken 09.07.2011  Freistett
 12,73 (+1,3) Neubeck, Eva 1995 ASV Landau 18.06.2011  Trier
 12,75 (0,0) Koser, Melanie 1995 ABC Ludwigshafen 28.05.2011  Bad Bergzabern

200m Frauen
  Bestleistung 2010: 25,60 Krebs Aline
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 24,39 (+0,4) Buckel, Carlotta 1991 ABC Ludwigshafen 10.07.2011  Eisenberg
 25,73 (+0,2) Lobe, Ricarda 1994 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 25,76 (+0,4) Grünnagel, Lena-Marie 1991 TSV Speyer 10.07.2011  Eisenberg
 25,91 (+0,6) Barthel, Melanie 1988 TV Gimmeldingen 28.05.2011  Bad Bergzabern
 25,91 (-1,8) Koser, Melanie 1995 ABC Ludwigshafen 05.06.2011  Ingelheim
 26,04 (-0,6) Wagner, Nicole 1994 TB Oppau 21.08.2011  Forst
 26,14 (-0,6) Gault, Chamaine 1990 ABC Ludwigshafen 12.06.2011  Heidelberg
 26,29 (+0,1) Szadorf, Kathrin 1993 VfL Bellheim 08.05.2011  Edenkoben
 26,47 (+0,4) Szadorf, Maren 1995 VfL Bellheim 08.05.2011  Edenkoben
 26,49 (+0,8) Mayer, Sina 1995 LAZ Zweibrücken 18.06.2011  Trier

400m Frauen
  Bestleistung 2010: 55,25 Krebs Aline
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 55,78 Klein, Hanna 1993 LCO Edenkoben 18.06.2011  Trier
 56,57 Krebs, Aline 1988 LAZ Zweibrücken 07.07.2011  Saarbrücken
 59,07 Roth, Alexandra 1986 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 59,66 Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 05.08.2011  Jena
 59,76 Szadorf, Maren 1995 VfL Bellheim 28.05.2011  Bad Berzgabern
 1:00,04 Müller, Laura 1995 LAZ Zweibrücken 07.07.2011  Saarbrücken
 1:00,95 Schoemer, Dorothee 1993 LCO Edenkoben 04.06.2011  Ingelheim
 1:02,20 Hilgert, Rebecca 1993 ABC Ludwigshafen 28.05.2011  Bad Bergzabern
 1:02,80 Pfeiffer, Juliane 1995 ASV Landau 09.07.2011  Freistett
 1:02,91 Wagner, Nicole 1994 TB Oppau 17.09.2011  Brühl

800m Frauen
  Bestleistung 2010: 2:05,15 Krebs Aline
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:04,84 Krebs, Aline 1988 LAZ Zweibrücken 13.08.2011  Mannheim
 2:05,93 Klein, Hanna 1993 LCO Edenkoben 04.06.2011  Regensburg
 2:14,13 Müller, Laura 1995 LAZ Zweibrücken 05.08.2011  Jena
 2:15,26 Roth, Alexandra 1986 LAZ Zweibrücken 30.06.2011  Saarbrücken
 2:17,12 Prokopowicz, Bianca 1993 LCO Edenkoben 11.08.2011  Limburgerhof
 2:17,79 Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 02.09.2011  Eisenberg
 2:19,12 Salzmann, Aline 1996 LAZ Zweibrücken 02.09.2011  Eisenberg
 2:19,70 Seel, Katharina 1997 ABC Ludwigshafen 07.08.2011  Schifflange/LUX
 2:22,06 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 21.05.2011  Landau
 2:22,28 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Zweibrücken 30.06.2011  Saarbrücken

1500m Frauen
  Bestleistung 2010: 4:28,43 Krebs Aline
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:32,43 Krebs, Aline 1988 LAZ Zweibrücken 20.08.2011  Forst
 4:41,03 Grießbaum, Tanja 1992 LG Rülzheim 21.05.2011  Landau
 4:43,27 Prokopowicz, Bianca 1993 LCO Edenkoben 05.08.2011  Jena
 4:49,66 Salzmann, Aline 1996 LAZ Zweibrücken 05.08.2011  Jena
 4:53,32 Müller, Laura 1995 LAZ Zweibrücken 30.06.2011  Saarbrücken
 4:53,70 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Zweibrücken 18.06.2011  Trier
 4:54,51 Engelhard, Lisa-Marie 1992 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 5:00,20 Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 20.08.2011  Kaiserslautern
 5:20,34 Textor, Ursula 1992 LCO Edenkoben 18.06.2011  Trier
 5:29,06 Bayer-Klier, Catherine 1973 TSV Kandel 15.08.2011  Rastatt

3000m Frauen
  Bestleistung 2010: 9:39,85 Krebs Aline
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:42,98 Krebs, Aline 1988 LAZ Zweibrücken 14.07.2011  Saarbrücken
 10:15,82 Grießbaum, Tanja 1992 LG Rülzheim 22.06.2011  Bingen
 10:40,88 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Zweibrücken 05.08.2011  Jena
 11:00,47 Roth, Alexandra 1986 LAZ Zweibrücken 14.07.2011  Saarbrücken
 12:02,93 Müller, Laura 1995 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Bad Dürkheim
 14:27,94 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 07.05.2011  Bad Dürkheim

5000m Frauen
  Bestleistung 2010: 16:55,00 Schumacher Kristina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 17:31,41 Schumacher, Kristina 1987 TV Hatzenbühl 28.05.2011  Bad Bergzabern
 18:03,49 Grießbaum, Tanja 1992 LG Rülzheim 09.07.2011  Eisenberg
 18:23,60 Hohl, Anne 1987 LG Rülzheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 19:54,82 Winkelblech, Pia 1975 TSV Kandel 20.08.2011  Forst
 20:51,70 Bayer-Klier, Catherine 1973 TSV Kandel 22.06.2011  Rheinzabern
 23:28,30 Kling, Gaby 1973 TSV Kandel 22.06.2011  Rheinzabern

10000m Frauen
  Bestleistung 2010: 37:19,03 Schumacher Kristina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 45:02,69 Kramer, Elvira 1989 TV Herxheim 07.05.2011  Bad Dürkheim

10 km - Straßenlauf Frauen
  Bestleistung 2010: 37:28 Schumacher Kristina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 36:51 Grießbaum, Tanja 1992 LG Rülzheim 26.08.2011  Herxheim
 37:54 Rauschenberg, Eve 1975 LC Hassloch 26.08.2011  Herxheim
 39:16 Falkenstein, Dr. Dorothea 1968 TV Maikammer 26.08.2011  Herxheim
 40:30 Wagner, Ursula 1966 TSV Kandel 26.08.2011  Herxheim

100m Hürden: 0,84m Frauen
  Bestleistung 2010: 14,54 Barthel Jasmin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,30 (-1,7) Kurz, Antonia 1992 1.FC Kaiserslautern 06.08.2011  Jena
 14,88 (0,0) Barthel, Jasmin 1988 TV Gimmeldingen 12.06.2011  Limburgerhof
 15,34 (-0,2) Gault, Chamaine 1990 ABC Ludwigshafen 28.05.2011  #Bad Bergzabern
 16,16 (+1,9) Höppchen, Isabel 1993 TG 04 Limburgerhof 04.06.2011  Ingelheim
 17,13 (-0,4) Gehm, Larissa 1989 SV Otterberg 03.09.2011  Neustadt
 17,97 (+0,9) Wichmann, Anke 1991 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 23,40 (0,0) Grabenberg, Lisa 1986 TV Rheinzabern 03.09.2011  Neustadt

400m Hürden: 0,762m Frauen
  Bestleistung 2010: 1:04,23 Wetzel Katharina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:07,58 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 23.06.2011  Heusenstamm
 1:17,42 Brennenstuhl, Katrin 1993 VfL Bellheim 05.06.2011  Ingelheim

4x100m Frauen
  Bestleistung 2010: 52,24 LCO Edenkoben
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 49,32 StG Ludwigshafen StG Ludwigshafen 05.08.2011 Jena
    Bauer (1995) - Koser (1995) - Wagner (1994) - Weiß (1996)
 50,02 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 18.06.2011 Trier
    Wichmann (1991) - Klein (1993) - Mayer (1986) - Schoemer (1993)
 51,52 LG Neustadt LG Neustadt 18.06.2011 Trier
    Leidner (1995) - Louis (1995) - Lersch (1995) - Wunder (1996)
 51,61 MTSV Beindersheim MTSV Beindersheim 04.06.2011 Ingelheim
    Jöst (1997) - Mesmer (1996) - Demessier (1997) - Bressler (1996)
 52,46 VfL Bellheim VfL Bellheim 28.05.2011 Bad Bergzabern
    Szadorf (1993) - Wilhelm (1993) - Brennenstuhl (1993) - Wiegerling (1994)
 52,66 TSG Hassloch TSG Hassloch 21.05.2011 Landau
    Reichert (1997) - Aures (1996) - Gronbach (1996) - Naubereit (1997)
 52,95 StG Ludwigshafen StG Ludwigshafen 21.05.2011 Landau
    Erhard (1997) - Engbarth (1997) - Wagner (1997) - Weiß (1996)
 53,36 LG Neustadt LG Neustadt 15.05.2011 Neustadt
    Beer (1992) - Weiler (1992) - Deimling (1991) - Falke (1991)
 53,44 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 08.05.2011 Edenkoben
    Langhäuser (1994) - Klein (1993) - Schoemer (1993) - Textor (1992)
 53,50 LAC Frankenthal LAC Frankenthal 21.05.2011 Landau
    Krause (1996) - Lober (1997) - Fiege (1975) - Mattus (1997)
 53,98 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 21.05.2011 Landau
    Köhler (1996) - Burk (1997) - Steger (1997) - Griebler (1996)

4x400m Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:06,18 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 28.05.2011 Bad Bergzabern
    Mayer (1986) - Klein (1993) - Schoemer (1993) - Textor (1992)

3x800m Frauen
  Bestleistung 2010: 8:06,23 TV Herxheim
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:55,93 LAZ Zweibrücken LAZ Zweibrücken 10.07.2011 Eisenberg
    Salzmann (1996) - Sewohl (1994) - Müller (1995)
 7:41,74 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Schoemer (1993) - Klein (1993) - Textor (1992)
 7:47,40 LAZ Zweibrücken LAZ Zweibrücken 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Scheerer (1996) - Schmitt (1989) - Salzmann (1996)
 7:51,50 LG Rülzheim LG Rülzheim 22.06.2011 Rheinzabern
    Grießbaum (1998) - Ohl (1997) - Grießbaum (1996)
 8:00,34 TSV Annweiler TSV Annweiler 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Vater (1997) - Schulz (1997) - Bitzer (1997)
 8:11,10 TSV Kandel TSV Kandel 22.06.2011 Rheinzabern
    Winkelblech (1975) - Bayer-Klier (1973) - Wagner (1966)
 8:14,40 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Gartner (1997) - Burk (1997) - Steger (1997)
 8:17,30 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 22.06.2011 Rheinzabern
    Renner (1997) - Müssig (1997) - Wenninger (1997)
 8:19,10 LG Rülzheim LG Rülzheim 22.06.2011 Rheinzabern
    Collet (1997) - Liebel (1997) - Weiß (1996)
 8:30,00 TSV Kandel TSV Kandel 22.06.2011 Rheinzabern
    Möller (1996) - Moser (1996) - Biedermann (1996)
 8:35,85 LG Rockenhausen-Wartenberg LG Rockenhausen-Wartenberg 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Heigl (1997) - Smith (1996) - Smith (1997)

5000m Gehen Frauen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 26:48,75 Heckmann, Annette 1978 TuS Heltersberg 10.07.2011  Eisenberg

Hochsprung Frauen
  Bestleistung 2010: 1,71 Wich-Heiter Anja
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,68 Wich-Heiter, Anja 1979 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 1,68 Wich-Heiter, Anja 1979 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 1,65 Glimm, Joana 1992 TV Thaleischweiler 21.05.2011  Landau
 1,63 Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 05.06.2011  Ingelheim
 1,63 Schlegel, Nadine 1997 TV Nussdorf 10.07.2011  Freistett
 1,62 Reuter, Leonie 1998 ASV Landau 04.06.2011  Ingelheim
 1,62 Barthel, Jasmin 1988 TV Gimmeldingen 12.06.2011  Limburgerhof
 1,62 Weiß, Justine 1996 TB Oppau 24.09.2011  Kaiserslsautern
 1,58 Acuntius, Isabel 1996 ASV Landau 04.06.2011  Ingelheim
 1,56 Dietz, Angelina 1994 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 1,56 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 15.05.2011  Neustadt
 1,56 Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 15.06.2011  Kaiserslautern
 1,56 Mesmer, Siri 1996 MTSV Beindersheim 21.06.2011  Konz
 1,56 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 23.06.2011  Iggelheim
 1,56 Gaab, Marisa 1996 TV Offenbach 20.08.2011  Cottbus

Stabhochsprung Frauen
  Bestleistung 2010: 4,65 Ryzih Lisa
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4,60 Gadschiew, Kristina 1984 LAZ Zweibrücken 23.07.2011  Kassel
 3,90 Felzmann, Anna 1992 LAZ Zweibrücken 07.08.2011  Jena
 3,70 Donie, Michaela 1993 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 3,70 Ackermann, Carolin 1992 TV Offenbach 18.06.2011  Trier
 3,60 Lugenbühl, Amelie 1994 ASV Landau 21.05.2011  Landau
 3,60 Fomenko , Evelyn 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 3,50 Felzmann, Johanna 1997 LAZ Zweibrücken 10.09.2011  Wipperfürth
 3,40 Kaiser, Stefanie 1995 ASV Landau 28.05.2011  Bad Bergzabern
 3,30 Pfeiffer, Anne 1996 LAZ Zweibrücken 10.09.2011  Wipperfürth
 3,20 Dexl, Eva 1996 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 3,20 Faltermann, Lea 1999 LAZ Zweibrücken 16.09.2011  Zweibrücken

Weitsprung Frauen
  Bestleistung 2010: 5,87 Barthel Melanie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,24 (+0,1) Schulz, Anja 1990 ABC Ludwigshafen 04.06.2011  Regensburg
 5,96 (0,0) Barthel, Melanie 1988 TV Gimmeldingen 23.06.2011  Heusenstamm
 5,69 (-1,1) Barthel, Jasmin 1988 TV Gimmeldingen 13.06.2011  Limburgerhof
 5,58 (+0,1) Gehm, Larissa 1989 SV Otterberg 23.06.2011  Heusenstamm
 5,47 (-0,5) Wagner, Nicole 1994 TB Oppau 24.09.2011  Kaiserslautern
 5,45 (+0,4) Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 13.08.2011  Weinheim
 5,41 (+1,7) Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 26.06.2011  Saulheim
 5,40 (-0,2) Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 24.09.2011  Kaiserslautern
 5,37 (0,0) Reil, Ann-Kathrin 1995 ABC Ludwigshafen 23.06.2011  Heusenstamm
 5,37 (-0,2) Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 11.09.2011  Neuwied

Dreisprung Frauen
  Bestleistung 2010: 13,16 Dürr Pia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,96 (+1,8) Dürr, Pia 1985 ABC Ludwigshafen 13.06.2011  Wesel
 12,42 (+1,3) Gehm, Larissa 1989 SV Otterberg 10.07.2011  Eisenberg
 10,69 (-0,1) Herzhauser, Julia 1995 SV Otterberg 18.06.2011  Trier
 10,12 (0,0) Rothhaar, Sofie 1995 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 9,95 (0,0) Leidner, Anna 1995 LG Neustadt 28.05.2011  Bad Bergzabern
 9,66 (0,0) Ziegler, Franziska 1993 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 9,59 (0,0) Lersch , Juliane 1995 LG Neustadt 28.05.2011  Bad Bergzabern
 9,55 (0,0) Glenk, Simone 1995 LG Neustadt 28.05.2011  Bad Bergzabern
 9,42 (0,0) Böhlke, Lena 1994 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 9,27 (0,0) Gronbach, Sara 1996 TSG Hassloch 21.05.2011  Landau

Kugelstoßen: 4000g Frauen
  Bestleistung 2010: 12,42 Barthel Jasmin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,02 Hussong, Christin 1994 TV Thaleischweiler 21.08.2011  Forst
 12,57 Barthel, Jasmin 1988 TV Gimmeldingen 29.06.2011  Trebur
 10,53 Jahreiß , Laura 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 10,35 Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 12.06.2011  Limburgerhof
 10,34 Dietz, Angelina 1994 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 10,27 Himmighöfer, Kristin 1993 TSG Hassloch 21.05.2011  Landau
 10,27 Günther, Evelyn 1980 LAZ Zweibrücken 20.08.2011  Kaiserslautern
 10,00 Meier, Janina 1983 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 9,96 Luxenburger, Hanna 1996 LAZ Zweibrücken 08.06.2011  Bad Bergzabern
 9,69 Schmitt, Katharina 1989 LAZ Zweibrücken 18.06.2011  Saarlouis

Diskuswurf: 1000g Frauen
  Bestleistung 2010: 30,41 Scherdel Carina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 36,93 Hussong, Christin 1994 TV Thaleischweiler 28.05.2011  Bad Bergzabern
 32,25 Maffenbeier, Jenny 1993 LCO Edenkoben 05.06.2011  Ingelheim
 30,64 Jahreiß , Laura 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 30,32 Demessier, Nuria 1997 MTSV Beindersheim 07.05.2011  Lampertheim
 30,22 Braun, Monika 1996 TSG Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern
 30,14 Herzhauser, Julia 1995 SV Otterberg 28.05.2011  Bad Bergzabern
 29,84 Luxenburger, Hanna 1996 LAZ Zweibrücken 05.06.2011  Ingelheim
 29,83 Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 05.06.2011  Ingelheim
 28,59 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 28,17 Naubereit, Alina Marie 1995 TSG Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern

Hammerwurf: 4000g Frauen
  Bestleistung 2010: 46,06 Günther Evelyn
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 52,35 Fehr, Julia 1994 TSG Mutterstadt 10.07.2011  Eisenberg
 50,80 Günther, Evelyn 1980 LAZ Zweibrücken 29.05.2011  Bad Neuenahr
 43,18 Heene, Melissa 1990 TSG Mutterstadt 03.10.2011  Mutterstadt
 41,12 Günther, Leonie 1994 LAZ Zweibrücken 10.07.2011  Eisenberg
 39,79 Heene, Jasmin 1994 TSG Mutterstadt 03.10.2011  Mutterstadt
 35,88 Himmighöfer, Kristin 1993 TSG Hassloch 05.03.2011  Alzey
 26,70 Weiler, Milena 1995 TSG Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 25,75 Thiel, Nadine 1995 TSG Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 22,38 Naubereit, Alina Marie 1995 TSG Hassloch 07.08.2011  Mutterstadt
 21,40 Fuchs, Sigrid 1952 TSG Mutterstadt 22.05.2011  Mutterstadt

Speerwurf: 600g Frauen
  Bestleistung 2010: 50,13 Vieweg Janine
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 59,74 Hussong, Christin 1994 TV Thaleischweiler 07.07.2011  Lille/FRA
 45,63 Barthel, Jasmin 1988 TV Gimmeldingen 13.06.2011  Limburgerhof
 44,74 Krieg, Sara-Cathrin 1992 LAZ Zweibrücken 18.06.2011  Trier
 44,54 Vieweg, Janine 1990 LAZ Zweibrücken 21.08.2011  Forst
 44,14 Gruber, Katharina 1988 ASV Landau 21.08.2011  Forst
 43,41 Gruber, Alexandra 1992 TV Offenbach 08.05.2011  Edenkoben
 41,87 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 09.09.2011  Haßloch
 41,79 Burgholder, Elisa 1997 VT Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim
 40,60 Wendenburg, Jana 1993 SV Schopp 28.05.2011  Bad Bergzabern
 36,66 Schlegel, Nadine 1997 TV Nussdorf 13.08.2011  Kandel
Siebenkampf Frauen
  Bestleistung 2010: 4926 Barthel Jasmin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5061 Barthel, Jasmin 1988 TV Gimmeldingen 12.06.2011  Limburgerhof
    14,88 (0,0) - 1,62 - 11,97 - 27,35 (0,0) - 5,69 (-1,1) - 45,63 - 2:40,21
 3528 Gehm, Larissa 1989 SV Otterberg 03.09.2011  Neustadt
    17,13 (-0,4) - 1,38 - 8,30 - 28,55 (-1,5) - 5,05 (+0,7) - 27,15 - 2:51,10
 2086 Grabenberg, Lisa 1986 TV Rheinzabern 03.09.2011  Neustadt
    23,40 (+0,4) - 1,34 - 7,38 - 32,82 (-1,6) - 3,83 (+0,2) - 18,89 - 3:01,13

männliche Jugend A


100m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 10,98 Stephan Christoph
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,85 (+1,3) Hochdörffer, Florian 1994 TV Nussdorf 28.05.2011  Weinheim
 10,89 (+1,5) Kiemstedt, Christian 1992 ABC Ludwigshafen 13.08.2011  Weinheim
 11,21 (+0,2) Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt
 11,22 (0,0) Hofrichter, Tillmann 1993 LG Weinstraße 28.05.2011  Bad Bergzabern
 11,23 (0,0) Opitz, Julian 1992 LC Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern
 11,28 (+0,1) Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 21.05.2011  Landau
 11,28 (+1,5) Weiss, Jan 1993 Tschft. Germersheim 04.06.2011  Ingelheim
 11,29 (+0,7) Storck, Alexander 1993 LG Weinstraße 09.07.2011  Eisenberg
 11,30 (+1,5) van Zwoll, Kilian 1994 VfL Bellheim 04.06.2011  Ingelheim
 11,33 (+0,2) Rothhaar, Jan 1992 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 11,33 (+1,5) Kainz, Jochen 1993 Tschft. Germersheim 04.06.2011  Ingelheim

200m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 22,08 Kiemstedt Christian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,97 (-0,6) Hochdörffer, Florian 1994 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 22,16 (+0,7) Kiemstedt, Christian 1992 ABC Ludwigshafen 13.08.2011  Weinheim
 22,55 (+0,9) Ruhstorfer, Tim 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 22,60 (+0,6) Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 13.08.2011  Weinheim
 22,68 (-0,6) Rothhaar, Jan 1992 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 22,73 (-0,6) Storck, Alexander 1993 LG Weinstraße 21.05.2011  Landau
 22,83 (0,0) Opitz, Julian 1992 LC Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern
 22,84 (+0,5) Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 05.06.2011  St. Wendel
 23,00 (-0,3) Weiss, Jan 1993 Tschft. Germersheim 21.05.2011  Landau
 23,00 (+0,5) Hofrichter, Tillmann 1993 LG Weinstraße 25.08.2011  Limburgerhof

400m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 49,23 Vollat Matthias
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 49,23 Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 28.05.2011  Bad Berzgabern
 49,45 Ruhstorfer, Tim 1994 LAZ Zweibrücken 07.07.2011  Saarbrücken
 49,84 Zwicker, Patrick 1994 LG Rülzheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 49,90 Rhodes, Daniel 1993 TSG Eisenberg 04.06.2011  Ingelheim
 49,92 Ressemann, Alexander 1993 LCO Edenkoben 04.06.2011  Ingelheim
 50,25 Opitz, Julian 1992 LC Hassloch 06.07.2011  Pfungstadt
 50,37 Vollat, Matthias 1992 VTV Mundenheim 15.05.2011  Neustadt
 50,56 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 24.09.2011  Kaiserslautern
 50,97 Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 26.08.2011  Vaterstetten
 51,07 Hofrichter, Tillmann 1993 LG Weinstraße 03.09.2011  Neustadt

800m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 1:57,32 Wagner Philipp
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:50,27 Zwicker, Patrick 1994 LG Rülzheim 13.06.2011  Rehlingen
 1:54,61 Rhodes, Daniel 1993 TSG Eisenberg 07.08.2011  Jena
 1:54,74 Ressemann, Alexander 1993 LCO Edenkoben 18.06.2011  Trier
 1:57,19 Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 09.07.2011  Eisenberg
 1:57,73 Baumgärtner, Jonas 1993 LG Rülzheim 06.07.2011  Pfungstadt
 1:58,76 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 24.09.2011  Kaiserslautern
 2:02,57 Seeber, Gerald 1993 LCO Edenkoben 06.07.2011  Pfungstadt
 2:03,05 Textor, Tobias 1993 LCO Edenkoben 06.07.2011  Pfungstadt
 2:03,90 Schilling, Felix 1992 LC Bad Dürkheim 21.05.2011  Landau
 2:05,75 Filsinger, Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen 25.05.2011  Koblenz

1000m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 2:44,41 Meyfarth Marius
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:44,90 Liebel, Marius 1996 LG Rülzheim 02.10.2011  Landau
 2:46,85 Filsinger, Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen 12.06.2011  Heidelberg
 2:49,38 Bischof, Mark 1992 VT Zweibrücken 07.07.2011  Saarbrücken
 2:49,62 Berlejung, Patrick 1997 ABC Ludwigshafen 25.05.2011  Koblenz
 2:49,69 Bosch , Jonas 1996 ASV Harthausen 04.06.2011  Ingelheim
 2:51,27 Hahn, Nicola 1996 TV Nussdorf 04.06.2011  Ingelheim
 2:52,90 Wolff, Jannis 1997 LAZ Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim
 2:54,17 Hartenstein , Julian 1997 LG Rülzheim 02.10.2011  Landau
 2:55,82 Gebhart, Lars 1997 LG Rockenhausen-Wartenberg 07.05.2011  Pirmasens
 2:56,14 Schoder, Sebastian 1993 TuS Otterbach 07.06.2011  Pirmasens

1500m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 4:06,91 Wagner Philipp
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:04,75 Baumgärtner, Jonas 1993 LG Rülzheim 03.08.2011  Pfungstadt
 4:13,66 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4:16,54 Schilling, Felix 1992 LC Bad Dürkheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4:21,61 Filsinger, Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen 03.08.2011  Pfungstadt
 4:21,81 Ehlen, Marc-Pascal 1993 LG Weinstraße 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4:31,95 Bettag, Adrian 1992 LC Hassloch 04.06.2011  Ingelheim
 4:36,13 Schönung, Sebastian 1994 VT Zweibrücken 18.06.2011  Trier
 4:39,54 Merkel, Julian 1995 LG Rockenhausen-Wartenberg 18.06.2011  Trier
 4:43,13 Kreilaus, Jonathan 1995 LG Rockenhausen-Wartenberg 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4:43,33 Lasser, Dario 1994 MTSV Beindersheim 28.05.2011  Bad Bergzabern

3000m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 9:01,68 Wagner Philipp
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:52,53 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 17.09.2011  Hagenau/FRA
 9:20,56 Ehlen, Marc-Pascal 1993 LG Weinstraße 04.06.2011  Ingelheim
 9:44,07 Bischof, Mark 1992 VT Zweibrücken 14.07.2011  Saarbrücken
 10:15,31 Filsinger, Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen 07.05.2011  Bad Dürkheim
 10:15,52 Liebel, Marius 1996 LG Rülzheim 07.05.2011  Bad Dürkheim
 10:34,85 Kunitz, Reuben 1996 LC Hassloch 05.06.2011  Ingelheim
 11:00,56 Wolff, Jannis 1997 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Bad Dürkheim
 11:08,22 Lasser, Dario 1994 MTSV Beindersheim 07.05.2011  Bad Dürkheim
 11:21,24 Magin, Tobias 1995 LG Weinstraße 07.05.2011  Bad Dürkheim
 11:58,89 Hass, Yannick 1995 LC Hassloch 07.05.2011  Bad Dürkheim

5000m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 16:26,36 Wagner Philipp
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16:37,67 Baumgärtner, Jonas 1993 LG Rülzheim 07.05.2011  Bad Dürkheim
 16:37,79 Ehlen, Marc-Pascal 1993 LG Weinstraße 07.05.2011  Bad Dürkheim
 17:08,04 Schilling, Felix 1992 LC Bad Dürkheim 07.05.2011  Bad Dürkheim

110m Hürden: 0,991m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 14,29 Weis Guido
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,63 (-0,2) Rothhaar, Jan 1992 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 14,65 (0,0) Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 17,19 (0,0) Neufeld, Johannes 1993 LC Hassloch 04.09.2011  Neustadt
 18,82 (0,0) Hofrichter, Tillmann 1993 LG Weinstraße 04.09.2011  Neustadt
 22,79 (0,0) Hasch, Patrick 1993 LC Hassloch 04.09.2011  Neustadt

400m Hürden: 0,914m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 57,23 Stüber Dejan
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 53,37 Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 23.07.2011  Kassel
 55,76 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 21.05.2011  Landau

2000m Hindernis männliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5:55,80 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 06.08.2011  Jena
 7:44,55 Magin, Tobias 1995 LG Weinstraße 10.06.2011  Ochtendung

4x100m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 42,68 TSG Eisenberg
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 43,04 StG Germersheim-Nussdorf StG Germersheim-Nussdorf 02.07.2011 Mannheim
    Schnarr (1992) - Hochdörffer (1994) - Kainz (1993) - Weiss (1993)
 46,63 LC Hassloch LC Hassloch 24.09.2011 Kaiserslautern
    Vetrano (1992) - Rohe (1993) - Michael (1991) - Opitz (1992)
 46,76 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 08.05.2011 Edenkoben
    Fuhr (1995) - Schweitzer (1994) - Brock (1993)
 47,11 TFC Ludwigshafen TFC Ludwigshafen 28.05.2011 Bad Bergzabern
    Grabmeier (1996) - Müller (1994) - Müller (1994) - Martin (1994)
 47,13 StG Germersh.-Dudenhofen StG Germersh.-Dudenhofen 21.05.2011 Landau
    Maurer (1997) - Leuthner (1996) - Leuthner (1997) - Patlakis (1997)
 48,41 LG Weinstraße LG Weinstraße 24.09.2011 Kaiserslautern
    Wolf (1994) - Kolleth (1994) - Magin (1995) - Schäfer (1994)
 49,24 TV Nussdorf TV Nussdorf 02.10.2011 Landau
    Herold (1996) - Hahn (1996) - Schmieder (1996) - Dragon (1996)
 49,95 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 24.09.2011 Kaiserslautern
    Antretter (1997) - Brödel (1996) - Pister (1996) - Carlein (1996)
 50,24 LC Hassloch LC Hassloch 24.09.2011 Kaiserslautern
    Kunitz (1996) - Schneider (1997) - Hüppel (1997) - Tremmel (1996)
 50,53 LG Neustadt LG Neustadt 20.05.2011 Landau
    Kerth (1997) - Lubenau (1996) - Hoffmann (1997) - Brombacher (1997)
 51,04 LG Weinstraße LG Weinstraße 24.09.2011 Kaiserslautern
    Knöringer (1995) - Kolleth (1996) - Haeder (1995) - Ramisch (1995)

4x400m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 3:25,18 TSG Eisenberg
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:24,53 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 28.05.2011 Bad Bergzabern
    Pelgen (1991) - Ressemann (1993) - Textor (1993) - Loskyll (1993)
 4:00,53 TFC Ludwigshafen TFC Ludwigshafen 21.05.2011 Landau
    Müller (1994) - Christmann (1992) - Müller (1994) - Knoll (1993)

3x1000m männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 8:20,65 LG Rülzheim
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:30,24 StG Rülzheim Edenkoben StG Rülzheim Edenkoben 24.07.2011 Kassel
    Baumgärtner (1993) - Ressemann (1993) - Zwicker (1994)
 8:40,15 LG Weinstraße LG Weinstraße 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Ehlen (1993) - Rahmisch (1993) - Storck (1993)
 8:41,61 StG Rülzheim Edenkoben StG Rülzheim Edenkoben 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Pfadt (1992) - Seeber (1993) - Schenck (1993)
 8:46,35 LC Hassloch LC Hassloch 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Lichownik (1991) - Bettag (1992) - Opitz (1992)
 8:50,10 TSV Kandel TSV Kandel 22.06.2011 Rheinzabern
    Kremer (1992) - Wagner (1992) - Rödel (1995)
 9:08,89 LAZ Zweibrücken LAZ Zweibrücken 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Wolff (1997) - Carrinno (1997) - Kappus (1997)
 9:14,25 LG Rülzheim LG Rülzheim 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Juchem (1996) - Hartenstein (1997) - Liebel (1996)
 9:15,77 LC Hassloch LC Hassloch 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Tremmel (1996) - Kunitz (1996) - Hüpel (1997)
 9:26,70 LG Rockenhausen-Wartenberg LG Rockenhausen-Wartenberg 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Gebhart (1997) - Merkel (1995) - Kreilaus (1995)
 9:36,00 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 22.06.2011 Rheinzabern
    Pister (1996) - Baumann (1996) - Eitelmann (1996)
 9:41,90 TV Nussdorf TV Nussdorf 22.06.2011 Rheinzabern
    Hahn (1996) - Schreiber (1997) - Schmieder (1996)

Hochsprung männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 2,10 Schultz Sebastian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,95 Lang, Joshua 1994 TV Offenbach 18.06.2011  Trier
 1,95 Käshammer, Sven 1994 TSG Grünstadt 20.08.2011  Forst
 1,88 Vollat, Matthias 1992 VTV Mundenheim 21.05.2011  Landau
 1,88 Wagner, Philipp 1992 TSV Kandel 24.09.2011  Kaiserslautern
 1,84 Neufeld, Johannes 1993 LC Hassloch 24.09.2011  Kaiserslautern
 1,83 Gaab, Christian 1995 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
 1,82 Tremmel, Raphael 1996 LC Hassloch 11.08.2011  Limburgerhof
 1,82 Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt
 1,80 Carpagne, Daniel 1993 LCO Edenkoben 05.06.2011  Ingelheim
 1,78 Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 26.08.2011  Vaterstetten
 1,78 Hofrichter, Tillmann 1993 LG Weinstraße 03.09.2011  Neustadt

Stabhochsprung männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 5,32 Clemens Daniel
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,50 Clemens, Daniel 1992 LAZ Zweibrücken 03.07.2011  Mannheim
 5,00 Hallanzy, Lukas 1994 LAZ Zweibrücken 18.06.2011  Schweinfurt
 4,90 Zernikel, Oleg 1995 ASV Landau 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4,60 Krause, Jan-Rio 1993 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 4,40 Krubally, Lamin 1995 ASV Landau 25.06.2011  Saulheim
 4,10 Semke, Dennis 1995 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 3,60 Dietz, Nicolas 1996 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 3,40 Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 26.06.2011  Saulheim
 2,90 Krause, Paul 1996 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 2,80 Hass, Yannick 1995 LC Hassloch 13.06.2011  Limburgerhof

Weitsprung männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 6,79 Niedenbrück Andreas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,00 (+0,8) Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 6,48 (+1,8) Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 21.08.2011  Cottbus
 6,36 (0,0) Hofrichter, Tillmann 1993 LG Weinstraße 03.09.2011  Neustadt
 6,33 (+1,6) Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 12.06.2011  Limburgerhof
 6,32 (-0,2) Schneider, Felix 1993 TSG Grünstadt 15.05.2011  Neustadt
 6,23 (0,0) Lang, Andreas 1992 LV Kö Pirmasens 07.05.2011  Pirmasens
 6,20 (-0,1) Schwaab, Julian 1995 ABC Ludwigshafen 21.05.2011  Landau
 6,15 (0,0) Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 25.06.2011  Saulheim
 6,12 (+0,6) Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 15.05.2011  Neustadt
 6,10 (0,0) Schmidt, Daniel 1994 Tschft. Germersheim 24.09.2011  Kaiserslautern

Dreisprung männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 15,12 Schildhauer Björn
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,62 (+1,0) Schneider, Felix 1993 TSG Grünstadt 10.07.2011  Eisenberg
 12,64 (-0,1) Mayer, Marco 1995 TV Dudenhofen 21.05.2011  Landau
 11,87 (+0,1) Hoffmann, Yannick 1992 TSG Kaiserslautern 20.08.2011  Kaiserslautern
 11,81 (0,0) Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 11,57 (0,0) Konhäuser, Kai 1995 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 10,65 (+0,1) Hartmann, Jürgen 1996 TuS Otterbach 20.08.2011  Kaiserslautern
 10,52 (+0,1) Melder, Julian 1996 TSV Iggelheim 21.05.2011  Landau
 10,45 (0,0) Rettkowski, Dominik 1994 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 9,30 (+0,1) Merkel, Julian 1995 LG Rockenhausen-Wartenberg 20.08.2011  Kaiserslautern

Kugelstoßen: 6000g männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 14,62 Kuhn Dennis
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 15,31 Kuhn, Dennis 1993 TSG Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 13,30 Gerst, Thomas 1993 LCO Edenkoben 05.06.2011  Ingelheim
 13,25 Hanß, Sebastian 1992 TV Bad Bergzabern 08.05.2011  Edenkoben
 12,85 Teichert, Benjamin 1993 TSG Hassloch 21.05.2011  Landau
 12,37 Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 05.06.2011  Ingelheim
 12,16 Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt
 11,92 Kaufmann, Sebastian 1992 LCO Edenkoben 21.05.2011  Landau
 11,70 Seeber, Gerald 1993 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt
 11,60 Weiß, Manuel 1993 VfL Bellheim 08.05.2011  Edenkoben
 11,20 Schmunk, Rudolf 1993 LG Weinstraße 21.05.2011  Landau

Diskuswurf: 1750g männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 122,64 Pelgen Tobias
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 40,12 Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 05.06.2011  Ingelheim
 36,87 Hanß, Sebastian 1992 TV Bad Bergzabern 01.10.2011  Bellheim
 34,75 Gerst, Thomas 1993 LCO Edenkoben 05.06.2011  Ingelheim
 31,72 Kaufmann, Sebastian 1992 LCO Edenkoben 21.05.2011  Landau
 30,72 Neufeld, Johannes 1993 LC Hassloch 04.09.2011  Neustadt
 28,53 Hofrichter, Tillmann 1993 LG Weinstraße 04.09.2011  Neustadt
 27,83 Schloßer, Nicolas 1992 TG Frankenthal 01.10.2011  Bellheim
 27,73 Hochdörffer, Florian 1994 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 27,31 Schmunk, Rudolf 1993 LG Weinstraße 15.05.2011  Neustadt
 24,85 Kainz, Jochen 1993 Tschft. Germersheim 24.09.2011  Kaiserslautern

Hammerwurf: 6000g männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 43,99 Junski Simon
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 50,51 Kuhn, Dennis 1993 TSG Hassloch 03.10.2011  Mutterstadt
 39,70 Junski, Simon 1992 TG Frankenthal 29.05.2011  Mutterstadt

Speerwurf: 800g männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 82,52 Wöschler Till
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 56,35 Adam, Felix 1993 SV Otterberg 04.06.2011  Ingelheim
 56,32 Hanß, Sebastian 1992 TV Bad Bergzabern 10.07.2011  Eisenberg
 49,57 Christmann, Jörn 1992 TFC Ludwigshafen 28.05.2011  Bad Bergzabern
 44,26 Weiß, Manuel 1993 VfL Bellheim 08.05.2011  Edenkoben
 44,21 Schmunk, Rudolf 1993 LG Weinstraße 21.05.2011  Landau
 41,11 Schloßer, Nicolas 1992 TG Frankenthal 01.10.2011  Bellheim
 38,68 Neufeld, Johannes 1993 LC Hassloch 04.09.2011  Neustadt
 36,77 Zipp, Lukas 1994 LV Kö Pirmasens 07.06.2011  Pirmasens
 33,72 Junski, Simon 1992 TG Frankenthal 07.08.2011  Mutterstadt
 33,17 Kehl, Mark 1993 ATB Heuchelheim 01.10.2011  Bellheim

Fünfkampf männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 3456 Niedenbrück Andreas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3648 Loskyll, Manuel 1993 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt
    11,21 (+0,2) - 6,77 (0,0) - 12,16 - 1,82 - 50,02
 3289 Hofrichter, Tillmann 1993 LG Weinstraße 03.09.2011  Neustadt
    11,43 (+0,2) - 6,36 (0,0) - 9,90 - 1,78 - 51,07
 2960 Storck, Alexander 1993 LG Weinstraße 03.09.2011  Neustadt
    11,35 (+0,4) - 5,43 (0,0) - 11,10 - 1,54 - 51,70
 2741 Seeber, Gerald 1993 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt
    12,58 (+0,2) - 5,64 (0,0) - 11,70 - 1,62 - 54,44
 2641 Brock, Lukas 1993 TV Rheinzabern 03.09.2011  Neustadt
    11,65 (+1,0) - 5,69 (+1,1) - 8,83 - 1,58 - 56,65
 2625 Opitz, Julian 1992 LC Hassloch 03.09.2011  Neustadt
    11,65 (+0,2) - 5,53 (+0,5) - 7,00 - 1,54 - 52,79
 2453 Wettach, Tobias 1994 TV Rheinzabern 03.09.2011  Neustadt
    12,56 (+0,2) - 5,39 (+0,1) - 9,37 - 1,70 - 58,75
 2434 Textor, Tobias 1993 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt
    12,58 (+0,4) - 5,09 (0,0) - 8,53 - 1,62 - 54,60
 2421 Neufeld, Johannes 1993 LC Hassloch 03.09.2011  Neustadt
    12,85 (+0,4) - 5,13 (0,0) - 10,06 - 1,78 - 59,78
 2379 Antretter, Julian 1993 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt
    11,97 (+0,2) - 5,84 (0,0) - 8,94 - 1,40 - 59,49
 2334 Rohe, Michael 1993 LC Hassloch 03.09.2011  Neustadt
    12,14 (+0,2) - 5,22 (0,0) - 8,65 - 1,54 - 58,62

Zehnkampf männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 6034 Niedenbrück Andreas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5165 Hofrichter, Tillmann 1993 LG Weinstraße 03.09.2011  Neustadt
    11,43 (+0,2) - 6,36 (0,0) - 9,90 - 1,78 - 51,07 - 18,82 (+1,6) - 28,53 - 2,20 - 27,26 - 5:01,27
 4670 Neufeld, Johannes 1993 LC Hassloch 03.09.2011  Neustadt
    12,85 (+0,4) - 5,13 (0,0) - 10,06 - 1,78 - 59,78 - 17,19 (+1,6) - 30,72 - 2,70 - 38,68 - 5:18,87
 3649 Hass, Yannick 1995 LC Hassloch 03.09.2011  Neustadt
    12,84 (+0,2) - 4,52 (0,0) - 8,25 - 1,66 - 1:01,73 - 20,74 (+1,6) - 21,13 - 2,60 - 31,13 - 5:20,71
 2951 Hasch, Patrick 1993 LC Hassloch 03.09.2011  Neustadt
    13,17 (+0,2) - 4,63 (+0,4) - 7,41 - 1,50 - 59,72 - 22,79 (+1,6) - 20,79 - 0,00 - 18,12 - 5:16,01
Fünfkampf Mannschaft männliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 12379 Tschft. Germersheim
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13181 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 03.09.2011 Neustadt
    Loskyll (1993),3648 - Seeber (1993),2741 - Textor (1993),2434 - Antretter (1993),2379 - Weyhing (1993),1979
 11741 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 03.09.2011 Neustadt
    Brock (1993),2641 - Fuhr (1995),2329 - Schweitzer (1994),2162 - Ertel (1994),2156
 11313 LC Hassloch LC Hassloch 03.09.2011 Neustadt
    Opitz (1992),2625 - Neufeld (1993),2421 - Rohe (1993),2334 - Hass (1995),2038 - Hasch (1993),1895

Weibliche Jugend A


100m Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 12,03 Buckel Carlotta
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,43 (0,0) Wiegerling, Maren 1994 VfL Bellheim 18.06.2011  Trier
 12,49 (+0,1) Lobe, Ricarda 1994 TV Nussdorf 09.07.2011  Freistett
 12,52 (+0,9) Burk, Lilli 1997 TV Rheinzabern 04.06.2011  Ingelheim
 12,61 (-0,1) Wagner, Nicole 1994 TB Oppau 20.08.2011  Forst
 12,69 (+0,1) Mayer, Sina 1995 LAZ Zweibrücken 09.07.2011  Freistett
 12,73 (+1,3) Neubeck, Eva 1995 ASV Landau 18.06.2011  Trier
 12,75 (0,0) Koser, Melanie 1995 ABC Ludwigshafen 28.05.2011  Bad Bergzabern
 12,81 (+0,9) Mattus, Jasmin 1997 LAC Frankenthal 04.06.2011  Ingelheim
 12,89 (+0,5) Lindenkreuz, Julia 1996 TV Nussdorf 12.06.2011  Schwechat/A
 12,91 (+0,9) Preuße, Lilly 1997 LAZ Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim

200m Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 24,78 Buckel Carlotta
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,73 (+0,2) Lobe, Ricarda 1994 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 25,91 (-1,8) Koser, Melanie 1995 ABC Ludwigshafen 05.06.2011  Ingelheim
 26,04 (-0,6) Wagner, Nicole 1994 TB Oppau 21.08.2011  Forst
 26,29 (+0,1) Szadorf, Kathrin 1993 VfL Bellheim 08.05.2011  Edenkoben
 26,47 (+0,4) Szadorf, Maren 1995 VfL Bellheim 08.05.2011  Edenkoben
 26,49 (+0,8) Mayer, Sina 1995 LAZ Zweibrücken 18.06.2011  Trier
 26,73 (0,0) Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 20.07.2011  Friedrichstal
 26,74 (-1,8) Schömer, Dorothee 1993 LCO Edenkoben 05.06.2011  Ingelheim
 27,57 (0,0) Hilgert, Rebecca 1993 ABC Ludwigshafen 21.05.2011  Landau
 27,93 (-0,4) Günther, Maren 1995 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau

400m Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 59,44 Haass Anna-Marlene
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 55,78 Klein, Hanna 1993 LCO Edenkoben 18.06.2011  Trier
 59,66 Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 05.08.2011  Jena
 59,76 Szadorf, Maren 1995 VfL Bellheim 28.05.2011  Bad Berzgabern
 1:00,04 Müller, Laura 1995 LAZ Zweibrücken 07.07.2011  Saarbrücken
 1:00,95 Schoemer, Dorothee 1993 LCO Edenkoben 04.06.2011  Ingelheim
 1:02,20 Hilgert, Rebecca 1993 ABC Ludwigshafen 28.05.2011  Bad Bergzabern
 1:02,80 Pfeiffer, Juliane 1995 ASV Landau 09.07.2011  Freistett
 1:02,91 Wagner, Nicole 1994 TB Oppau 17.09.2011  Brühl
 1:02,93 Langhäuser, Marie 1994 LCO Edenkoben 18.06.2011  Trier
 1:03,67 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 15.05.2011  Neustadt

800m Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 2:18,02 Haass Anna-Marlene
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:05,93 Klein, Hanna 1993 LCO Edenkoben 04.06.2011  Regensburg
 2:14,13 Müller, Laura 1995 LAZ Zweibrücken 05.08.2011  Jena
 2:17,12 Prokopowicz, Bianca 1993 LCO Edenkoben 11.08.2011  Limburgerhof
 2:17,79 Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 02.09.2011  Eisenberg
 2:19,12 Salzmann, Aline 1996 LAZ Zweibrücken 02.09.2011  Eisenberg
 2:19,70 Seel, Katharina 1997 ABC Ludwigshafen 07.08.2011  Schifflange/LUX
 2:22,06 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 21.05.2011  Landau
 2:22,28 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Zweibrücken 30.06.2011  Saarbrücken
 2:24,08 Grießbaum, Luisa 1996 LG Rülzheim 02.10.2011  Landau
 2:26,68 Engelhard, Lisa-Marie 1992 TV Nussdorf 08.05.2011  Edenkoben

1500m Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 5:00,05 Engelhard Lisa-Marie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:41,03 Grießbaum, Tanja 1992 LG Rülzheim 21.05.2011  Landau
 4:43,27 Prokopowicz, Bianca 1993 LCO Edenkoben 05.08.2011  Jena
 4:49,66 Salzmann, Aline 1996 LAZ Zweibrücken 05.08.2011  Jena
 4:53,32 Müller, Laura 1995 LAZ Zweibrücken 30.06.2011  Saarbrücken
 4:53,70 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Zweibrücken 18.06.2011  Trier
 4:54,51 Engelhard, Lisa-Marie 1992 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 5:00,20 Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 20.08.2011  Kaiserslautern
 5:20,34 Textor, Ursula 1992 LCO Edenkoben 18.06.2011  Trier

3000m Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 10:36,40 Grießbaum Tanja
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:15,82 Grießbaum, Tanja 1992 LG Rülzheim 22.06.2011  Bingen
 10:40,88 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Zweibrücken 05.08.2011  Jena
 12:02,93 Müller, Laura 1995 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Bad Dürkheim
 14:27,94 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 07.05.2011  Bad Dürkheim

5000m Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 22:17,68 Lackner Yvonne
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 18:03,49 Grießbaum, Tanja 1992 LG Rülzheim 09.07.2011  Eisenberg

100m Hürden: 0,84m Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 14,11 Kurz Antonia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,30 (-1,7) Kurz, Antonia 1992 1.FC Kaiserslautern 06.08.2011  Jena
 16,16 (+1,9) Höppchen, Isabel 1993 TG 04 Limburgerhof 04.06.2011  Ingelheim

400m Hürden: 0,762m Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 1:07,30 Müller Nicole
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:07,58 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 23.06.2011  Heusenstamm
 1:17,42 Brennenstuhl, Katrin 1993 VfL Bellheim 05.06.2011  Ingelheim

2000m Hindernis Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:48,59 Engelhard, Lisa-Marie 1992 TV Nussdorf 10.06.2011  Ochtendung

4x100m Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 49,69 1.FC Kaiserslautern
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 49,32 StG Ludwigshafen StG Ludwigshafen 05.08.2011 Jena
    Bauer (1995) - Koser (1995) - Wagner (1994) - Weiß (1996)
 51,52 LG Neustadt LG Neustadt 18.06.2011 Trier
    Leidner (1995) - Louis (1995) - Lersch (1995) - Wunder (1996)
 51,61 MTSV Beindersheim MTSV Beindersheim 04.06.2011 Ingelheim
    Jöst (1997) - Mesmer (1996) - Demessier (1997) - Bressler (1996)
 52,46 VfL Bellheim VfL Bellheim 28.05.2011 Bad Bergzabern
    Szadorf (1993) - Wilhelm (1993) - Brennenstuhl (1993) - Wiegerling (1994)
 52,66 TSG Hassloch TSG Hassloch 21.05.2011 Landau
    Reichert (1997) - Aures (1996) - Gronbach (1996) - Naubereit (1997)
 52,95 StG Ludwigshafen StG Ludwigshafen 21.05.2011 Landau
    Erhard (1997) - Engbarth (1997) - Wagner (1997) - Weiß (1996)
 53,44 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 08.05.2011 Edenkoben
    Langhäuser (1994) - Klein (1993) - Schoemer (1993) - Textor (1992)
 53,50 LAC Frankenthal LAC Frankenthal 21.05.2011 Landau
    Krause (1996) - Lober (1997) - Fiege (1975) - Mattus (1997)
 53,98 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 21.05.2011 Landau
    Köhler (1996) - Burk (1997) - Steger (1997) - Griebler (1996)
 54,03 Tschft. Germersheim Tschft. Germersheim 24.09.2011 Kaiserslautern
    Wittenmeier (1996) - Heinrich (1995) - Leinenbach (1995) - Klumpp (1995)
 54,14 StG Vorderpfallz StG Vorderpfallz 15.05.2011 Neustadt
    Pickhan (1996) - Niedenbrück (1996) - Böhm (1996) - Krieger (1997)

3x800m Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 6:48,24 LCO Edenkoben
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:55,93 LAZ Zweibrücken LAZ Zweibrücken 10.07.2011 Eisenberg
    Salzmann (1996) - Sewohl (1994) - Müller (1995)
 7:41,74 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Schoemer (1993) - Klein (1993) - Textor (1992)
 7:47,40 LAZ Zweibrücken LAZ Zweibrücken 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Scheerer (1996) - Schmitt (1989) - Salzmann (1996)
 7:51,50 LG Rülzheim LG Rülzheim 22.06.2011 Rheinzabern
    Grießbaum (1998) - Ohl (1997) - Grießbaum (1996)
 8:00,34 TSV Annweiler TSV Annweiler 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Vater (1997) - Schulz (1997) - Bitzer (1997)
 8:14,40 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Gartner (1997) - Burk (1997) - Steger (1997)
 8:17,30 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 22.06.2011 Rheinzabern
    Renner (1997) - Müssig (1997) - Wenninger (1997)
 8:19,10 LG Rülzheim LG Rülzheim 22.06.2011 Rheinzabern
    Collet (1997) - Liebel (1997) - Weiß (1996)
 8:30,00 TSV Kandel TSV Kandel 22.06.2011 Rheinzabern
    Möller (1996) - Moser (1996) - Biedermann (1996)
 8:35,85 LG Rockenhausen-Wartenberg LG Rockenhausen-Wartenberg 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Heigl (1997) - Smith (1996) - Smith (1997)
 8:38,17 LC Hassloch LC Hassloch 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Jedermann (1996) - Buschulte (1996) - Kunitz (1996)

Hochsprung Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 1,80 Brauch Charlotte
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,65 Glimm, Joana 1992 TV Thaleischweiler 21.05.2011  Landau
 1,63 Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 05.06.2011  Ingelheim
 1,63 Schlegel, Nadine 1997 TV Nussdorf 10.07.2011  Freistett
 1,62 Reuter, Leonie 1998 ASV Landau 04.06.2011  Ingelheim
 1,62 Weiß, Justine 1996 TB Oppau 24.09.2011  Kaiserslsautern
 1,58 Acuntius, Isabel 1996 ASV Landau 04.06.2011  Ingelheim
 1,56 Dietz, Angelina 1994 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 1,56 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 15.05.2011  Neustadt
 1,56 Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 15.06.2011  Kaiserslautern
 1,56 Mesmer, Siri 1996 MTSV Beindersheim 21.06.2011  Konz
 1,56 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 23.06.2011  Iggelheim
 1,56 Gaab, Marisa 1996 TV Offenbach 20.08.2011  Cottbus

Stabhochsprung Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 3,70 Ackermann Carolin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,90 Felzmann, Anna 1992 LAZ Zweibrücken 07.08.2011  Jena
 3,70 Donie, Michaela 1993 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 3,70 Ackermann, Carolin 1992 TV Offenbach 18.06.2011  Trier
 3,60 Lugenbühl, Amelie 1994 ASV Landau 21.05.2011  Landau
 3,60 Fomenko , Evelyn 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 3,50 Felzmann, Johanna 1997 LAZ Zweibrücken 10.09.2011  Wipperfürth
 3,40 Kaiser, Stefanie 1995 ASV Landau 28.05.2011  Bad Bergzabern
 3,30 Pfeiffer, Anne 1996 LAZ Zweibrücken 10.09.2011  Wipperfürth
 3,20 Dexl, Eva 1996 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 3,20 Faltermann, Lea 1999 LAZ Zweibrücken 16.09.2011  Zweibrücken

Weitsprung Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 5,81 Kurz Antonia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,47 (-0,5) Wagner, Nicole 1994 TB Oppau 24.09.2011  Kaiserslautern
 5,45 (+0,4) Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 13.08.2011  Weinheim
 5,41 (+1,7) Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 26.06.2011  Saulheim
 5,40 (-0,2) Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 24.09.2011  Kaiserslautern
 5,37 (0,0) Reil, Ann-Kathrin 1995 ABC Ludwigshafen 23.06.2011  Heusenstamm
 5,37 (-0,2) Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 11.09.2011  Neuwied
 5,33 (0,0) Mattus, Jasmin 1997 LAC Frankenthal 28.05.2011  Bad Bergzabern
 5,30 (0,0) Dietz, Angelina 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 5,27 (0,0) Mesmer, Siri 1996 MTSV Beindersheim 21.06.2011  Konz
 5,20 (+1,7) Hussong, Christin 1994 TV Thaleischweiler 08.06.2011  Bad Bergzabern

Dreisprung Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 10,83 Dimitrijevic Dunja
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,69 (-0,1) Herzhauser, Julia 1995 SV Otterberg 18.06.2011  Trier
 10,12 (0,0) Rothhaar, Sofie 1995 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 9,95 (0,0) Leidner, Anna 1995 LG Neustadt 28.05.2011  Bad Bergzabern
 9,66 (0,0) Ziegler, Franziska 1993 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 9,59 (0,0) Lersch , Juliane 1995 LG Neustadt 28.05.2011  Bad Bergzabern
 9,55 (0,0) Glenk, Simone 1995 LG Neustadt 28.05.2011  Bad Bergzabern
 9,42 (0,0) Böhlke, Lena 1994 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 9,27 (0,0) Gronbach, Sara 1996 TSG Hassloch 21.05.2011  Landau
 9,23 (+0,1) Klein, Tanja 1995 SV Otterberg 20.08.2011  Kaiserslautern
 9,08 (-1,1) Gronbach, Laura 1994 TSG Hassloch 21.05.2011  Landau

Kugelstoßen: 4000g Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 11,31 Kurz Antonia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,02 Hussong, Christin 1994 TV Thaleischweiler 21.08.2011  Forst
 10,53 Jahreiß , Laura 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 10,35 Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 12.06.2011  Limburgerhof
 10,34 Dietz, Angelina 1994 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 10,27 Himmighöfer, Kristin 1993 TSG Hassloch 21.05.2011  Landau
 9,96 Luxenburger, Hanna 1996 LAZ Zweibrücken 08.06.2011  Bad Bergzabern
 9,15 Maffenbeier, Jenny 1993 LCO Edenkoben 28.05.2011  Bad Bergzabern
 8,95 Herzhauser, Julia 1995 SV Otterberg 09.06.2011  Ramstein
 8,84 Thiel, Nadine 1995 TSG Hassloch 15.05.2011  Neustadt
 8,71 Höppchen, Isabel 1993 TG 04 Limburgerhof 17.09.2011  Brühl

Diskuswurf: 1000g Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 39,30 Krieg Sara-Cathrin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 36,93 Hussong, Christin 1994 TV Thaleischweiler 28.05.2011  Bad Bergzabern
 32,25 Maffenbeier, Jenny 1993 LCO Edenkoben 05.06.2011  Ingelheim
 30,64 Jahreiß , Laura 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 30,32 Demessier, Nuria 1997 MTSV Beindersheim 07.05.2011  Lampertheim
 30,22 Braun, Monika 1996 TSG Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern
 30,14 Herzhauser, Julia 1995 SV Otterberg 28.05.2011  Bad Bergzabern
 29,84 Luxenburger, Hanna 1996 LAZ Zweibrücken 05.06.2011  Ingelheim
 29,83 Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 05.06.2011  Ingelheim
 28,59 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 28,17 Naubereit, Alina Marie 1995 TSG Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern

Hammerwurf: 4000g Weibliche Jugend A
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 52,35 Fehr, Julia 1994 TSG Mutterstadt 10.07.2011  Eisenberg
 41,12 Günther, Leonie 1994 LAZ Zweibrücken 10.07.2011  Eisenberg
 39,79 Heene, Jasmin 1994 TSG Mutterstadt 03.10.2011  Mutterstadt
 35,88 Himmighöfer, Kristin 1993 TSG Hassloch 05.03.2011  Alzey
 26,70 Weiler, Milena 1995 TSG Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 25,75 Thiel, Nadine 1995 TSG Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 22,38 Naubereit, Alina Marie 1995 TSG Hassloch 07.08.2011  Mutterstadt
Speerwurf: 600g Weibliche Jugend A
  Bestleistung 2010: 49,37 Krieg Sara-Cathrin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 59,74 Hussong, Christin 1994 TV Thaleischweiler 07.07.2011  Lille/FRA
 44,74 Krieg, Sara-Cathrin 1992 LAZ Zweibrücken 18.06.2011  Trier
 43,41 Gruber, Alexandra 1992 TV Offenbach 08.05.2011  Edenkoben
 41,87 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 09.09.2011  Haßloch
 41,79 Burgholder, Elisa 1997 VT Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim
 40,60 Wendenburg, Jana 1993 SV Schopp 28.05.2011  Bad Bergzabern
 36,66 Schlegel, Nadine 1997 TV Nussdorf 13.08.2011  Kandel
 36,58 Horr, Anja 1995 TSG Hassloch 18.06.2011  Trier
 36,35 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 13.06.2011  Limburgerhof
 35,28 Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 27.08.2011  Vaterstetten

männliche Jugend B


100m männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 11,15 Kainz Jochen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,85 (+1,3) Hochdörffer, Florian 1994 TV Nussdorf 28.05.2011  Weinheim
 11,28 (+0,1) Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 21.05.2011  Landau
 11,30 (+1,5) van Zwoll, Kilian 1994 VfL Bellheim 04.06.2011  Ingelheim
 11,41 (0,0) Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 28.05.2011  Bad Bergzabern
 11,44 (+0,2) Ruhstorfer, Tim 1994 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 11,47 (0,0) Gaab, Christian 1995 TV Offenbach 28.05.2011  Bad Bergzabern
 11,51 (+1,1) Müller, Gregor 1994 TFC Ludwigshafen 02.07.2011  Mannheim
 11,53 (+1,5) Nagel, Daniel 1994 VT Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim
 11,62 (+1,4) Krubally, Lamin 1995 ASV Landau 08.05.2011  Edenkoben
 11,62 (+1,4) Schweitzer, Jonas 1994 TV Rheinzabern 08.05.2011  Edenkoben

200m männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 22,40 Ruhstorfer Tim
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 21,97 (-0,6) Hochdörffer, Florian 1994 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 22,55 (+0,9) Ruhstorfer, Tim 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 22,84 (+0,5) Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 05.06.2011  St. Wendel
 23,24 (-1,2) van Zwoll, Kilian 1994 VfL Bellheim 18.06.2011  Trier
 23,39 (+1,1) Müller, Gregor 1994 TFC Ludwigshafen 26.09.2011  Trebur
 23,58 (+1,4) Nagel, Daniel 1994 VT Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 23,88 (+0,9) Schwaab, Julian 1995 TB Oppau 21.05.2011  Landau
 23,99 (-1,5) Gaab, Christian 1995 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
 24,06 (0,0) Schweitzer, Jonas 1994 TV Rheinzabern 11.08.2011  Limburgerhof
 24,39 (-1,0) Fuhr, Benedikt 1995 TV Rheinzabern 25.09.2011  Bad Kreuznach

400m männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 48,98 Loskyll Manuel
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 49,45 Ruhstorfer, Tim 1994 LAZ Zweibrücken 07.07.2011  Saarbrücken
 49,84 Zwicker, Patrick 1994 LG Rülzheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 50,97 Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 26.08.2011  Vaterstetten
 54,78 Vögeli , Jan 1995 ASV Harthausen 11.06.2011  Offenbach
 54,95 Kont, Cem 1994 Tschft. Germersheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 55,00 Sauer, Lukas 1994 VT Zweibrücken 18.06.2011  Trier
 55,61 Kinzinger, Joscha 1995 TSV Speyer 03.09.2011  Neustadt
 56,43 Müller, Jörg 1995 TSG Kaiserslautern 03.09.2011  Neustadt
 56,48 Wolf, Mike 1994 LG Weinstraße 12.06.2011  Limburgerhof
 57,31 Zernikel, Oleg 1995 ASV Landau 03.09.2011  Neustadt

800m männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 1:54,05 Zwicker Patrick
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:50,27 Zwicker, Patrick 1994 LG Rülzheim 13.06.2011  Rehlingen
 2:05,75 Filsinger, Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen 25.05.2011  Koblenz
 2:06,14 Kont, Cem 1994 Tschft. Germersheim 21.05.2011  Landau
 2:08,77 Lasser, Dario 1994 MTSV Beindersheim 21.05.2011  Landau
 2:09,29 Liebel, Marius 1996 LG Rülzheim 06.07.2011  Pfungstadt
 2:10,20 Schöning, Sebastian 1994 VT Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 2:12,36 Kreilaus, Jonathan 1995 LG Rockenhausen-Wartenberg 21.05.2011  Landau
 2:12,69 Vögeli , Jan 1995 ASV Harthausen 21.05.2011  Landau
 2:14,98 Magin, Tobias 1995 LG Weinstraße 21.05.2011  Landau

1000m männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 2:34,38 Ressemann Alexander
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:44,90 Liebel, Marius 1996 LG Rülzheim 02.10.2011  Landau
 2:46,85 Filsinger, Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen 12.06.2011  Heidelberg
 2:49,62 Berlejung, Patrick 1997 ABC Ludwigshafen 25.05.2011  Koblenz
 2:49,69 Bosch , Jonas 1996 ASV Harthausen 04.06.2011  Ingelheim
 2:51,27 Hahn, Nicola 1996 TV Nussdorf 04.06.2011  Ingelheim
 2:52,90 Wolff, Jannis 1997 LAZ Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim
 2:54,17 Hartenstein , Julian 1997 LG Rülzheim 02.10.2011  Landau
 2:55,82 Gebhart, Lars 1997 LG Rockenhausen-Wartenberg 07.05.2011  Pirmasens
 2:57,88 Hüpel, Yannik 1997 LC Hassloch 21.05.2011  Landau
 2:58,05 Magin, Tobias 1995 LG Weinstraße 24.09.2011  Kaiserslautern

1500m männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 4:08,04 Baumgärtner Jonas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:21,61 Filsinger, Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen 03.08.2011  Pfungstadt
 4:36,13 Schönung, Sebastian 1994 VT Zweibrücken 18.06.2011  Trier
 4:39,54 Merkel, Julian 1995 LG Rockenhausen-Wartenberg 18.06.2011  Trier
 4:43,13 Kreilaus, Jonathan 1995 LG Rockenhausen-Wartenberg 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4:43,33 Lasser, Dario 1994 MTSV Beindersheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4:51,28 Magin, Tobias 1995 LG Weinstraße 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4:51,76 Klingkowski, Tim 1995 LG Rockenhausen-Wartenberg 20.08.2011  Kaiserslautern
 4:56,92 Klein, Manuel 1994 TV Bad Bergzabern 28.05.2011  Bad Bergzabern
 5:02,67 Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 26.06.2011  Saulheim
 5:11,98 Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 13.06.2011  Limburgerhof

3000m männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 8:54,10 Baumgärtner Jonas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:15,31 Filsinger, Konstantin 1995 ABC Ludwigshafen 07.05.2011  Bad Dürkheim
 10:15,52 Liebel, Marius 1996 LG Rülzheim 07.05.2011  Bad Dürkheim
 10:34,85 Kunitz, Reuben 1996 LC Hassloch 05.06.2011  Ingelheim
 11:00,56 Wolff, Jannis 1997 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Bad Dürkheim
 11:08,22 Lasser, Dario 1994 MTSV Beindersheim 07.05.2011  Bad Dürkheim
 11:21,24 Magin, Tobias 1995 LG Weinstraße 07.05.2011  Bad Dürkheim
 11:58,89 Hass, Yannick 1995 LC Hassloch 07.05.2011  Bad Dürkheim
 12:52,42 Klein, Max 1997 TV Herxheim 07.05.2011  Bad Dürkheim

110m Hürden: 0,914m männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 14,47 Ernst Volker
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,53 (-0,2) Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 05.08.2011  Jena
 14,63 (-0,2) Hochdörffer, Florian 1994 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 15,04 (+0,2) Mayer, Marco 1995 TV Dudenhofen 17.09.2011  Brühl
 15,80 (0,0) Zernikel, Oleg 1995 ASV Landau 04.09.2011  Neustadt
 17,21 (+0,1) Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 04.09.2011  Neustadt
 18,73 (+0,9) Wolf, Mike 1994 LG Weinstraße 13.06.2011  Limburgerhof
 19,42 (0,0) Magin, Tobias 1995 LG Weinstraße 13.06.2011  Limburgerhof
 19,61 (-0,2) Baumann, Daniel 1994 LCO Edenkoben 21.05.2011  Landau
 19,86 (0,0) Groß, Simon 1995 LG Weinstraße 04.09.2011  Neustadt
 20,28 (0,0) Hass, Yannick 1995 LC Hassloch 13.06.2011  Limburgerhof

400m Hürden: 0,84m männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 53,29 Loskyll Manuel
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:01,93 Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 28.05.2011  Bad Bergzabern

2000m Hindernis männliche Jugend B
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:44,55 Magin, Tobias 1995 LG Weinstraße 10.06.2011  Ochtendung

4x100m männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 43,48 LCO Edenkoben
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 47,11 TFC Ludwigshafen TFC Ludwigshafen 28.05.2011 Bad Bergzabern
    Grabmeier (1996) - Müller (1994) - Müller (1994) - Martin (1994)
 47,13 StG Germersh.-Dudenhofen StG Germersh.-Dudenhofen 21.05.2011 Landau
    Maurer (1997) - Leuthner (1996) - Leuthner (1997) - Patlakis (1997)
 48,41 LG Weinstraße LG Weinstraße 24.09.2011 Kaiserslautern
    Wolf (1994) - Kolleth (1994) - Magin (1995) - Schäfer (1994)
 49,24 TV Nussdorf TV Nussdorf 02.10.2011 Landau
    Herold (1996) - Hahn (1996) - Schmieder (1996) - Dragon (1996)
 49,95 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 24.09.2011 Kaiserslautern
    Antretter (1997) - Brödel (1996) - Pister (1996) - Carlein (1996)
 50,24 LC Hassloch LC Hassloch 24.09.2011 Kaiserslautern
    Kunitz (1996) - Schneider (1997) - Hüppel (1997) - Tremmel (1996)
 50,53 LG Neustadt LG Neustadt 20.05.2011 Landau
    Kerth (1997) - Lubenau (1996) - Hoffmann (1997) - Brombacher (1997)
 51,04 LG Weinstraße LG Weinstraße 24.09.2011 Kaiserslautern
    Knöringer (1995) - Kolleth (1996) - Haeder (1995) - Ramisch (1995)
 51,51 VT Zweibrücken VT Zweibrücken 21.05.2011 Landau
    Tittelbach (1997) - Berger (1997) - Gentes (1997) - Kauf (1997)
 51,96 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 21.05.2011 Landau
    Frank (1997) - Marz (1997) - Künzig (1997) - Heid (1998)
 52,02 LG Weinstraße LG Weinstraße 15.05.2011 Neustadt
    Werner (1997) - Dietrich (1997) - Kolleth (1996) - Ehlen (1996)

3x1000m männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 7:51,40 LCO Edenkoben
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:08,89 LAZ Zweibrücken LAZ Zweibrücken 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Wolff (1997) - Carrinno (1997) - Kappus (1997)
 9:14,25 LG Rülzheim LG Rülzheim 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Juchem (1996) - Hartenstein (1997) - Liebel (1996)
 9:15,77 LC Hassloch LC Hassloch 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Tremmel (1996) - Kunitz (1996) - Hüpel (1997)
 9:26,70 LG Rockenhausen-Wartenberg LG Rockenhausen-Wartenberg 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Gebhart (1997) - Merkel (1995) - Kreilaus (1995)
 9:36,00 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 22.06.2011 Rheinzabern
    Pister (1996) - Baumann (1996) - Eitelmann (1996)
 9:41,90 TV Nussdorf TV Nussdorf 22.06.2011 Rheinzabern
    Hahn (1996) - Schreiber (1997) - Schmieder (1996)
 9:50,57 LG Weinstraße LG Weinstraße 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Bletzer (1995) - Knöringer (1995) - Magin (1995)
 10:32,70 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Heid (1998) - Wasserfuhr (1997) - Müller (1997)
 11:03,90 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Frank (1997) - Mönch (1997) - Marz (1997)
 11:24,18 LG Rockenhausen-Wartenberg LG Rockenhausen-Wartenberg 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Pfeil (1997) - Dinges (1996) - Bruch (1996)

Hochsprung männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 1,88 Lang Joshua
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,95 Lang, Joshua 1994 TV Offenbach 18.06.2011  Trier
 1,95 Käshammer, Sven 1994 TSG Grünstadt 20.08.2011  Forst
 1,83 Gaab, Christian 1995 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
 1,82 Tremmel, Raphael 1996 LC Hassloch 11.08.2011  Limburgerhof
 1,78 Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 26.08.2011  Vaterstetten
 1,77 Müller, Axel 1997 TV Rheinzabern 13.08.2011  Kandel
 1,75 Baumann, Daniel 1994 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 1,74 Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 12.06.2011  Limburgerhof
 1,70 Mayer, Marco 1995 TV Dudenhofen 08.05.2011  Edenkoben
 1,70 Wettach, Tobias 1994 TV Rheinzabern 03.09.2011  Neustadt
 1,70 Maurer, Mark Andreas 1997 Tschft. Germersheim 10.09.2011  Neuwied

Stabhochsprung männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 4,60 Hallanzy Lukas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,00 Hallanzy, Lukas 1994 LAZ Zweibrücken 18.06.2011  Schweinfurt
 4,90 Zernikel, Oleg 1995 ASV Landau 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4,40 Krubally, Lamin 1995 ASV Landau 25.06.2011  Saulheim
 4,10 Semke, Dennis 1995 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 3,60 Dietz, Nicolas 1996 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 3,40 Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 26.06.2011  Saulheim
 2,90 Krause, Paul 1996 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 2,80 Hass, Yannick 1995 LC Hassloch 13.06.2011  Limburgerhof
 2,70 Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 13.06.2011  Limburgerhof
 2,70 Ferber, Julius 1998 LAZ Zweibrücken 16.09.2011  Zweibrücken

Weitsprung männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 7,13 Loskyll Manuel
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,48 (+1,8) Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 21.08.2011  Cottbus
 6,33 (+1,6) Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 12.06.2011  Limburgerhof
 6,20 (-0,1) Schwaab, Julian 1995 ABC Ludwigshafen 21.05.2011  Landau
 6,15 (0,0) Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 25.06.2011  Saulheim
 6,12 (+0,6) Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 15.05.2011  Neustadt
 6,10 (0,0) Schmidt, Daniel 1994 Tschft. Germersheim 24.09.2011  Kaiserslautern
 6,07 (0,0) Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 13.08.2011  Kandel
 5,99 (+0,1) Wegmann, Daniel 1995 TV Hinterweidenthal 21.05.2011  Landau
 5,98 (+1,5) Zernikel, Oleg 1995 ASV Landau 08.05.2011  Edenkoben
 5,93 (0,0) Hochdörffer, Florian 1994 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern

Dreisprung männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 13,37 Schneider Felix
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,64 (-0,1) Mayer, Marco 1995 TV Dudenhofen 21.05.2011  Landau
 11,81 (0,0) Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 11,57 (0,0) Konhäuser, Kai 1995 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 10,65 (+0,1) Hartmann, Jürgen 1996 TuS Otterbach 20.08.2011  Kaiserslautern
 10,52 (+0,1) Melder, Julian 1996 TSV Iggelheim 21.05.2011  Landau
 10,45 (0,0) Rettkowski, Dominik 1994 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 9,30 (+0,1) Merkel, Julian 1995 LG Rockenhausen-Wartenberg 20.08.2011  Kaiserslautern

Kugelstoßen: 5000g männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 16,44 Kuhn Dennis
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 16,21 Haase, Alex 1995 TV Offenbach 01.10.2011  Bellheim
 14,82 Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 01.10.2011  Bellheim
 13,44 Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 08.05.2011  Edenkoben
 13,19 Hemmer, Patrick 1994 LG Neustadt 01.10.2011  Bellheim
 11,90 Wolf, Mike 1994 LG Weinstraße 03.09.2011  Neustadt
 11,67 Konhäuser, Kai 1995 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 11,05 Röckel, Janik 1995 TV Hinterweidenthal 28.05.2011  Bad Bergzabern
 10,94 Hochdörffer, Florian 1994 TV Nussdorf 08.05.2011  Edenkoben
 10,80 Willems, Felix 1995 SV Otterberg 09.06.2011  Ramstein
 10,73 Zernikel, Oleg 1995 ASV Landau 03.09.2011  Neustadt

Diskuswurf: 1500g männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 48,05 Walter Nicolas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 47,42 Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 01.10.2011  Bellheim
 46,53 Haase, Alex 1995 TV Offenbach 01.10.2011  Bellheim
 44,60 Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 35,01 Mayer, Marco 1995 TV Dudenhofen 28.05.2011  Bad Bergzabern
 34,15 Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 28.05.2011  Bad Bergzabern
 30,31 Zernikel, Oleg 1995 ASV Landau 04.09.2011  Neustadt
 29,29 Maffenbeier, Tim 1994 LCO Edenkoben 28.05.2011  Bad Bergzabern
 28,88 Wolf, Mike 1994 LG Weinstraße 13.06.2011  Limburgerhof
 26,53 Hass, Yannick 1995 LC Hassloch 13.06.2011  Limburgerhof
 24,10 Kolleth, Thomas 1994 LG Weinstraße 15.05.2011  Neustadt

Speerwurf: 700g männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 63,68 Adam Felix
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 56,34 van Zwoll, Kilian 1994 VfL Bellheim 08.05.2011  Edenkoben
 53,55 Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 01.10.2011  Bellheim
 49,39 Lang, Joshua 1994 TV Offenbach 08.05.2011  Edenkoben
 47,90 Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 13.06.2011  Limburgerhof
 46,26 Burgholder, Tim 1994 VT Zweibrücken 18.06.2011  Trier
 45,52 Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 15.05.2011  Neustadt
 44,10 Gaab, Christian 1995 TV Offenbach 01.10.2011  Bellheim
 44,07 Hemmer, Patrick 1994 LG Neustadt 15.05.2011  Neustadt
 41,18 Bartelmann, Nicola 1995 LAZ Zweibrücken 31.12.2011  Pirmasens
 39,69 Wolf, Mike 1994 LG Weinstraße 13.06.2011  Limburgerhof

Fünfkampf männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 3727 Loskyll Manuel
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3098 Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 03.09.2011  Neustadt
    12,13 (-2,0) - 5,86 (-0,1) - 14,40 - 1,68 - 54,11
 2749 Kinzinger, Joscha 1995 TSV Speyer 03.09.2011  Neustadt
    12,25 (-0,8) - 5,76 (-1,0) - 10,37 - 1,68 - 55,61
 2699 Zernikel, Oleg 1995 ASV Landau 03.09.2011  Neustadt
    12,10 (-2,0) - 5,75 (-0,7) - 10,73 - 1,64 - 57,31
 2419 Müller, Jörg 1995 TSG Kaiserslautern 03.09.2011  Neustadt
    12,49 (-0,8) - 5,18 (0,0) - 9,19 - 1,60 - 56,43
 2418 Konhäuser, Kai 1995 TuS Otterbach 03.09.2011  Neustadt
    12,45 (-0,8) - 5,36 (-0,7) - 11,50 - 1,52 - 59,80
 2391 Wolf, Mike 1994 LG Weinstraße 03.09.2011  Neustadt
    12,63 (-0,8) - 5,21 (-0,8) - 11,90 - 1,52 - 59,44
 2336 Baumann, Daniel 1994 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt
    12,71 (-0,8) - 5,51 (-1,1) - 7,80 - 1,68 - 58,86
 2306 Wilhelm, Ben 1995 LG Neustadt 03.09.2011  Neustadt
    12,52 (-0,8) - 4,85 (0,0) - 9,65 - 1,56 - 57,54
 2105 Giemza, Tobias 1995 TSG Kaiserslautern 03.09.2011  Neustadt
    13,34 (-2,0) - 4,55 (-0,6) - 9,89 - 1,64 - 59,82
 2075 Maffenbeier, Tim 1994 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt
    13,05 (-0,8) - 4,93 (-1,0) - 10,11 - 1,52 - 1:01,90

Zehnkampf männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 5374 Schmunk Rudolf
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6312 Schulze, Felix 1995 TV Offenbach 25.06.2011  Saulheim
    11,52 (0,0) - 6,15 (-0,5) - 12,55 - 1,75 - 51,99 - 14,91 (-1,1) - 32,87 - 3,40 - 51,62 - 5:02,67
 6059 Radetz, Liam 1994 TSV Iggelheim 12.06.2011  Limburgerhof
    11,70 (+1,1) - 6,33 (+1,6) - 14,06 - 1,74 - 53,59 - 16,53 (-0,9) - 42,35 - 2,70 - 47,90 - 5:11,98
 5238 Zernikel, Oleg 1995 ASV Landau 03.09.2011  Neustadt
    12,10 (-2,0) - 5,75 (-0,7) - 10,73 - 1,64 - 57,31 - 15,80 (+0,1) - 30,31 - 4,40 - 30,41 - 5:56,98
 4372 Wolf, Mike 1994 LG Weinstraße 12.06.2011  Limburgerhof
    12,24 (+1,1) - 5,61 (+0,8) - 11,54 - 1,47 - 56,48 - 18,73 (+0,9) - 28,88 - 2,10 - 39,69 - 5:55,88
 3955 Hass, Yannick 1995 LC Hassloch 12.06.2011  Limburgerhof
    12,59 (+1,1) - 5 (+0,5) - 9,10 - 1,62 - 1:01,52 - 20,28 (+0,9) - 26,53 - 2,80 - 31,62 - 5:29,33
 3850 Magin, Tobias 1995 LG Weinstraße 12.06.2011  Limburgerhof
    12,68 (+1,1) - 4,8 (+0,3) - 8,32 - 1,59 - 58,71 - 19,42 (+0,9) - 19,81 - 2,30 - 26,28 - 4:57,81
 3175 Groß, Simon 1995 LG Weinstraße 03.09.2011  Neustadt
    12,80 (-0,8) - 4,81 (-1,3) - 8,10 - 1,30 - 59,95 - 19,86 (+0,1) - 21,28 - 0,00 - 24,91 - 5:28,62
 3143 Kolleth, Thomas 1994 LG Weinstraße 12.06.2011  Limburgerhof
    12,73 (+1,1) - 4,6 (+0,9) - 9,69 - 1,56 - 1:02,07 - 20,94 (+0,9) - 21,58 - 0,00 - 25,35 - 6:01,19
 3116 Schäfer , Louis 1994 LG Weinstraße 12.06.2011  Limburgerhof
    12,85 (+1,1) - 4,89 (+0,2) - 9,82 - 1,68 - 1:02,42 - 21,12 (+0,9) - 20,34 - 0,00 - 15,37 - 5:56,28
 2951 Ehlen, Jan-Malte 1996 LG Weinstraße 03.09.2011  Neustadt
    13,74 (-2,0) - 4,92 (-0,6) - 8,51 - 1,48 - 1:05,55 - 20,67 (+0,1) - 19,82 - 0,00 - 22,62 - 5:19,03
Zehnkampf Mannschaft männliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 13064 LG Weinstraße
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11365 LG Weinstraße LG Weinstraße 12.06.2011 Limburgerhof
    Wolf (1994),4372 - Magin (1995),3850 - Kolleth (1994),3143

Weibliche Jugend B


100m Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 12,48 Lobe Ricarda
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,43 (0,0) Wiegerling, Maren 1994 VfL Bellheim 18.06.2011  Trier
 12,49 (+0,1) Lobe, Ricarda 1994 TV Nussdorf 09.07.2011  Freistett
 12,52 (+0,9) Burk, Lilli 1997 TV Rheinzabern 04.06.2011  Ingelheim
 12,61 (-0,1) Wagner, Nicole 1994 TB Oppau 20.08.2011  Forst
 12,69 (+0,1) Mayer, Sina 1995 LAZ Zweibrücken 09.07.2011  Freistett
 12,73 (+1,3) Neubeck, Eva 1995 ASV Landau 18.06.2011  Trier
 12,75 (0,0) Koser, Melanie 1995 ABC Ludwigshafen 28.05.2011  Bad Bergzabern
 12,81 (+0,9) Mattus, Jasmin 1997 LAC Frankenthal 04.06.2011  Ingelheim
 12,89 (+0,5) Lindenkreuz, Julia 1996 TV Nussdorf 12.06.2011  Schwechat/A
 12,91 (+0,9) Preuße, Lilly 1997 LAZ Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim

200m Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 25,81 Lobe Ricarda
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 25,73 (+0,2) Lobe, Ricarda 1994 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 25,91 (-1,8) Koser, Melanie 1995 ABC Ludwigshafen 05.06.2011  Ingelheim
 26,04 (-0,6) Wagner, Nicole 1994 TB Oppau 21.08.2011  Forst
 26,47 (+0,4) Szadorf, Maren 1995 VfL Bellheim 08.05.2011  Edenkoben
 26,49 (+0,8) Mayer, Sina 1995 LAZ Zweibrücken 18.06.2011  Trier
 26,73 (0,0) Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 20.07.2011  Friedrichstal
 27,93 (-0,4) Günther, Maren 1995 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 28,02 (-0,4) Herzhauser, Julia 1995 SV Otterberg 21.05.2011  Landau
 28,18 (+0,4) Langhäuser, Marie 1994 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 28,43 (+0,1) Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 15.05.2011  Neustadt

400m Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 55,82 Klein Hanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 59,66 Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 05.08.2011  Jena
 59,76 Szadorf, Maren 1995 VfL Bellheim 28.05.2011  Bad Berzgabern
 1:00,04 Müller, Laura 1995 LAZ Zweibrücken 07.07.2011  Saarbrücken
 1:02,80 Pfeiffer, Juliane 1995 ASV Landau 09.07.2011  Freistett
 1:02,91 Wagner, Nicole 1994 TB Oppau 17.09.2011  Brühl
 1:02,93 Langhäuser, Marie 1994 LCO Edenkoben 18.06.2011  Trier
 1:03,67 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 15.05.2011  Neustadt
 1:03,87 Hock, Annika 1994 ABC Ludwigshafen 04.06.2011  Ingelheim
 1:07,10 Maurer, Rebecca 1994 LAC Frankenthal 17.09.2011  Brühl

800m Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 2:06,31 Klein Hanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:14,13 Müller, Laura 1995 LAZ Zweibrücken 05.08.2011  Jena
 2:17,79 Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 02.09.2011  Eisenberg
 2:19,12 Salzmann, Aline 1996 LAZ Zweibrücken 02.09.2011  Eisenberg
 2:19,70 Seel, Katharina 1997 ABC Ludwigshafen 07.08.2011  Schifflange/LUX
 2:22,06 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 21.05.2011  Landau
 2:22,28 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Zweibrücken 30.06.2011  Saarbrücken
 2:24,08 Grießbaum, Luisa 1996 LG Rülzheim 02.10.2011  Landau
 2:29,79 Leimbach, Marie Therese 1998 SG DJK Eintr. Ludwigshafen 21.05.2011  Landau
 2:29,92 Hock, Annika 1994 ABC Ludwigshafen 11.08.2011  Limburgerhof
 2:30,05 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 21.05.2011  Landau

1500m Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 4:32,71 Klein Hanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4:49,66 Salzmann, Aline 1996 LAZ Zweibrücken 05.08.2011  Jena
 4:53,32 Müller, Laura 1995 LAZ Zweibrücken 30.06.2011  Saarbrücken
 4:53,70 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Zweibrücken 18.06.2011  Trier
 5:00,20 Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 20.08.2011  Kaiserslautern

3000m Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 10:47,77 Müller Laura
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:40,88 Sewohl, Lisa 1994 LAZ Zweibrücken 05.08.2011  Jena
 12:02,93 Müller, Laura 1995 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Bad Dürkheim
 14:27,94 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 07.05.2011  Bad Dürkheim

100m Hürden: 0,762m Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 14,18 Lobe Ricarda
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,93 (-0,8) Lobe, Ricarda 1994 TV Nussdorf 05.08.2011  Landau
 15,31 (-2,7) Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 18.06.2011  Trier
 15,36 (-0,2) Pfeiffer, Juliane 1995 ASV Landau 21.05.2011  Landau
 15,50 (-0,8) Kaiser, Stefanie 1995 ASV Landau 21.05.2011  Landau
 15,65 (-1,4) Neubeck, Eva 1995 ASV Landau 18.06.2011  Trier
 15,76 (0,0) Dietz, Angelina 1994 LAZ Zweibrücken 12.06.2011  Limburgerhof
 16,32 (-1,1) Mägel, Paula 1995 1.FC Kaiserslautern 05.06.2011  St. Wendel
 17,17 (+0,9) Langhäuser, Marie 1994 LCO Edenkoben 17.09.2011  Brühl
 17,29 (0,0) Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 12.06.2011  Limburgerhof
 17,78 (0,0) Jochim, Verena 1994 TV Gimmeldingen 12.06.2011  Limburgerhof

400m Hürden: 0,762m Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 1:13,45 Brennenstuhl Katrin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1:07,58 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 23.06.2011  Heusenstamm

4x100m Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 50,27 StG Ludwigshafen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 49,32 StG Ludwigshafen StG Ludwigshafen 05.08.2011 Jena
    Bauer (1995) - Koser (1995) - Wagner (1994) - Weiß (1996)
 51,52 LG Neustadt LG Neustadt 18.06.2011 Trier
    Leidner (1995) - Louis (1995) - Lersch (1995) - Wunder (1996)
 51,61 MTSV Beindersheim MTSV Beindersheim 04.06.2011 Ingelheim
    Jöst (1997) - Mesmer (1996) - Demessier (1997) - Bressler (1996)
 52,66 TSG Hassloch TSG Hassloch 21.05.2011 Landau
    Reichert (1997) - Aures (1996) - Gronbach (1996) - Naubereit (1997)
 52,95 StG Ludwigshafen StG Ludwigshafen 21.05.2011 Landau
    Erhard (1997) - Engbarth (1997) - Wagner (1997) - Weiß (1996)
 53,50 LAC Frankenthal LAC Frankenthal 21.05.2011 Landau
    Krause (1996) - Lober (1997) - Fiege (1975) - Mattus (1997)
 53,98 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 21.05.2011 Landau
    Köhler (1996) - Burk (1997) - Steger (1997) - Griebler (1996)
 54,03 Tschft. Germersheim Tschft. Germersheim 24.09.2011 Kaiserslautern
    Wittenmeier (1996) - Heinrich (1995) - Leinenbach (1995) - Klumpp (1995)
 54,14 StG Vorderpfallz StG Vorderpfallz 15.05.2011 Neustadt
    Pickhan (1996) - Niedenbrück (1996) - Böhm (1996) - Krieger (1997)
 54,15 LG Weinstraße LG Weinstraße 15.05.2011 Neustadt
    Lorz (1995) - Klehenz (1995) - Klink (1995) - Zwirtz (1995)
 54,79 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 08.05.2011 Edenkoben
    Köhler (1996) - Ehresmann (1994) - Griebler (1996) - Mönch (1994)

3x800m Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 7:36,46 LAZ Zweibrücken
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:55,93 LAZ Zweibrücken LAZ Zweibrücken 10.07.2011 Eisenberg
    Salzmann (1996) - Sewohl (1994) - Müller (1995)
 7:47,40 LAZ Zweibrücken LAZ Zweibrücken 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Scheerer (1996) - Schmitt (1989) - Salzmann (1996)
 7:51,50 LG Rülzheim LG Rülzheim 22.06.2011 Rheinzabern
    Grießbaum (1998) - Ohl (1997) - Grießbaum (1996)
 8:00,34 TSV Annweiler TSV Annweiler 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Vater (1997) - Schulz (1997) - Bitzer (1997)
 8:14,40 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Gartner (1997) - Burk (1997) - Steger (1997)
 8:17,30 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 22.06.2011 Rheinzabern
    Renner (1997) - Müssig (1997) - Wenninger (1997)
 8:19,10 LG Rülzheim LG Rülzheim 22.06.2011 Rheinzabern
    Collet (1997) - Liebel (1997) - Weiß (1996)
 8:30,00 TSV Kandel TSV Kandel 22.06.2011 Rheinzabern
    Möller (1996) - Moser (1996) - Biedermann (1996)
 8:35,85 LG Rockenhausen-Wartenberg LG Rockenhausen-Wartenberg 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Heigl (1997) - Smith (1996) - Smith (1997)
 8:38,17 LC Hassloch LC Hassloch 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Jedermann (1996) - Buschulte (1996) - Kunitz (1996)
 8:58,50 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Köhler (1996) - Baumann (1996) - Griebler (1996)

Hochsprung Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 1,54 Langfinger Julia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,63 Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 05.06.2011  Ingelheim
 1,63 Schlegel, Nadine 1997 TV Nussdorf 10.07.2011  Freistett
 1,62 Reuter, Leonie 1998 ASV Landau 04.06.2011  Ingelheim
 1,62 Weiß, Justine 1996 TB Oppau 24.09.2011  Kaiserslsautern
 1,58 Acuntius, Isabel 1996 ASV Landau 04.06.2011  Ingelheim
 1,56 Dietz, Angelina 1994 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 1,56 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 15.05.2011  Neustadt
 1,56 Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 15.06.2011  Kaiserslautern
 1,56 Mesmer, Siri 1996 MTSV Beindersheim 21.06.2011  Konz
 1,56 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 23.06.2011  Iggelheim
 1,56 Gaab, Marisa 1996 TV Offenbach 20.08.2011  Cottbus

Stabhochsprung Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 4,00 Donie Michaela
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,60 Lugenbühl, Amelie 1994 ASV Landau 21.05.2011  Landau
 3,60 Fomenko , Evelyn 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 3,50 Felzmann, Johanna 1997 LAZ Zweibrücken 10.09.2011  Wipperfürth
 3,40 Kaiser, Stefanie 1995 ASV Landau 28.05.2011  Bad Bergzabern
 3,30 Pfeiffer, Anne 1996 LAZ Zweibrücken 10.09.2011  Wipperfürth
 3,20 Dexl, Eva 1996 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 3,20 Faltermann, Lea 1999 LAZ Zweibrücken 16.09.2011  Zweibrücken
 3,10 Lo Giudice, Laura 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 2,90 Eckert, Lisa 1996 LAZ Zweibrücken 16.09.2011  Zweibrücken
 2,70 Wachs, Luisa 1998 LAZ Zweibrücken 16.09.2011  Zweibrücken

Weitsprung Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 5,36 Klein Hanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,47 (-0,5) Wagner, Nicole 1994 TB Oppau 24.09.2011  Kaiserslautern
 5,45 (+0,4) Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 13.08.2011  Weinheim
 5,41 (+1,7) Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 26.06.2011  Saulheim
 5,40 (-0,2) Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 24.09.2011  Kaiserslautern
 5,37 (0,0) Reil, Ann-Kathrin 1995 ABC Ludwigshafen 23.06.2011  Heusenstamm
 5,37 (-0,2) Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 11.09.2011  Neuwied
 5,33 (0,0) Mattus, Jasmin 1997 LAC Frankenthal 28.05.2011  Bad Bergzabern
 5,30 (0,0) Dietz, Angelina 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 5,27 (0,0) Mesmer, Siri 1996 MTSV Beindersheim 21.06.2011  Konz
 5,20 (+1,7) Hussong, Christin 1994 TV Thaleischweiler 08.06.2011  Bad Bergzabern

Dreisprung Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 11,43 Schmidt-Rave Luisa
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,69 (-0,1) Herzhauser, Julia 1995 SV Otterberg 18.06.2011  Trier
 10,12 (0,0) Rothhaar, Sofie 1995 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 9,95 (0,0) Leidner, Anna 1995 LG Neustadt 28.05.2011  Bad Bergzabern
 9,59 (0,0) Lersch , Juliane 1995 LG Neustadt 28.05.2011  Bad Bergzabern
 9,55 (0,0) Glenk, Simone 1995 LG Neustadt 28.05.2011  Bad Bergzabern
 9,42 (0,0) Böhlke, Lena 1994 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 9,27 (0,0) Gronbach, Sara 1996 TSG Hassloch 21.05.2011  Landau
 9,23 (+0,1) Klein, Tanja 1995 SV Otterberg 20.08.2011  Kaiserslautern
 9,08 (-1,1) Gronbach, Laura 1994 TSG Hassloch 21.05.2011  Landau
 8,78 (+0,1) Mersiowsky, Sophie-Luise 1996 LG Neustadt 21.05.2011  Landau

Kugelstoßen: 4000g Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 13,86 Hussong Christin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 14,02 Hussong, Christin 1994 TV Thaleischweiler 21.08.2011  Forst
 10,53 Jahreiß , Laura 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 10,35 Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 12.06.2011  Limburgerhof
 10,34 Dietz, Angelina 1994 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 9,96 Luxenburger, Hanna 1996 LAZ Zweibrücken 08.06.2011  Bad Bergzabern
 8,95 Herzhauser, Julia 1995 SV Otterberg 09.06.2011  Ramstein
 8,84 Thiel, Nadine 1995 TSG Hassloch 15.05.2011  Neustadt
 8,70 Falke, Jana 1994 LG Neustadt 24.09.2011  Kaiserslautern
 8,62 Assel, Jennifer 1994 LG Neustadt 15.05.2011  Neustadt
 8,60 Blum, Meike 1994 LG Neustadt 24.09.2011  Kaiserslautern

Diskuswurf: 1000g Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 39,31 Hussong Christin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 36,93 Hussong, Christin 1994 TV Thaleischweiler 28.05.2011  Bad Bergzabern
 30,64 Jahreiß , Laura 1994 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 30,32 Demessier, Nuria 1997 MTSV Beindersheim 07.05.2011  Lampertheim
 30,22 Braun, Monika 1996 TSG Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern
 30,14 Herzhauser, Julia 1995 SV Otterberg 28.05.2011  Bad Bergzabern
 29,84 Luxenburger, Hanna 1996 LAZ Zweibrücken 05.06.2011  Ingelheim
 29,83 Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 05.06.2011  Ingelheim
 28,59 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 28,17 Naubereit, Alina Marie 1995 TSG Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern
 26,47 Horr, Anja 1995 TSG Hassloch 15.05.2011  Neustadt

Hammerwurf: 4000g Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 52,18 Fehr Julia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 52,35 Fehr, Julia 1994 TSG Mutterstadt 10.07.2011  Eisenberg
 41,12 Günther, Leonie 1994 LAZ Zweibrücken 10.07.2011  Eisenberg
 39,79 Heene, Jasmin 1994 TSG Mutterstadt 03.10.2011  Mutterstadt
 26,70 Weiler, Milena 1995 TSG Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 25,75 Thiel, Nadine 1995 TSG Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 22,38 Naubereit, Alina Marie 1995 TSG Hassloch 07.08.2011  Mutterstadt

Speerwurf: 600g Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 55,35 Hussong Christin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 59,74 Hussong, Christin 1994 TV Thaleischweiler 07.07.2011  Lille/FRA
 41,87 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 09.09.2011  Haßloch
 41,79 Burgholder, Elisa 1997 VT Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim
 36,66 Schlegel, Nadine 1997 TV Nussdorf 13.08.2011  Kandel
 36,58 Horr, Anja 1995 TSG Hassloch 18.06.2011  Trier
 36,35 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 13.06.2011  Limburgerhof
 35,28 Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 27.08.2011  Vaterstetten
 32,79 Dietz, Angelina 1994 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 32,40 Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 20.08.2011  Cottbus
 32,11 Braun, Monika 1996 TSG Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern
Siebenkampf Weibliche Jugend B
  Bestleistung 2010: 4087 Dietz Angelina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4646 Bauer, Franziska 1995 ABC Ludwigshafen 12.06.2011  Limburgerhof
    15,50 (+1,0) - 1,62 - 10,35 - 13,31 (+2,2) - 5,28 (+1,6) - 34,10 - 2:33,35
 4195 Dietz, Angelina 1994 LAZ Zweibrücken 12.06.2011  Limburgerhof
    15,76 (+1,0) - 1,53 - 9,67 - 13,03 (+2,2) - 4,96 (-1,8) - 29,28 - 2:45,37
 3881 Kaiser, Stefanie 1995 ASV Landau 03.09.2011  Neustadt
    15,79 (+0,6) - 1,50 - 7,19 - 13,52 (-1,8) - 4,88 (0,0) - 27,98 - 2:44,05
 3776 Schreiber, Lena 1995 MTSV Beindersheim 12.06.2011  Limburgerhof
    17,29 (0,0) - 1,50 - 7,16 - 14,19 (-0,4) - 4,66 (-1,2) - 31,13 - 2:29,14
 3124 Jochim, Verena 1994 TV Gimmeldingen 12.06.2011  Limburgerhof
    17,78 (0,0) - 1,38 - 7,04 - 13,88 (-0,4) - 4,51 (-0,7) - 16,59 - 2:46,17
 3086 Zwirtz, Nina 1995 LG Weinstraße 12.06.2011  Limburgerhof
    19,16 (-1,0) - 1,35 - 7,67 - 14,22 (+2,0) - 4,2 (-1,2) - 19,68 - 2:32,30
 2682 Ehresmann, Anne 1994 TV Rheinzabern 03.09.2011  Neustadt
    20,65 (+0,6) - 1,46 - 6,26 - 15,52 (-1,8) - 4,41 (0,0) - 21,00 - 2:49,83

Schüler M14
Jahrgang 1997 bis 1997


100m Schüler M14
  Bestleistung 2010: 11,43 Leuthner Nicolai
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,03 (+0,1) Brombacher, Niklas 1997 TSG Neustadt 15.05.2011  Neustadt
 12,19 (+1,6) Kauf, Simon 1997 VT Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim
 12,32 (+1,4) Kaster , Erik 1997 ABC Ludwigshafen 13.08.2011  Weinheim
 12,39 (+0,9) Patlakis, Christian 1997 Tschft. Germersheim 04.09.2011  Neustadt
 12,50 (-0,1) Müller, Axel 1997 TV Rheinzabern 02.10.2011  Landau
 12,69 (-0,6) Leuthner, Jascha 1997 Tschft. Germersheim 04.09.2011  Neustadt
 12,72 (-0,5) Maurer, Mark Andreas 1997 Tschft. Germersheim 08.05.2011  Edenkoben
 12,81 (0,0) Carrinno, Sandro 1997 LAZ Zweibrücken 20.07.2011  Friedrichstal
 12,83 (-0,1) Künzig, Patrick 1997 TV Rheinzabern 02.10.2011  Landau
 12,7* (+0,3) Heid, Jacob 1998 TV Rheinzabern 04.09.2011  Neustadt

1000m Schüler M14
  Bestleistung 2010: 2:52,99 Bosch Jonas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:49,62 Berlejung, Patrick 1997 ABC Ludwigshafen 25.05.2011  Koblenz
 2:52,90 Wolff, Jannis 1997 LAZ Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim
 2:54,17 Hartenstein , Julian 1997 LG Rülzheim 02.10.2011  Landau
 2:55,82 Gebhart, Lars 1997 LG Rockenhausen-Wartenberg 07.05.2011  Pirmasens
 2:57,88 Hüpel, Yannik 1997 LC Hassloch 21.05.2011  Landau
 3:01,96 Wasserfuhr, Björn 1997 TV Rheinzabern 02.10.2011  Landau
 3:03,19 Schwalb, Kevin 1997 LG Neustadt 24.09.2011  Kaiserslautern
 3:03,62 Carrinno, Sandro 1997 LAZ Zweibrücken 02.09.2011  Eisenberg
 3:10,26 Fietzek, Henry 1997 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 3:15,19 Klein, Max 1997 TV Herxheim 13.08.2011  Kandel

2000m Schüler M14
  Bestleistung 2010: 6:38,39 Bosch Jonas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:54,40 Wolff, Jannis 1997 LAZ Zweibrücken 20.08.2011  Kaiserslautern
 6:59,13 Hüpel, Yannik 1997 LC Hassloch 19.06.2011  Pirmasens
 7:49,69 Köhler, Alexander 1997 TV Lemberg 20.08.2011  Kaiserslautern
 8:10,92 Dietrich, Dominic 1997 LG Weinstraße 29.05.2011  Haßloch
 8:18,00 Kauf, Simon 1997 VT Zweibrücken 30.06.2011  Pirmasens
 9:26,53 Voigt, Nils 1997 VT Zweibrücken 19.06.2011  Pirmasens
 9:26,53 Peisch, Yannik 1997 LG Rockenhausen-Wartenberg 20.08.2011  Kaiserslautern

3000m Schüler M14
  Bestleistung 2010: 10:49,57 Kunitz Reuben
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11:00,56 Wolff, Jannis 1997 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Bad Dürkheim
 12:52,42 Klein, Max 1997 TV Herxheim 07.05.2011  Bad Dürkheim

80m Hürden: 0,84m Schüler M14
  Bestleistung 2010: 10,99 Lickteig Florian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,91 (0,0) Maurer, Mark Andreas 1997 Tschft. Germersheim 21.08.2011  Cottbus
 11,95 (0,0) Patlakis, Christian 1997 Tschft. Germersheim 21.08.2011  Cottbus
 12,08 (0,0) Leuthner, Jascha 1997 Tschft. Germersheim 21.08.2011  Cottbus
 12,67 (0,0) Kauf, Simon 1997 VT Zweibrücken 30.06.2011  Pirmasens
 12,68 (-0,3) Antretter, Jannik 1997 LCO Edenkoben 28.05.2011  Bad Bergzabern
 12,90 (0,0) Rikart, Leonhard 1997 TSG Eisenberg 29.05.2011  Haßloch
 13,34 (+0,7) Schönleber, Nick 1997 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 13,95 (+0,7) Schreiber, Luis 1997 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 14,29 Hüpel, Yannik 1997 LC Hassloch 19.06.2011  Pirmasens
 14,37 (0,0) Schneider, Felix 1997 LC Hassloch 29.05.2011  Haßloch

Hochsprung Schüler M14
  Bestleistung 2010: 1,65 Tremmel Raphael
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,77 Müller, Axel 1997 TV Rheinzabern 13.08.2011  Kandel
 1,70 Maurer, Mark Andreas 1997 Tschft. Germersheim 10.09.2011  Neuwied
 1,58 Leuthner, Jascha 1997 Tschft. Germersheim 04.09.2011  Neustadt
 1,58 Heid, Jacob 1998 TV Rheinzabern 04.09.2011  Neustadt
 1,58 Patlakis, Christian 1997 Tschft. Germersheim 04.09.2011  Neustadt
 1,58 Speyer, Lukas 1997 TV Nussdorf 04.09.2011  Neustadt
 1,58 Schönleber, Nick 1997 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 1,53 Zinkgraf, Fabio 1997 TG 04 Limburgerhof 27.08.2011  Bürstadt
 1,46 Brombacher, Niklas 1997 LG Neustadt 23.06.2011  Iggelheim
 1,46 Schairen, Wladimir 1997 TV Offenbach 10.09.2011  Neuwied

Stabhochsprung Schüler M14
  Bestleistung 2010: 3,23 Dietz Nicolas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,60 Crauser, Nils 1997 LAZ Zweibrücken 16.09.2011  Zweibrücken
 2,50 Schwan, David 1997 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 2,40 Zinkgraf, Fabio 1997 TG 04 Limburgerhof 28.05.2011  Bad Bergzabern

Weitsprung Schüler M14
  Bestleistung 2010: 6,39 Leuthner Nicolai
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,87 (+1,9) Patlakis, Christian 1997 Tschft. Germersheim 05.06.2011  Ingelheim
 5,66 (+1,9) Maurer, Mark Andreas 1997 Tschft. Germersheim 04.06.2011  Ingelheim
 5,56 (0,0) Müller, Axel 1997 TV Rheinzabern 28.05.2011  Bad Bergzabern
 5,55 (0,0) Kauf, Simon 1997 VT Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 5,28 (0,0) Leuthner, Jascha 1997 Tschft. Germersheim 14.05.2011  Baden-Baden
 5,19 (-0,3) Kerth, Tim 1997 LG Neustadt 24.09.2011  Kaiserslautern
 5,17 (0,0) Heid, Jacob 1998 TV Rheinzabern 04.09.2011  Neustadt
 5,12 (0,0) Speyer, Lukas 1997 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 5,11 (0,0) Antretter, Jannik 1997 LCO Edenkoben 28.05.2011  Bad Bergzabern
 5,10 (0,0) Werner, Marcel 1997 LTV Bad Dürkheim 15.05.2011  Neustadt

Kugelstoßen: 4000g Schüler M14
  Bestleistung 2010: 15,45 Lickteig Florian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,47 Spindler, Jannik 1997 LC Hassloch 29.05.2011  Haßloch
 12,22 Hoffmann, Moritz 1997 LG Neustadt 01.10.2011  Bellheim
 11,67 Patlakis, Christian 1997 Tschft. Germersheim 21.08.2011  Cottbus
 10,50 Maurer, Mark Andreas 1997 Tschft. Germersheim 08.05.2011  Edenkoben
 10,37 Kerth, Tim 1997 LG Neustadt 01.10.2011  Bellheim
 10,12 Heid, Jacob 1998 TV Rheinzabern 04.09.2011  Neustadt
 10,02 Köhler, Alexander 1997 TV Lemberg 01.10.2011  Bellheim
 9,93 Rikart, Leonhard 1997 TSG Eisenberg 29.05.2011  Haßloch
 9,91 Perner, Nico 1998 ASV Landau 21.05.2011  Landau
 9,71 Leuthner, Jascha 1997 Tschft. Germersheim 04.09.2011  Neustadt

Diskuswurf: 1000g Schüler M14
  Bestleistung 2010: 55,18 Lickteig Florian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 39,28 Hoffmann, Moritz 1997 LG Neustadt 09.09.2011  Haßloch
 35,78 Spindler, Jannik 1997 LC Hassloch 29.05.2011  Haßloch
 33,50 Patlakis, Christian 1997 Tschft. Germersheim 05.06.2011  Ingelheim
 31,73 Brombacher, Niklas 1997 LG Neustadt 09.09.2011  Haßloch
 29,87 Kerth, Tim 1997 LG Neustadt 01.10.2011  Bellheim
 28,50 Köhler, Alexander 1997 TV Lemberg 19.06.2011  Pirmasens
 27,56 Grunwald, Marc 1997 LG Neustadt 01.10.2011  Bellheim
 27,11 Grimm, Felix 1997 TV Bad Bergzabern 21.05.2011  Landau
 26,98 Perner, Nico 1998 ASV Landau 21.05.2011  Landau
 26,24 Rikart, Leonhard 1997 TSG Eisenberg 15.05.2011  Neustadt

Hammerwurf: 4000g Schüler M14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 13,18 Bohr, Nicolas 1997 ASV Landau 01.10.2011  Bellheim

Speerwurf: 600g Schüler M14
  Bestleistung 2010: 49,36 Lickteig Florian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 50,84 Patlakis, Christian 1997 Tschft. Germersheim 02.10.2011  Landau
 48,56 Hoffmann, Moritz 1997 LG Neustadt 20.05.2011  Neustadt
 45,75 Wöschler, Nils 1997 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 41,12 Fuhrmann, Philipp 1998 VT Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 40,34 Maurer, Mark Andreas 1997 Tschft. Germersheim 21.08.2011  Cottbus
 38,15 Leuthner, Jascha 1997 Tschft. Germersheim 04.06.2011  Ingelheim
 37,85 Spindler, Jannik 1997 LC Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern
 35,56 Schwalb, Kevin 1997 LG Neustadt 01.10.2011  Bellheim
 33,34 Kerth, Tim 1997 LG Neustadt 09.09.2011  Haßloch
 32,39 Grimm, Felix 1997 TV Bad Bergzabern 28.05.2011  Bad Bergzabern

Ballwurf: 200g Schüler M14
  Bestleistung 2010: 67,00 Kolleth Andreas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 76,00 Patlakis, Christian 1997 Tschft. Germersheim 19.09.2011  Berlin
 70,00 Hoffmann, Moritz 1997 LG Neustadt 24.09.2011  Kaiserslautern
 55,50 Kauf, Simon 1997 VT Zweibrücken 30.06.2011  Pirmasens
 55,00 Schreiber, Luis 1997 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 52,00 Kerth, Tim 1997 LG Neustadt 24.09.2011  Kaiserslautern
 51,50 Köhler, Alexander 1997 TV Lemberg 29.05.2011  Clausen
 45,00 Hüpel, Yannik 1997 LC Hassloch 19.06.2011  Pirmasens
 34,00 Dietrich, Dominic 1997 LG Weinstraße 29.05.2011  Haßloch
 33,00 Voigt, Nils 1997 VT Zweibrücken 19.06.2011  Pirmasens
 32,50 Klein, Joshua 1997 LG Neustadt 24.09.2011  Kaiserslautern

Vierkampf Schüler M14
  Bestleistung 2010: 2273 Leuthner Nicolai
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2156 Patlakis, Christian 1997 Tschft. Germersheim 04.09.2011  Neustadt
    12,39 (+0,9) - 5,60 (0,0) - 1,58 - 11,50
 2082 Maurer, Mark Andreas 1997 Tschft. Germersheim 04.09.2011  Neustadt
    12,72 (-0,6) - 5,50 (-0,3) - 1,66 - 9,74
 2060 Müller, Axel 1997 TV Rheinzabern 04.09.2011  Neustadt
    12,75 (-0,2) - 5,30 (0,0) - 1,70 - 9,31
 2030 Heid, Jacob 1998 TV Rheinzabern 04.09.2011  Neustadt
    12,68 - 12,68 (+0,3) - 5,17 (+0,1) - 1,58 - 10,12
 1996 Leuthner, Jascha 1997 Tschft. Germersheim 04.09.2011  Neustadt
    12,69 (-0,6) - 5,02 (0,0) - 1,58 - 9,71
 1862 Speyer, Lukas 1997 TV Nussdorf 04.09.2011  Neustadt
    13,10 (+0,3) - 4,30 (+1,6) - 1,58 - 9,22
 1853 Brombacher, Niklas 1997 LG Neustadt 04.09.2011  Neustadt
    12,83 (-0,2) - 4,83 (+0,2) - 1,42 - 9,03
 1846 Spindler, Jannik 1997 LC Hassloch 04.09.2011  Neustadt
    13,44 (+0,1) - 4,51 (0,0) - 1,34 - 11,97
 1842 Hoffmann, Moritz 1997 LG Neustadt 04.09.2011  Neustadt
    13,14 (-0,2) - 4,38 (0,0) - 1,42 - 10,51

Blockwettkampf Sprint Schüler M14
  Bestleistung 2010: 2911 Leuthner Nicolai
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2726 Maurer, Mark Andreas 1997 Tschft. Germersheim 21.08.2011  Cottbus
    12,77 (+0,4) - 11,91 (0,0) - 5,34 (-0,6) - 1,64 - 40,34
 2619 Leuthner, Jascha 1997 Tschft. Germersheim 21.08.2011  Cottbus
    12,78 (+1,0) - 12,08 (-0,4) - 4,99 (0,0) - 1,56 - 37,59
 2238 Schreiber, Luis 1997 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    13,53 (0,0) - 14,54 (+0,3) - 5,05 (+0,6) - 1,36 - 25,54
 2172 Schönleber, Nick 1997 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    14,22 (0,0) - 14,85 (+0,3) - 4,49 (+0,3) - 1,48 - 25,07
 2134 Speyer, Lukas 1997 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    13,21 (0,0) - 15,16 (+0,3) - 4,90 (+0,6) - 1,40 - 15,03
 2097 Zinkgraf, Fabio 1997 TG 04 Limburgerhof 19.06.2011  Pirmasens
    13,75 (0,0) - 15,04 (+1,2) - 4,49 (0,0) - 1,36 - 21,01
 2079 Antretter, Jannik 1997 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    14,35 (0,0) - 14,34 (+1,2) - 4,86 (0,0) - 1,32 - 19,31
 1971 Hass, Julian 1997 LC Hassloch 19.06.2011  Pirmasens
    14,66 (0,0) - 15,41 (+1,2) - 4,20 (+0,6) - 1,28 - 24,01

Blockwettkampf Lauf Schüler M14
  Bestleistung 2010: 2303 Bosch Jonas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2439 Kauf, Simon 1997 VT Zweibrücken 19.06.2011  Pirmasens
    12,19 (+3,5) - 12,67 (+1,8) - 5,37 (-1,0) - 55,50 - 8:18,00
 2252 Hüpel, Yannik 1997 LC Hassloch 19.06.2011  Pirmasens
    13,29 (+3,5) - 14,29 (+2,2) - 4,63 (+0,4) - 45,00 - 6:59,13
 1800 Dietrich, Dominic 1997 LG Weinstraße 29.05.2011  Haßloch
    15,04 (-1,4) - 15,08 (+0,1) - 3,69 (-1,2) - 34,00 - 8:10,92
 1793 Voigt, Nils 1997 VT Zweibrücken 19.06.2011  Pirmasens
    13,92 (+3,5) - 16,83 (+1,8) - 4,30 (+0,5) - 33,00 - 9:26,53

Blockwettkampf Wurf Schüler M14
  Bestleistung 2010: 3041 Lickteig Florian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2621 Patlakis, Christian 1997 Tschft. Germersheim 21.08.2011  Cottbus
    12,89 (0,0) - 11,95 (+1,0) - 4,87 (0,0) - 11,67 - 32,39
 2387 Spindler, Jannik 1997 LC Hassloch 29.05.2011  Haßloch
    13,62 (+1,4) - 15,55 (+0,1) - 4,25 (-0,4) - 12,24 - 35,78
 2290 Rikart, Leonhard 1997 TSG Eisenberg 29.05.2011  Haßloch
    13,22 (-1,4) - 12,90 (+0,1) - 4,05 (-0,3) - 9,93 - 24,82
 2078 Schneider, Felix 1997 LC Hassloch 29.05.2011  Haßloch
    13,65 (-1,4) - 14,37 (+0,1) - 4,55 (0,0) - 7,62 - 20,32
 2026 Köhler, Alexander 1997 TV Lemberg 19.06.2011  Pirmasens
    14,86 (-0,2) - 17,02 (-0,3) - 4,04 (+1,7) - 9,33 - 28,50
 2007 Zinkgraf, Fabio 1997 TG 04 Limburgerhof 18.09.2011  Limburgerhof
    13,66 (+0,4) - 15,36 (+1,7) - 4,27 (0,0) - 6,95 - 22,68

Schüler M15
Jahrgang 1996 bis 1996


100m Schüler M15
  Bestleistung 2010: 11,57 Schulze Felix
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,28 (+0,1) Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 21.05.2011  Landau
 11,67 (-0,2) Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 21.08.2011  Cottbus
 12,13 (+0,5) Grünnagel, Christopher 1996 TSV Speyer 10.07.2011  Eisenberg
 12,14 (-0,2) Grabmeier, Tobias 1996 TFC Ludwigshafen 04.06.2011  Ingelheim
 12,25 (-0,7) Eitelmann, Thomas 1996 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 12,26 (+0,1) Tremmel, Raphael 1996 LC Hassloch 04.09.2011  Neustadt
 12,36 (+1,7) Grün, Dennis 1996 SV Kirchheimbolanden 21.05.2011  Landau
 12,44 (-0,7) Brödel, Jens 1996 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 12,47 (0,0) Fairer, Marius 1996 LC Hassloch 04.09.2011  Neustadt
 12,48 (-0,7) Lubenau, Christopher 1996 LG Neustadt 24.09.2011  Kaiserslautern

300m Schüler M15
  Bestleistung 2010: 37,91 Schwaab Julian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 37,15 Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 08.05.2011  Edenkoben
 39,32 Grünnagel, Christopher 1996 TSV Speyer 08.05.2011  Edenkoben
 40,53 Carrinno, Sandro 1997 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 40,59 Oberländer, Jan 1996 VfL Bellheim 05.06.2011  Ingelheim
 40,95 Eitelmann, Thomas 1996 LCO Edenkoben 28.05.2011  Bad Bergzabern
 41,23 Liebel, Marius 1996 LG Rülzheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 41,68 Brödel, Jens 1996 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 41,70 Bosch , Jonas 1996 ASV Harthausen 08.05.2011  Edenkoben
 41,84 Kappus, Max 1997 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 42,12 Schmieder, Lennart 1996 TV Nussdorf 28.05.2011  Bad Bergzabern

1000m Schüler M15
  Bestleistung 2010: 2:50,47 Filsinger Konstantin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:44,90 Liebel, Marius 1996 LG Rülzheim 02.10.2011  Landau
 2:49,69 Bosch , Jonas 1996 ASV Harthausen 04.06.2011  Ingelheim
 2:51,27 Hahn, Nicola 1996 TV Nussdorf 04.06.2011  Ingelheim
 2:59,17 Kern, Michael 1996 TSV Annweiler 21.05.2011  Landau
 3:01,77 Kunitz, Reuben 1996 LC Hassloch 21.05.2011  Landau
 3:02,94 Steinmüller, Jan 1996 LC Hassloch 11.08.2011  Limburgerhof
 3:06,35 Heilmann, Roy 1996 LG Neustadt 24.09.2011  Kaiserslautern
 3:07,25 Eitelmann, Thomas 1996 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 3:09,47 Schmieder, Lennart 1996 TV Nussdorf 21.05.2011  Landau
 3:10,80 Juchem, Maximilian 1996 LG Rülzheim 13.08.2011  Kandel

2000m Schüler M15
  Bestleistung 2010: 6:57,59 Magin Tobias
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:48,98 Bosch , Jonas 1996 ASV Harthausen 19.06.2011  Pirmasens
 6:52,67 Hahn, Nicola 1996 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
 6:56,33 Kunitz, Reuben 1996 LC Hassloch 19.06.2011  Pirmasens
 7:39,63 Eitelmann, Thomas 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
 7:52,72 Kief, Sebastian 1996 LC Hassloch 29.05.2011  Haßloch
 8:07,25 Brödel, Jens 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
 9:55,0* Dinges, Felix 1996 LG Rockenhausen-Wartenberg 13.08.2011  Rockenhausen

3000m Schüler M15
  Bestleistung 2010: 10:01,80 Filsinger Konstantin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:15,52 Liebel, Marius 1996 LG Rülzheim 07.05.2011  Bad Dürkheim
 10:34,85 Kunitz, Reuben 1996 LC Hassloch 05.06.2011  Ingelheim

80m Hürden: 0,84m Schüler M15
  Bestleistung 2010: 10,73 Schulze Felix
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,58 (-0,3) Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 21.08.2011  Cottbus
 11,63 (0,0) Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 08.05.2011  Edenkoben
 12,01 (+0,7) Baumann, Martin 1996 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 12,21 (-0,5) Tremmel, Raphael 1996 LC Hassloch 25.06.2011  Saulheim
 12,36 (+0,4) Schmieder, Lennart 1996 TV Nussdorf 02.10.2011  Landau
 12,39 (0,0) Herold, Franz 1996 TV Nussdorf 08.05.2011  Edenkoben
 13,23 (0,0) Hahn, Nicola 1996 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
 13,54 (0,0) Carlein, Nicolas 1996 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 13,87 (0,0) Bosch , Jonas 1996 ASV Harthausen 19.06.2011  Pirmasens
 14,04 (0,0) Eitelmann, Thomas 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens

300m Hürden: 0,84m Schüler M15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 47,25 Warth, Johannes 1996 TV Thaleischweiler 21.05.2011  Landau
 51,10 Zinkgraf, Fabio 1997 TG 04 Limburgerhof 25.09.2011  Bad Kreuznach

4x100m Schüler M15
  Bestleistung 2010: 46,46 StG Germersh.-Dudenhofen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 47,13 StG Germersh.-Dudenhofen StG Germersh.-Dudenhofen 21.05.2011 Landau
    Maurer (1997) - Leuthner (1996) - Leuthner (1997) - Patlakis (1997)
 49,24 TV Nussdorf TV Nussdorf 02.10.2011 Landau
    Herold (1996) - Hahn (1996) - Schmieder (1996) - Dragon (1996)
 49,95 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 24.09.2011 Kaiserslautern
    Antretter (1997) - Brödel (1996) - Pister (1996) - Carlein (1996)
 50,24 LC Hassloch LC Hassloch 24.09.2011 Kaiserslautern
    Kunitz (1996) - Schneider (1997) - Hüppel (1997) - Tremmel (1996)
 50,53 LG Neustadt LG Neustadt 20.05.2011 Landau
    Kerth (1997) - Lubenau (1996) - Hoffmann (1997) - Brombacher (1997)
 51,51 VT Zweibrücken VT Zweibrücken 21.05.2011 Landau
    Tittelbach (1997) - Berger (1997) - Gentes (1997) - Kauf (1997)
 51,96 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 21.05.2011 Landau
    Frank (1997) - Marz (1997) - Künzig (1997) - Heid (1998)
 52,02 LG Weinstraße LG Weinstraße 15.05.2011 Neustadt
    Werner (1997) - Dietrich (1997) - Kolleth (1996) - Ehlen (1996)
 53,28 TSG Eisenberg TSG Eisenberg 15.05.2011 Neustadt
    Fiolka (1998) - Rikart (1997) - Grimm (1996) - Jungen (1996)

3x1000m Schüler M15
  Bestleistung 2010: 9:19,37 ABC Ludwigshafen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:08,89 LAZ Zweibrücken LAZ Zweibrücken 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Wolff (1997) - Carrinno (1997) - Kappus (1997)
 9:14,25 LG Rülzheim LG Rülzheim 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Juchem (1996) - Hartenstein (1997) - Liebel (1996)
 9:15,77 LC Hassloch LC Hassloch 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Tremmel (1996) - Kunitz (1996) - Hüpel (1997)
 9:36,00 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 22.06.2011 Rheinzabern
    Pister (1996) - Baumann (1996) - Eitelmann (1996)
 9:41,90 TV Nussdorf TV Nussdorf 22.06.2011 Rheinzabern
    Hahn (1996) - Schreiber (1997) - Schmieder (1996)
 10:32,70 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Heid (1998) - Wasserfuhr (1997) - Müller (1997)
 11:03,90 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Frank (1997) - Mönch (1997) - Marz (1997)
 11:24,18 LG Rockenhausen-Wartenberg LG Rockenhausen-Wartenberg 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Pfeil (1997) - Dinges (1996) - Bruch (1996)

Hochsprung Schüler M15
  Bestleistung 2010: 1,80 Krzeminski Adrian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,82 Tremmel, Raphael 1996 LC Hassloch 11.08.2011  Limburgerhof
 1,68 Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 21.08.2011  Cottbus
 1,66 Mayer, Simon 1996 TV Hinterweidenthal 21.05.2011  Landau
 1,66 Fairer, Marius 1996 LC Hassloch 04.09.2011  Neustadt
 1,66 Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 10.09.2011  Neuwied
 1,65 Dragon, Robert 1996 TV Nussdorf 02.10.2011  Landau
 1,62 Herold, Franz 1996 TV Nussdorf 04.09.2011  Neustadt
 1,62 Schmieder, Lennart 1996 TV Nussdorf 04.09.2011  Neustadt
 1,62 Baumann, Martin 1996 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 1,60 Carlein, Nicolas 1996 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben

Stabhochsprung Schüler M15
  Bestleistung 2010: 4,61 Zernikel Oleg
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,60 Dietz, Nicolas 1996 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 2,90 Krause, Paul 1996 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 2,50 Tremmel, Raphael 1996 LC Hassloch 13.06.2011  Limburgerhof

Weitsprung Schüler M15
  Bestleistung 2010: 6,20 Zernikel Oleg
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6,48 (+1,8) Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 21.08.2011  Cottbus
 6,07 (0,0) Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 13.08.2011  Kandel
 5,64 (0,0) Tremmel, Raphael 1996 LC Hassloch 13.08.2011  Kandel
 5,49 (0,0) Eitelmann, Thomas 1996 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 5,44 (0,0) Grün, Dennis 1996 SV Kirchheimbolanden 25.09.2011  Frankenthal
 5,24 (0,0) Hartmann, Jürgen 1996 TuS Otterbach 10.06.2011  Otterberg
 5,20 (0,0) Hahn, Nicola 1996 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
 5,17 (0,0) Baumann, Martin 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
 5,17 (0,0) Fairer, Marius 1996 LC Hassloch 04.09.2011  Neustadt
 5,14 (-0,2) Melder, Julian 1996 TSV Iggelheim 15.05.2011  Neustadt
 5,14 (0,0) Kolleth, Andreas 1996 LG Weinstraße 04.09.2011  Neustadt

Dreisprung Schüler M15
  Bestleistung 2010: 11,33 Konhäuser Kai
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,65 (+0,1) Hartmann, Jürgen 1996 TuS Otterbach 20.08.2011  Kaiserslautern
 10,52 (+0,1) Melder, Julian 1996 TSV Iggelheim 21.05.2011  Landau

Kugelstoßen: 4000g Schüler M15
  Bestleistung 2010: 15,75 Haase Alex
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 17,40 Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 02.10.2011  Landau
 14,55 Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 19.09.2011  Berlin
 13,59 Tremmel, Raphael 1996 LC Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 12,15 Kolleth, Andreas 1996 LG Weinstraße 04.09.2011  Neustadt
 11,87 Allies, Thommz 1996 Tschft. Germersheim 13.08.2011  Kandel
 11,75 Wolf, Lars 1996 LG Rockenhausen-Wartenberg 10.08.2011  Kaiserslautern
 11,63 Pister, David 1996 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 11,10 Lubenau, Christopher 1996 LG Neustadt 24.09.2011  Kaiserslautern
 10,86 Grün, Dennis 1996 SV Kirchheimbolanden 25.09.2011  Frankenthal
 10,78 Melder, Julian 1996 TSV Iggelheim 10.09.2011  Neuwies

Diskuswurf: 1000g Schüler M15
  Bestleistung 2010: 50,70 Haase Alex
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 61,82 Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 25.09.2011  Saarbrücken
 39,30 Kolleth, Andreas 1996 LTV Bad Dürkheim 15.05.2011  Neustadt
 38,38 Tremmel, Raphael 1996 LC Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 32,00 Melder, Julian 1996 TSV Iggelheim 24.09.2011  Iggelheim
 30,94 Pister, David 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
 30,76 Lubenau, Christopher 1996 LG Neustadt 09.09.2011  Haßloch
 28,89 Dorn, Yannick 1996 TV Bad Bergzabern 21.05.2011  Landau
 28,81 Baumann, Martin 1996 LCO Edenkoben 21.05.2011  Landau
 26,67 Wagner, Maximilian 1996 TV Lemberg 20.08.2011  Kaiserslautern
 25,06 Fairer, Marius 1996 LC Hassloch 09.09.2011  Haßloch

Speerwurf: 600g Schüler M15
  Bestleistung 2010: 50,11 Schulze Felix
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 48,68 Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 31.07.2011  Worms
 46,85 Fairer, Marius 1996 LC Hassloch 09.09.2011  Haßloch
 46,16 Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 13.08.2011  Kandel
 43,25 Baumann, Martin 1996 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 42,15 Tremmel, Raphael 1996 LC Hassloch 13.08.2011  Kandel
 41,97 Schmieder, Lennart 1996 TV Nussdorf 13.08.2011  Kandel
 39,78 Kolleth, Andreas 1996 LTV Bad Dürkheim 15.05.2011  Neustadt
 37,90 Lubenau, Christopher 1996 LG Neustadt 20.05.2011  Neustadt
 36,50 Mayer, Simon 1996 TV Hinterweidenthal 07.05.2011  Pirmasens
 34,68 Stadter, Markus 1996 Tschft. Germersheim 28.05.2011  Bad Bergzabern

Ballwurf: 200g Schüler M15
  Bestleistung 2010: 79,50 Schulze Felix
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 69,50 Baumann, Martin 1996 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 64,00 Schmieder, Lennart 1996 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 56,00 Pister, David 1996 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 52,50 Hahn, Nicola 1996 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
 51,50 Bosch , Jonas 1996 ASV Harthausen 19.06.2011  Pirmasens
 48,00 Kunitz, Reuben 1996 LC Hassloch 24.09.2011  Kaiserslautern
 47,50 Brödel, Jens 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
 39,00 Klein, Lukas 1996 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 35,50 Kief, Sebastian 1996 LC Hassloch 29.05.2011  Haßloch
 27,50 Eitelmann, Thomas 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens

Vierkampf Schüler M15
  Bestleistung 2010: 2415 Schulze Felix
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2409 Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 04.09.2011  Neustadt
    11,46 (+0,9) - 5,90 (+0,6) - 1,62 - 14,36
 2303 Tremmel, Raphael 1996 LC Hassloch 04.09.2011  Neustadt
    12,26 (+0,1) - 5,52 (0,0) - 1,82 - 12,16
 2104 Fairer, Marius 1996 LC Hassloch 04.09.2011  Neustadt
    12,47 (+0,6) - 5,17 (0,0) - 1,66 - 10,44
 2090 Kolleth, Andreas 1996 LG Weinstraße 04.09.2011  Neustadt
    12,88 (-0,2) - 5,14 (+0,1) - 1,58 - 12,15
 2045 Grün, Dennis 1996 SV Kirchheimbolanden 04.09.2011  Neustadt
    12,51 (+1,2) - 5,31 (+0,3) - 1,54 - 10,25
 1999 Schmieder, Lennart 1996 TV Nussdorf 04.09.2011  Neustadt
    12,73 (+0,7) - 5,11 (+0,2) - 1,62 - 9,23
 1979 Baumann, Martin 1996 LCO Edenkoben 04.09.2011  Neustadt
    12,98 (+1,2) - 4,98 (0,0) - 1,62 - 9,57
 1973 Lubenau, Christopher 1996 LG Neustadt 04.09.2011  Neustadt
    12,86 (+0,3) - 5,00 (0,0) - 1,50 - 10,53
 1961 Herold, Franz 1996 TV Nussdorf 04.09.2011  Neustadt
    12,68 (+1,2) - 4,99 (-0,4) - 1,62 - 8,53
 1955 Pister, David 1996 LCO Edenkoben 04.09.2011  Neustadt
    12,75 (+0,7) - 4,39 (-0,3) - 1,54 - 10,91

Achtkampf Schüler M15
  Bestleistung 2010: 3461 Magin Tobias
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 4240 Tremmel, Raphael 1996 LC Hassloch 25.06.2011  Saulheim
    12,21 (-0,5) - 5,22 (0,0) - 11,95 - 1,63 - 34,94 - 2,50 - 40,95 - 3:13,34

Blockwettkampf Sprint Schüler M15
  Bestleistung 2010: 3105 Schulze Felix
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3010 Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 31.07.2011  Worms
    11,94 (+0,1) - 10,82 (+0,4) - 6,48 (+1,5) - 1,57 - 48,68
 2939 Leuthner, Nicolai 1996 Tschft. Germersheim 21.08.2011  Cottbus
    11,33 (0,0) - 11,76 (-0,3) - 5,62 (0,0) - 1,68 - 41,54
 2625 Baumann, Martin 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    12,98 (0,0) - 12,32 (+1,2) - 5,17 (0,0) - 1,56 - 39,99
 2506 Schmieder, Lennart 1996 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    12,99 (0,0) - 12,76 (+0,3) - 5,04 (0,0) - 1,40 - 40,17
 2464 Herold, Franz 1996 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    12,74 (0,0) - 12,97 (+0,3) - 5,07 (-0,4) - 1,52 - 26,00
 2268 Carlein, Nicolas 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    13,98 (0,0) - 13,59 (+1,2) - 4,53 (+0,7) - 1,52 - 25,30
 2019 Höppchen, Oliver 1996 TG 04 Limburgerhof 19.06.2011  Pirmasens
    14,66 (0,0) - 14,11 (+1,2) - 4,63 (0,0) - 1,36 - 15,35

Blockwettkampf Lauf Schüler M15
  Bestleistung 2010: 2368 Leimbach Benedikt
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2463 Hahn, Nicola 1996 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    12,75 (+3,5) - 13,23 (+1,8) - 5,20 (+0,4) - 52,50 - 6:52,67
 2392 Bosch , Jonas 1996 ASV Harthausen 19.06.2011  Pirmasens
    12,96 (+3,5) - 13,87 (+1,8) - 4,97 (+1,8) - 51,50 - 6:48,98
 2169 Brödel, Jens 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    12,63 (+3,5) - 16,00 (+2,2) - 4,80 (+0,3) - 47,50 - 8:07,25
 2165 Eitelmann, Thomas 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    12,79 (+3,5) - 14,04 (+2,2) - 5,09 (+0,1) - 27,50 - 7:39,63
 2031 Kunitz, Reuben 1996 LC Hassloch 29.05.2011  Haßloch
    14,33 (+0,8) - 15,97 (+1,5) - 3,98 (+1,1) - 44,00 - 6:59,50
 1882 Kief, Sebastian 1996 LC Hassloch 29.05.2011  Haßloch
    14,06 (+0,8) - 15,81 (+1,5) - 3,72 (+1,2) - 35,50 - 7:52,72

Blockwettkampf Wurf Schüler M15
  Bestleistung 2010: 2922 Haase Alex
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3394 Lickteig, Florian 1996 TV Dudenhofen 21.08.2011  Cottbus
    11,67 (-0,5) - 10,58 (+0,1) - 6,48 (0,0) - 16,45 - 57,14
 2310 Pister, David 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    13,40 (-0,2) - 14,34 (-0,3) - 4,45 (+0,2) - 9,54 - 30,94
 2240 Wagner, Maximilian 1996 TV Lemberg 19.06.2011  Pirmasens
    13,90 (-0,2) - 14,62 (-0,3) - 4,61 (+2,6) - 10,46 - 24,67
 1929 Höppchen, Oliver 1996 TG 04 Limburgerhof 18.09.2011  Limburgerhof
    14,19 (+0,4) - 14,76 (+1,7) - 4,24 (0,0) - 7,69 - 16,09

Blockwettkampf Mannschaft Schüler M15
  Bestleistung 2010: 10515 ASV Harthausen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11843 TV Nussdorf TV Nussdorf 19.06.2011 Pirmasens
    Schmieder(1996), 2506 - Herold(1996), 2464 - Hahn(1996), 2463 - Schreiber(1997), 2238 - Schönleber(1997), 2172
 11537 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 19.06.2011 Pirmasens
    Baumann(1996), 2625 - Pister(1996), 2310 - Carlein(1996), 2268 - Brödel(1996), 2169 - Eitelmann(1996), 2165
 10551 LC Hassloch LC Hassloch 29.05.2011 Haßloch
    Spindler(1997), 2387 - Hüpel(1997), 2173 - Schneider(1997), 2078 - Kunitz(1996), 2031 - Kief(1996), 1882

Schülerinnen W15
Jahrgang 1996 bis 1996


100m Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 12,45 Mayer Sina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,89 (+0,5) Lindenkreuz, Julia 1996 TV Nussdorf 12.06.2011  Schwechat/A
 13,02 (-1,3) Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 21.05.2011  Landau
 13,03 (+0,5) Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 04.09.2011  Neustadt
 13,06 (0,0) Weiß, Justine 1996 TB Oppau 15.05.2011  Neustadt
 13,21 (-1,0) Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 20.07.2011  Friedrichstal
 13,34 (+0,5) Gaab, Marisa 1996 TV Offenbach 04.09.2011  Neustadt
 13,36 (+0,1) Wunder, Nane 1996 LG Neustadt 24.09.2011  Kaiserslautern
 13,39 (0,0) Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 26.06.2011  Saulheim
 13,41 (0,0) Pickhan, Julia 1996 VTV Mundenheim 15.05.2011  Neustadt
 13,43 (0,0) Bold, Michelle 1996 TV Thaleischweiler 13.12.2011  Saarlouis

300m Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 41,80 Szadorf Maren
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 41,49 Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 10.07.2011  Eisenberg
 42,19 Engbarth, Stella 1997 ABC Ludwigshafen 13.06.2011  Heidelberg
 42,81 Lindenkreuz, Julia 1996 TV Nussdorf 28.05.2011  Bad Bergzabern
 42,86 Preuße, Lilly 1997 LAZ Zweibrücken 13.06.2011  Heidelberg
 43,60 Pickhan, Julia 1996 VTV Mundenheim 28.05.2011  Bad Bergzabern
 43,76 Lindenkreuz, Julia 1996 TV Nussdorf 04.06.2011  Ingelheim
 43,98 Seel, Katharina 1997 ABC Ludwigshafen 28.05.2011  Bad Bergzabern
 44,19 Salzmann, Aline 1996 LAZ Zweibrücken 27.07.2011  Friedrichstal
 44,32 Wenninger, Helena 1997 LCO Edenkoben 28.05.2011  Bad Bergzabern
 45,06 Müssig, Franziska 1997 LCO Edenkoben 28.05.2011  Bad Bergzabern

800m Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 2:18,06 Müller Laura
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:17,79 Bischof, Eileen 1996 LAZ Zweibrücken 02.09.2011  Eisenberg
 2:19,12 Salzmann, Aline 1996 LAZ Zweibrücken 02.09.2011  Eisenberg
 2:24,08 Grießbaum, Luisa 1996 LG Rülzheim 02.10.2011  Landau
 2:35,13 Scheerer, Lea 1996 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 2:36,63 Löhlau, Ronja 1996 TV Bad Bergzabern 21.05.2011  Landau
 2:41,93 Mersiowsky, Sophie-Luise 1996 LG Neustadt 24.09.2011  Kaiserslautern
 2:44,72 Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 13.06.2011  Limburgerhof
 2:48,81 Weiß, Myriam 1996 LG Rülzheim 11.06.2011  Offenbach
 2:53,97 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 13.06.2011  Limburgerhof

2000m Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 7:07,30 Müller Laura
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6:55,11 Salzmann, Aline 1996 LAZ Zweibrücken 20.08.2011  Kaiserslautern
 6:59,91 Grießbaum, Luisa 1996 LG Rülzheim 09.07.2011  Eisenberg
 7:53,57 Hochdörfer, Kyra 1996 MTSV Beindersheim 19.06.2011  Pirmasens

80m Hürden: 0,762m Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 11,91 Neubeck Eva
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,84 (+1,0) Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 09.07.2011  Eisenberg
 12,50 (+0,9) Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 26.06.2011  Saulheim
 12,70 (-0,4) Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 20.08.2011  Cottbus
 12,77 (+0,5) Gaab, Marisa 1996 TV Offenbach 28.05.2011  Bad Bergzabern
 13,37 (0,0) Acuntius, Isabel 1996 ASV Landau 19.06.2011  Pirmasens
 13,38 (0,0) Mesmer, Siri 1996 MTSV Beindersheim 29.05.2011  Haßloch
 13,83 (0,0) Kamb, Selina 1996 ASV Landau 19.06.2011  Pirmasens
 13,88 (0,0) Bold, Michelle 1996 TV Thaleischweiler 19.06.2011  Pirmasens
 14,35 (0,0) Textor, Daniela 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
 14,47 (+0,5) Griebler, Svenja 1996 TV Rheinzabern 28.05.2011  Bad Bergzabern

300m Hürden: 0,762m Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 48,48 Weber Sandrine
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 46,38 Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 25.09.2011  Bad Kreuznach
 51,64 Hochdörfer, Kyra 1996 MTSV Beindersheim 21.05.2011  Landau

4x100m Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 51,39 ASV Landau
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 51,61 MTSV Beindersheim MTSV Beindersheim 04.06.2011 Ingelheim
    Jöst (1997) - Mesmer (1996) - Demessier (1997) - Bressler (1996)
 52,66 TSG Hassloch TSG Hassloch 21.05.2011 Landau
    Reichert (1997) - Aures (1996) - Gronbach (1996) - Naubereit (1997)
 52,95 StG Ludwigshafen StG Ludwigshafen 21.05.2011 Landau
    Erhard (1997) - Engbarth (1997) - Wagner (1997) - Weiß (1996)
 53,50 LAC Frankenthal LAC Frankenthal 21.05.2011 Landau
    Krause (1996) - Lober (1997) - Fiege (1975) - Mattus (1997)
 53,98 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 21.05.2011 Landau
    Köhler (1996) - Burk (1997) - Steger (1997) - Griebler (1996)
 54,14 StG Vorderpfallz StG Vorderpfallz 15.05.2011 Neustadt
    Pickhan (1996) - Niedenbrück (1996) - Böhm (1996) - Krieger (1997)
 54,97 TV Bad Bergzabern TV Bad Bergzabern 21.05.2011 Landau
    Reuter (1997) - Lambrix (1998) - Scheib (1998) - Löhlau (1996)
 54,98 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 24.09.2011 Kaiserslautern
    Wiedenhofer (1997) - Steinmetz (1997) - Schadt (1997) - Hages (1996)
 55,00 SV Kirchheimbolanden SV Kirchheimbolanden 21.05.2011 Landau
    Decker (1997) - Steffens (1997) - Grünewald (1997) - Sauer (1939)
 55,89 LG Neustadt LG Neustadt 15.05.2011 Neustadt
    Mersiowsky (1996) - Grimm (1997) - Marker (1996) - Leidner (1997)

3x800m Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 7:45,31 LAZ Zweibrücken
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:47,40 LAZ Zweibrücken LAZ Zweibrücken 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Scheerer (1996) - Schmitt (1989) - Salzmann (1996)
 7:51,50 LG Rülzheim LG Rülzheim 22.06.2011 Rheinzabern
    Grießbaum (1998) - Ohl (1997) - Grießbaum (1996)
 8:00,34 TSV Annweiler TSV Annweiler 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Vater (1997) - Schulz (1997) - Bitzer (1997)
 8:14,40 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Gartner (1997) - Burk (1997) - Steger (1997)
 8:17,30 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 22.06.2011 Rheinzabern
    Renner (1997) - Müssig (1997) - Wenninger (1997)
 8:19,10 LG Rülzheim LG Rülzheim 22.06.2011 Rheinzabern
    Collet (1997) - Liebel (1997) - Weiß (1996)
 8:30,00 TSV Kandel TSV Kandel 22.06.2011 Rheinzabern
    Möller (1996) - Moser (1996) - Biedermann (1996)
 8:35,85 LG Rockenhausen-Wartenberg LG Rockenhausen-Wartenberg 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Heigl (1997) - Smith (1996) - Smith (1997)
 8:38,17 LC Hassloch LC Hassloch 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Jedermann (1996) - Buschulte (1996) - Kunitz (1996)
 8:58,50 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Köhler (1996) - Baumann (1996) - Griebler (1996)

Hochsprung Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 1,56 Reil Ann-Kathrin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,62 Weiß, Justine 1996 TB Oppau 24.09.2011  Kaiserslsautern
 1,58 Acuntius, Isabel 1996 ASV Landau 04.06.2011  Ingelheim
 1,56 Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 15.06.2011  Kaiserslautern
 1,56 Mesmer, Siri 1996 MTSV Beindersheim 21.06.2011  Konz
 1,56 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 23.06.2011  Iggelheim
 1,56 Gaab, Marisa 1996 TV Offenbach 20.08.2011  Cottbus
 1,48 Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 20.08.2011  Cottbus
 1,46 Becker, Franziska 1996 TSG Kaiserslautern 07.05.2011  Pirmasens
 1,46 Franck, Viktoria 1996 LG Rockenhausen-Wartenberg 07.05.2011  Pirmasens
 1,45 Möller, Annika 1996 TSV Kandel 08.05.2011  Edenkoben

Stabhochsprung Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 3,30 Kaiser Stefanie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,30 Pfeiffer, Anne 1996 LAZ Zweibrücken 10.09.2011  Wipperfürth
 3,20 Dexl, Eva 1996 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern
 2,90 Eckert, Lisa 1996 LAZ Zweibrücken 16.09.2011  Zweibrücken
 2,66 Werle, Anna 1996 ASV Landau 25.09.2011  Holzgerlingen

Weitsprung Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 5,28 Kaiser Stefanie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,41 (+1,7) Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 26.06.2011  Saulheim
 5,40 (-0,2) Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 24.09.2011  Kaiserslautern
 5,37 (-0,2) Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 11.09.2011  Neuwied
 5,27 (0,0) Mesmer, Siri 1996 MTSV Beindersheim 21.06.2011  Konz
 5,18 (0,0) Weiß, Justine 1996 TB Oppau 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4,99 (0,0) Gaab, Marisa 1996 TV Offenbach 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4,98 (0,0) Bold, Michelle 1996 TV Thaleischweiler 19.06.2011  Pirmasens
 4,91 (0,0) Kamb, Selina 1996 ASV Landau 08.05.2011  Edenkoben
 4,89 (+0,7) Dexl, Eva 1996 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 4,78 (+0,2) Gethmann, Chiara 1996 TV Hinterweidenthal 10.09.2011  Neuwied

Dreisprung Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 10,45 Herzhauser Julia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,27 (0,0) Gronbach, Sara 1996 TSG Hassloch 21.05.2011  Landau
 8,78 (+0,1) Mersiowsky, Sophie-Luise 1996 LG Neustadt 21.05.2011  Landau
 8,52 (+0,1) Biedermann, Caroline 1996 TSV Kandel 21.05.2011  Landau

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 12,13 Bauer Franziska
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,22 Luxenburger, Hanna 1996 LAZ Zweibrücken 05.06.2011  Ingelheim
 11,76 Kamb, Selina 1996 ASV Landau 08.05.2011  Edenkoben
 10,96 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 10,74 Braun, Monika 1996 TSG Hassloch 24.09.2011  Kaiserslautern
 10,37 Bold, Michelle 1996 TV Thaleischweiler 21.05.2011  Landau
 10,37 Gethmann, Chiara 1996 TV Hinterweidenthal 21.05.2011  Landau
 10,02 Muganzi, Martha 1996 LAZ Zweibrücken 20.08.2011  Kaiserslautern
 9,59 Gaab, Marisa 1996 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
 9,00 Werle, Anna 1996 ASV Landau 08.05.2011  Edenkoben
 8,99 Jost, Annette 1996 ASV Landau 21.05.2011  Landau

Diskuswurf: 1000g Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 29,84 Herzhauser Julia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,22 Braun, Monika 1996 TSG Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern
 29,84 Luxenburger, Hanna 1996 LAZ Zweibrücken 05.06.2011  Ingelheim
 24,24 Kamb, Selina 1996 ASV Landau 19.06.2011  Pirmasens
 22,28 Bold, Michelle 1996 TV Thaleischweiler 20.08.2011  Kaiserslautern
 20,33 Mersiowsky, Sophie-Luise 1996 TSG Neustadt 15.05.2011  Neustadt
 20,13 Kuhnhardt, Anne-Kathrin 1996 TSG Eisenberg 15.05.2011  Neustadt
 19,39 Muganzi, Martha 1996 LAZ Zweibrücken 20.08.2011  Kaiserslautern
 17,25 Marker, Sabrina 1996 LG Neustadt 01.10.2011  Bellheim
 16,26 Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 18.09.2011  Limburgerhof
 15,56 Jost, Annette 1996 ASV Landau 21.05.2011  Landau

Hammerwurf: 3000g Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 28,82 Weiler Milena
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 42,26 Braun, Monika 1996 TSG Hassloch 25.03.2011  Mutterstadt
 38,21 Luxenburger, Hanna 1996 LAZ Zweibrücken 22.05.2011  Bad Neuenahr

Speerwurf: 600g Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 36,22 Naubereit Alina Marie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 41,87 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 09.09.2011  Haßloch
 32,40 Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 20.08.2011  Cottbus
 32,11 Braun, Monika 1996 TSG Hassloch 28.05.2011  Bad Bergzabern
 30,40 Gaab, Marisa 1996 TV Offenbach 02.10.2011  Landau
 28,67 Gethmann, Chiara 1996 TV Hinterweidenthal 28.05.2011  Bad Bergzabern
 25,98 Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 13.06.2011  Limburgerhof
 25,76 Kamb, Selina 1996 ASV Landau 28.05.2011  Bad Bergzabern
 25,50 Acuntius, Isabel 1996 ASV Landau 02.10.2011  Landau
 24,86 Mersiowsky, Sophie-Luise 1996 LG Neustadt 09.09.2011  Haßloch
 24,02 Marker, Sabrina 1996 LG Neustadt 15.05.2011  Neustadt

Ballwurf: 200g Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 55,00 Glenk Simone
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 48,50 Braun, Monika 1996 TSG Hassloch 24.09.2011  Kaiserslautern
 36,00 Hochdörfer, Kyra 1996 MTSV Beindersheim 24.09.2011  Kaiserslautern

Vierkampf Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 2010 Kaiser Stefanie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2140 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 04.09.2011  Neustadt
    13,03 (+0,5) - 5,17 (+0,1) - 1,52 - 10,63
 2018 Gaab, Marisa 1996 TV Offenbach 04.09.2011  Neustadt
    13,34 (+0,5) - 4,84 (0,0) - 1,52 - 9,15
 1851 Bold, Michelle 1996 TV Thaleischweiler 04.09.2011  Neustadt
    13,82 (+0,5) - 4,38 (-0,3) - 1,32 - 10,31
 1738 Mersiowsky, Sophie-Luise 1996 LG Neustadt 04.09.2011  Neustadt
    13,97 (+0,1) - 4,07 (+0,7) - 1,36 - 8,13
 1623 Braun, Monika 1996 TSG Hassloch 04.09.2011  Neustadt
    15,67 (+0,5) - 3,88 (-0,3) - 1,24 - 10,64
 1622 Köhler, Felizia 1996 TV Rheinzabern 04.09.2011  Neustadt
    14,67 (+1,0) - 4,19 (+0,2) - 1,32 - 6,98
 1615 Appelshäuser, Lena 1996 TV Rheinzabern 04.09.2011  Neustadt
    15,04 (+0,1) - 4,02 (+0,7) - 1,32 - 7,83

Siebenkampf Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 3703 Bauer Franziska
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3456 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 12.06.2011  Limburgerhof
    13,31 (0,0) - 1,32 - 9,45 - 13,23 (-1,2) - 5,15 (-1,0) - 41,56 - 2:53,97
 3324 Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 12.06.2011  Limburgerhof
    12,63 (+1,0) - 1,47 - 7,14 - 13,89 (-1,2) - 5,00 (-1,0) - 25,98 - 2:44,72

Siebenkampf Mannschaft Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10038 TSG Hassloch TSG Hassloch 12.06.2011 Limburgerhof
    Aures(1996), 3456 - Naubereit(1997), 3346 - Flörchinger(1997), 3236

Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 2592 Pfeiffer Juliane
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2756 Bressler, Sophie 1996 MTSV Beindersheim 20.08.2011  Cottbus
    12,95 (+3,6) - 11,98 (+1,2) - 5,06 (+2,1) - 1,52 - 32,40
 2750 Aures, Katharina 1996 TSG Hassloch 20.08.2011  Cottbus
    13,19 (+3,4) - 12,70 (0,0) - 5,12 (+2,4) - 1,52 - 39,27
 2677 Gaab, Marisa 1996 TV Offenbach 20.08.2011  Cottbus
    13,25 (+2,4) - 12,73 (+2,2) - 5,02 (+3,2) - 1,56 - 30,02
 2618 Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 26.06.2011  Saulheim
    13,39 (0,0) - 12,50 (+0,9) - 5,41 (+1,7) - 1,48 - 24,16
 2472 Acuntius, Isabel 1996 ASV Landau 19.06.2011  Pirmasens
    14,08 (0,0) - 13,37 (+1,5) - 4,73 (+0,1) - 1,52 - 25,37
 2459 Mesmer, Siri 1996 MTSV Beindersheim 29.05.2011  Haßloch
    13,56 (+1,4) - 13,38 (-0,4) - 4,81 (+0,9) - 1,48 - 21,60
 2017 Textor, Daniela 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    15,13 (0,0) - 14,35 (+1,5) - 3,98 (+1,7) - 1,28 - 16,78
 1924 Stengel, Katharina 1996 TSG Eisenberg 29.05.2011  Haßloch
    15,25 (+0,3) - 17,39 (-0,4) - 3,90 (+1,3) - 1,40 - 14,74
 1843 Pelgen, Samira 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    14,92 (0,0) - 17,50 (+1,5) - 3,77 (0,0) - 1,32 - 12,19

Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 2312 Schultz Jana
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2200 Hochdörfer, Kyra 1996 MTSV Beindersheim 19.06.2011  Pirmasens
    14,99 (0,0) - 14,98 (+1,3) - 4,48 (+1,2) - 34,50 - 7:53,57

Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W15
  Bestleistung 2010: 2447 Herzhauser Julia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2446 Kamb, Selina 1996 ASV Landau 19.06.2011  Pirmasens
    13,62 (+1,2) - 13,83 (+0,2) - 4,66 (+1,5) - 10,91 - 24,24
 2384 Böhm, Alina Sophie 1996 TG 04 Limburgerhof 18.09.2011  Limburgerhof
    13,51 (+0,4) - 12,63 (-1,0) - 5,03 (-0,7) - 8,88 - 16,26
 2383 Bold, Michelle 1996 TV Thaleischweiler 19.06.2011  Pirmasens
    13,76 (+1,2) - 13,88 (-0,1) - 4,98 (+0,5) - 9,94 - 20,37
 1917 Kural, Merve Rukiye 1996 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    14,73 (+1,2) - 16,99 (+0,2) - 4,29 (+0,7) - 7,51 - 14,62

Blockwettkampf Mannschaft Schülerinnen W15
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12072 MTSV Beindersheim MTSV Beindersheim 19.06.2011 Pirmasens
    Bressler(1996), 2643 - Demessier(1997), 2498 - Fuchs(1997), 2395 - Mesmer(1996), 2336 - Hochdörfer(1996), 2200
 9984 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 19.06.2011 Pirmasens
    Steinmetz(1997), 2125 - Textor(1996), 2017 - Jacob(1997), 1950 - Wiedenhofer(1997), 1949 - Renner(1997), 1943
 9449 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 19.06.2011 Pirmasens
    Schadt(1997), 1924 - Kural(1996), 1917 - Laubscher(1997), 1888 - Münch(1997), 1877 - Pelgen(1996), 1843

Schülerinnen W14
Jahrgang 1997 bis 1997


100m Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 12,87 Mattus Jasmin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,52 (+0,9) Burk, Lilli 1997 TV Rheinzabern 04.06.2011  Ingelheim
 12,81 (+0,9) Mattus, Jasmin 1997 LAC Frankenthal 04.06.2011  Ingelheim
 12,91 (+0,9) Preuße, Lilly 1997 LAZ Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim
 13,02 (+1,1) Engbarth, Stella 1997 ABC Ludwigshafen 13.08.2011  Weinheim
 13,51 (0,0) Zimpelmann, Sara 1998 TV Nussdorf 12.06.2011  Schwechat/A
 13,62 (+0,5) Grünewald, Laura 1997 SV Kirchheimbolanden 04.09.2011  Neustadt
 13,65 (0,0) Grimm, Vanessa 1997 TSG Neustadt 15.05.2011  Neustadt
 13,70 (0,0) Wagner, Sandra 1997 TB Oppau 17.09.2011  Brühl
 13,74 (0,0) Steffens, Esther 1997 SV Kirchheimbolanden 15.05.2011  Neustadt
 13,77 (-0,8) Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 24.09.2011  Kaiserslautern

800m Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 2:19,87 Bischof Eileen
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:19,70 Seel, Katharina 1997 ABC Ludwigshafen 07.08.2011  Schifflange/LUX
 2:29,79 Leimbach, Marie Therese 1998 SG DJK Eintr. Ludwigshafen 21.05.2011  Landau
 2:30,05 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 21.05.2011  Landau
 2:32,81 Vater, Anna-Maria 1997 TSV Annweiler 21.05.2011  Landau
 2:33,60 Müssig, Franziska 1997 LCO Edenkoben 21.05.2011  Landau
 2:34,05 Eichenlaub, Kerstin 1997 TV Herxheim 13.08.2011  Kandel
 2:34,45 Ohl, Juliane 1997 LG Rülzheim 02.10.2011  Landau
 2:36,61 Grünewald, Laura 1997 SV Kirchheimbolanden 13.06.2011  Limburgerhof
 2:39,74 Smith, Sara 1997 VT Rockenhausen 21.05.2011  Landau
 2:41,24 Lugenbühl, Justina 1997 TV Nussdorf 10.09.2011  Neuwied

2000m Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 7:18,92 Hochdörfer Kyra
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:59,64 Hoppe, Tamara 1997 TSG Eisenberg 19.06.2011  Pirmasens
 8:09,15 Vater, Anna-Maria 1997 TSV Annweiler 19.06.2011  Pirmasens
 8:14,49 Weigel, Muriel 1997 SG DJK Eintr. Ludwigshafen 29.05.2011  Haßloch
 8:32,45 Wiedenhofer, Carola 1997 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens

80m Hürden: 0,762m Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 12,14 Bressler Sophie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,51 (-1,2) Mattus, Jasmin 1997 LAC Frankenthal 05.06.2011  Ingelheim
 12,62 (+1,4) Grünewald, Laura 1997 SV Kirchheimbolanden 05.06.2011  Ingelheim
 12,96 (+1,4) Demessier, Nuria 1997 MTSV Beindersheim 05.06.2011  Ingelheim
 13,03 (0,0) Flörchinger, Alessia 1997 TSG Hassloch 12.06.2011  Limburgerhof
 13,12 (0,0) Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 12.06.2011  Limburgerhof
 13,18 (0,0) Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 19.06.2011  Pirmasens
 13,70 (-1,4) Schlegel, Nadine 1997 TV Nussdorf 11.08.2011  Limburgerhof
 13,81 (+1,0) Fischer, Jana 1997 TV Thaleischweiler 28.05.2011  Bad Bergzabern
 14,02 (+0,9) Robbauer, Helmka 1997 TSG Hassloch 15.05.2011  Neustadt
 14,32 (+1,0) Rohr, Jana 1997 TV Thaleischweiler 28.05.2011  Bad Bergzabern

Hochsprung Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 1,60 Acuntius Isabel
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,63 Schlegel, Nadine 1997 TV Nussdorf 10.07.2011  Freistett
 1,51 Grünewald, Laura 1997 SV Kirchheimbolanden 21.05.2011  Landau
 1,50 Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 12.06.2011  Limburgerhof
 1,49 Fischer, Jana 1997 TV Thaleischweiler 07.05.2011  Pirmasens
 1,46 Rohr, Jana 1997 TV Thaleischweiler 07.05.2011  Pirmasens
 1,44 Flörchinger, Alessia 1997 TSG Hassloch 10.09.2011  Neuwied
 1,43 Weber, Kristin 1997 SV Otterberg 07.05.2011  Pirmasens
 1,43 Steinmetz, Anne 1997 LCO Edenkoben 11.06.2011  Offenbach
 1,40 Trautmann, Johanna 1997 LG Rockenhausen-Wartenberg 07.05.2011  Pirmasens
 1,40 Grimm, Vanessa 1997 LG Neustadt 04.09.2011  Neustadt
 1,40 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 04.09.2011  Neustadt

Stabhochsprung Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 2,70 Dexl Eva
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,50 Felzmann, Johanna 1997 LAZ Zweibrücken 10.09.2011  Wipperfürth
 1,70 Haas, Louisa 1997 LAZ Zweibrücken 16.09.2011  Zweibrücken

Weitsprung Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 5,40 Bressler Sophie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,33 (0,0) Mattus, Jasmin 1997 LAC Frankenthal 28.05.2011  Bad Bergzabern
 5,14 (+1,2) Schlegel, Nadine 1997 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
 4,89 (-0,2) Flörchinger, Alessia 1997 TSG Hassloch 24.09.2011  Kaiserslautern
 4,80 (-0,1) Weber, Kristin 1997 SV Otterberg 11.06.2011  Otterberg
 4,76 (0,0) Engbarth, Stella 1997 ABC Ludwigshafen 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4,74 (+1,9) Grünewald, Laura 1997 SV Kirchheimbolanden 22.06.2011  Bingen
 4,71 (0,0) Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 13.06.2011  Limburgerhof
 4,70 (0,0) Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 19.06.2011  Pirmasens
 4,67 (0,0) Grimm, Vanessa 1997 LG Neustadt 28.05.2011  Bad Bergzabern
 4,64 (0,0) Steinmetz, Anne 1997 LCO Edenkoben 28.05.2011  Bad Bergzabern

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 11,58 Luxenburger Hanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 12,16 Demessier, Nuria 1997 MTSV Beindersheim 19.06.2011  Pirmasens
 11,35 Burgholder, Elisa 1997 VT Zweibrücken 09.04.2011  Wemmetsweiler
 10,52 Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 19.09.2011  Berlin
 10,20 Schlegel, Nadine 1997 TV Nussdorf 08.05.2011  Edenkoben
 10,14 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 21.05.2011  Landau
 10,13 Mattus, Jasmin 1997 LAC Frankenthal 25.09.2011  Frankenthal
 9,90 Grünewald, Laura 1997 SV Kirchheimbolanden 18.09.2011  Limburgerhof
 9,70 Sprau, Vanessa 1997 TV Thaleischweiler 10.09.2011  Neuwied
 9,03 Flörchinger, Alessia 1997 TSG Hassloch 12.06.2011  Limburgerhof
 8,59 Fischer, Jana 1997 TV Thaleischweiler 18.06.2011  Saarlouis

Diskuswurf: 1000g Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 30,60 Luxenburger Hanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,32 Demessier, Nuria 1997 MTSV Beindersheim 07.05.2011  Lampertheim
 29,83 Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 05.06.2011  Ingelheim
 28,59 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 01.10.2011  Bellheim
 26,26 Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 19.06.2011  Pirmasens
 22,73 Sprau, Vanessa 1997 TV Thaleischweiler 20.08.2011  Kaiserslautern
 21,46 Grössle, Inga 1997 SV Kirchheimbolanden 05.06.2011  Ingelheim
 20,23 Mattus, Jasmin 1997 LAC Frankenthal 20.08.2011  Cottbus
 19,93 Rose, Greta 1997 ASV Landau 21.05.2011  Landau
 19,67 Grünewald, Laura 1997 SV Kirchheimbolanden 18.09.2011  Limburgerhof
 18,53 Dunst, Nina 1997 TSG Mutterstadt 15.05.2011  Neustadt

Hammerwurf: 3000g Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 35,33 Braun Monika
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,58 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 03.10.2011  Mutterstadt

Speerwurf: 600g Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 38,92 Aures Katharina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 41,79 Burgholder, Elisa 1997 VT Zweibrücken 04.06.2011  Ingelheim
 36,66 Schlegel, Nadine 1997 TV Nussdorf 13.08.2011  Kandel
 36,35 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 13.06.2011  Limburgerhof
 31,09 Demessier, Nuria 1997 MTSV Beindersheim 17.04.2011  Neckarsulm
 30,64 Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 17.04.2011  Neckarsulm
 28,86 Sprau, Vanessa 1997 TV Thaleischweiler 08.05.2011  Pirmasens
 26,94 Grünewald, Laura 1997 SV Kirchheimbolanden 13.06.2011  Limburgerhof
 26,40 Fischer, Jana 1997 TV Thaleischweiler 07.05.2011  Pirmasens
 26,26 Rohr, Jana 1997 TV Thaleischweiler 07.05.2011  Pirmasens
 25,78 Römer, Lea 1998 TV Offenbach 28.05.2011  Bad Bergzabern

Ballwurf: 200g Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 54,00 Fuchs Gwendolyn
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 61,00 Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 15.06.2011  Kaiserslautern
 49,00 Ogunleye, Yemisi 1998 TSG Hassloch 24.09.2011  Kaiserslautern
 48,50 Vater, Anna-Maria 1997 TSV Annweiler 19.06.2011  Pirmasens
 48,50 Demessier, Nuria 1997 MTSV Beindersheim 24.09.2011  Kaiserslautern
 39,50 Müssig, Franziska 1997 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 36,00 Wenninger, Helena 1997 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 31,50 Hoppe, Tamara 1997 TSG Eisenberg 19.06.2011  Pirmasens
 30,50 Wiedenhofer, Carola 1997 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
 30,50 Weigel, Muriel 1997 SG DJK Eintr. Ludwigshafen 19.06.2011  Pirmasens
 28,50 Schadt, Nathalie 1997 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern

Vierkampf Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 1947 Aures Katharina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1988 Ogunleye, Yemisi 1998 TSG Hassloch 04.09.2011  Neustadt
    14,05 (-0,1) - 4,77 (-0,1) - 1,48 - 10,61
 1916 Grünewald, Laura 1997 SV Kirchheimbolanden 04.09.2011  Neustadt
    13,62 (+0,5) - 4,41 (-0,6) - 1,44 - 9,59
 1886 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 04.09.2011  Neustadt
    13,83 (+0,5) - 4,35 (0,0) - 1,40 - 10,04
 1860 Flörchinger, Alessia 1997 TSG Hassloch 04.09.2011  Neustadt
    13,91 (+0,5) - 4,78 (+0,6) - 1,36 - 8,98
 1787 Steinmetz, Anne 1997 LCO Edenkoben 04.09.2011  Neustadt
    13,84 (0,0) - 4,36 (0,0) - 1,40 - 7,70
 1781 Weber, Kristin 1997 SV Otterberg 04.09.2011  Neustadt
    13,87 (+1,3) - 4,31 (+0,4) - 1,40 - 7,74
 1781 Fischer, Jana 1997 TV Thaleischweiler 04.09.2011  Neustadt
    14,49 (+0,5) - 4,42 (0,0) - 1,40 - 8,50
 1724 Burk, Lilli 1997 TV Rheinzabern 04.09.2011  Neustadt
    13,01 (+1,3) - 4,20 (+1,0) - 1,24 - 7,41
 1705 Grimm, Vanessa 1997 LG Neustadt 04.09.2011  Neustadt
    13,98 (+0,1) - 4,42 (0,0) - 1,40 - 6,06
 1652 Hoffmann, Hanna 1998 TSG Hassloch 04.09.2011  Neustadt
    14,46 - 14,5* - 4,18 (-0,1) - 1,40 - 6,29

Siebenkampf Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 3331 Aures Katharina
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3449 Grünewald, Laura 1997 SV Kirchheimbolanden 12.06.2011  Limburgerhof
    12,72 (0,0) - 1,50 - 9,85 - 13,86 (0,0) - 4,49 (-2,2) - 26,94 - 2:36,61
 3346 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 12.06.2011  Limburgerhof
    13,12 (0,0) - 1,32 - 9,87 - 13,85 (0,0) - 4,71 (+1,2) - 36,35 - 2:53,35
 3236 Flörchinger, Alessia 1997 TSG Hassloch 12.06.2011  Limburgerhof
    13,03 (0,0) - 1,41 - 9,03 - 14,12 (0,0) - 4,82 (+2,3) - 20,54 - 2:48,57
 3221 Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 12.06.2011  Limburgerhof
    13,51 (0,0) - 1,50 - 9,93 - 15,16 (-1,0) - 4,58 (+1,9) - 27,39 - 3:00,19
 2855 Robbauer, Helmka 1997 TSG Hassloch 12.06.2011  Limburgerhof
    14,40 (0,0) - 1,29 - 7,16 - 14,84 (-1,0) - 4,39 (-0,3) - 22,52 - 3:05,82
 2696 Grössle, Inga 1997 SV Kirchheimbolanden 12.06.2011  Limburgerhof
    15,55 (0,0) - 1,29 - 8,28 - 15,93 (-1,0) - 3,76 (0,0) - 23,01 - 3:10,79

Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 2702 Bressler Sophie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2540 Schlegel, Nadine 1997 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    14,02 (0,0) - 14,02 (0,0) - 5,14 (+1,2) - 1,48 - 33,96
 2174 Robbauer, Helmka 1997 TSG Hassloch 29.05.2011  Haßloch
    14,45 (+0,6) - 14,09 (0,0) - 4,17 (+1,0) - 1,32 - 20,92
 2125 Steinmetz, Anne 1997 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    14,09 (0,0) - 16,06 (+1,5) - 4,36 (+1,5) - 1,40 - 15,89
 1950 Jacob, Natalie 1997 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    15,29 (0,0) - 15,57 (0,0) - 3,82 (+0,8) - 1,28 - 18,45
 1924 Schadt, Nathalie 1997 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    14,93 (0,0) - 16,11 (+1,5) - 4,22 (+1,4) - 1,20 - 16,59
 1877 Münch, Pauline 1997 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    15,05 (0,0) - 14,86 (0,0) - 4,03 (+0,1) - 1,24 - 9,50

Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W14
  Bestleistung 2010: 1972 Schmidt Laura
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2224 Vater, Anna-Maria 1997 TSV Annweiler 19.06.2011  Pirmasens
    14,60 (0,0) - 16,38 (+1,3) - 4,26 (+0,5) - 48,50 - 8:09,15
 2173 Weigel, Muriel 1997 SG DJK Eintr. Ludwigshafen 19.06.2011  Pirmasens
    14,12 (0,0) - 14,39 (+1,3) - 4,30 (-0,5) - 30,50 - 8:35,88
 2036 Hoppe, Tamara 1997 TSG Eisenberg 19.06.2011  Pirmasens
    14,72 (+0,6) - 17,20 (0,0) - 3,97 (-0,3) - 31,50 - 7:59,64
 1949 Wiedenhofer, Carola 1997 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    14,39 (0,0) - 17,19 (+1,3) - 4,03 (-0,5) - 24,00 - 8:32,45

Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W14
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2498 Demessier, Nuria 1997 MTSV Beindersheim 19.06.2011  Pirmasens
    14,15 (+1,2) - 13,38 (+0,2) - 4,61 (0,0) - 12,16 - 26,89
 2492 Mattus, Jasmin 1997 LAC Frankenthal 20.08.2011  Cottbus
    12,97 (+0,2) - 12,92 (+1,3) - 4,99 (-1,3) - 9,62 - 20,23
 2395 Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 19.06.2011  Pirmasens
    14,57 (+1,2) - 13,18 (-0,1) - 4,70 (0,0) - 9,86 - 26,26
 2377 Naubereit, Leonie 1997 TSG Hassloch 20.08.2011  Cottbus
    14,15 (+0,1) - 13,20 (+1,4) - 4,35 (-3,9) - 9,84 - 25,50
 2318 Grünewald, Laura 1997 SV Kirchheimbolanden 18.09.2011  Limburgerhof
    14,00 (+0,4) - 13,17 (-1,0) - 4,29 (-0,3) - 9,90 - 19,67
 1888 Laubscher, Nina 1997 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    14,71 (+1,2) - 16,77 (+0,2) - 3,60 (+0,6) - 7,96 - 16,46
 1878 Grössle, Inga 1997 SV Kirchheimbolanden 18.09.2011  Limburgerhof
    15,82 (+0,4) - 15,66 (-1,0) - 3,76 (-0,7) - 8,09 - 15,92

Erstellt durch SELTEC TEAM
Lizenziert für LV Pfalz
www.seltec.at