PFALZ 2011
01.01.2011 - 31.12.2011
BESTENLISTE
Schüler M13 Schüler M12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W12

Schüler M13
Jahrgang 1998 bis 1998


75m Schüler M13
  Bestleistung 2010: 9,60 Kauf Simon
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,72 Heid, Jacob 1998 TV Rheinzabern 05.06.2011  Annweiler
 10,28 Konhäuser, Tim 1998 TuS Otterbach 07.05.2011  Pirmasens
 10,28 Sarter, Moritz 1998 TSV Annweiler 05.06.2011  Annweiler
 10,28 Werner, Axel 1965 TV Hinterweidenthal 24.09.2011  Kaiserslautern
 10,40 Bissing , Rudolf 1998 Tschft. Germersheim 24.09.2011  Kaiserslautern
 10,41 Sucher, Alex 1998 VT Zweibrücken 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,44 Dausmann, Marius 1998 TV Lemberg 07.05.2011  Pirmasens
 10,53 Bargenda, Leonard 1998 TSV Speyer 11.06.2011  Offenbach
 10,64 Walter, Marcus 1998 ABC Ludwigshafen 29.05.2011  Haßloch
 10,65 Gemming, Jan 1998 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern

1000m Schüler M13
  Bestleistung 2010: 3:04,99 Berlejung Patrick
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:03,60 Sarter, Moritz 1998 TSV Annweiler 02.10.2011  Landau
 3:08,72 Gemming, Jan 1998 TV Nussdorf 02.10.2011  Landau
 3:17,42 Becker, Lukas 1998 ASV Harthausen 19.06.2011  Pirmasens
 3:20,02 Scholtissek, Leon 1998 LG Weinstraße 10.09.2011  Haßloch
 3:21,51 Lier, Carsten 1998 TSG Hassloch 15.05.2011  Neustadt/W.
 3:23,5* Dausmann, Marius 1998 TV Lemberg 18.09.2011  Einbeck
 3:26,68 Borell, Jonas 1998 LCO Edenkoben 05.06.2011  Annweiler
 3:28,14 Perner, Nico 1998 ASV Landau 18.06.2011  Saarlouis
 3:30,66 Gutermann, Thilo 1998 TSG Eisenberg 29.05.2011  Haßloch
 3:32,89 Gräfe, Marc Philipp 1998 TSV Annweiler 05.06.2011  Annweiler

2000m Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:31,36 Hein, Jannik 1998 1.FC Kaiserslautern 20.08.2011  Kaiserslautern
 8:59,43 Budras, Tim 1998 TuS Otterbach 20.08.2011  Kaiserslautern

60m Hürden: 0,762m Schüler M13
  Bestleistung 2010: 9,56 Maurer Mark Andreas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,94 Bissing , Rudolf 1998 Tschft. Germersheim 02.10.2011  Landau
 10,0* Perner, Nico 1998 ASV Landau 28.07.2011  Landau
 10,58 Schwab, Philipp 1998 LCO Edenkoben 02.10.2011  Landau
 10,60 Helwerth, Tim 1998 TV Nussdorf 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,71 zur Linden, Fabian 1998 TSG Hassloch 19.06.2011  Pirmasens
 10,74 Schleifer, Philip 1998 VTV Mundenheim 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,92 Werle, Christof 1998 VTV Mundenheim 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,98 Gräfe, Marc Philipp 1998 TSV Annweiler 19.06.2011  Pirmasens
 11,05 Werner, Axel 1965 TV Hinterweidenthal 19.06.2011  Pirmasens
 11,10 Maxeiner, Florian 1998 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern

4x75m Schüler M13
  Bestleistung 2010: 39,31 Tschft. Germersheim
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 41,05 STG Vorderpfalz STG Vorderpfalz 20.08.2011 Kaiserslautern
    Werle (1998) - Schleifer (1998) - Kretz (1998) - Kirsch (1998)
 41,24 TSG Hassloch TSG Hassloch 24.09.2011 Kaiserslautern
    Kastl (1998) - Golz (1998) - Lier (1998) - zur Linden (1998)
 41,70 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 24.09.2011 Kaiserslautern
    Baron (1999) - Kirchmer (1999) - Schwab (1998) - Vasan (1999)
 42,24 TV Nussdorf TV Nussdorf 24.09.2011 Kaiserslautern
    Helwerth (1998) - Gemming (1998) - Münch (1998) - Gerland (1999)
 42,81 TSV Annweiler TSV Annweiler 05.06.2011 Annweiler
    Haus (1998) - Sarter (1999) - Gräfe (1998) - Sarter (1998)
 42,92 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 25.09.2011 Frankenthal
    Werner (1998) - Kusche (1999) - Wernicke (1999) - Däuwel (1999)
 44,20 Tschft. Germersheim Tschft. Germersheim 05.06.2011 Annweiler
    Bissing (1998) - Emrich (1999) - Schaile (1999) - Stadter (1999)
 46,12 TSV Kandel TSV Kandel 24.09.2011 Kaiserslautern
    Jung (1999) - Lederer (1999) - Baral (1998) - Gauger (1999)
 46,30 TV Nussdorf TV Nussdorf 24.09.2011 Kaiserslautern
    Krutzenbichler (1999) - Arm (1999) - Hahn (1999) - Vollmer (1999)
 46,82 TV Offenbach TV Offenbach 05.06.2011 Annweiler
    Dumont (1999) - Lang (1999) - Scheuermann (1999) - Beckermann (1999)

3x1000m Schüler M13
  Bestleistung 2010: 10:18,10 TV Rheinzabern
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10:19,20 TSV Annweiler TSV Annweiler 22.06.2011 Rheinzabern
    Haus (1998) - Gräfe (1998) - Sarter (1998)
 10:33,30 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 22.06.2011 Rheinzabern
    Kusche (1999) - Borell (1998) - Schwab (1998)
 11:06,50 TV Nussdorf TV Nussdorf 22.06.2011 Rheinzabern
    Hahn (1999) - Gemming (1998) - Münch (1998)
 11:14,71 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Kusche (1999) - Däuwel (1999) - Klingauf (1999)
 11:23,10 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Schulz (1933) - Gartner (1998) - Hellmann (1971)
 11:23,40 Tschft. Germersheim Tschft. Germersheim 22.06.2011 Rheinzabern
    Hanner (1999) - Schaile (1999) - Emrich (1999)
 11:41,20 TSV Kandel TSV Kandel 22.06.2011 Rheinzabern
    Baral (1998) - Jung (1999) - Wagner (1955)
 11:48,10 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 22.06.2011 Rheinzabern
    Mäuslein (2001) - Klingauf (2000) - Lingenfelder (2000)
 12:32,10 TSV Kandel TSV Kandel 22.06.2011 Rheinzabern
    Schepanski (2001) - Krummel (2002) - Baral (2000)
 12:45,20 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Blessing (2001) - Blessing (2000) - Krafft (2001)

Hochsprung Schüler M13
  Bestleistung 2010: 1,65 Müller Axel
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,63 Heid, Jacob 1998 TV Rheinzabern 21.05.2011  Landau
 1,48 Helwerth, Tim 1998 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 1,42 Schleifer, Philip 1998 VTV Mundenheim 11.09.2011  Dannstadt
 1,40 Schwab, Philipp 1998 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 1,38 Konhäuser, Tim 1998 TuS Otterbach 11.06.2011  Otterberg
 1,35 Dausmann, Marius 1998 TV Lemberg 07.05.2011  Pirmasens
 1,35 Sahleanu, Jeremy 1998 ABC Ludwigshafen 15.05.2011  Neustadt/W.
 1,35 Maxeiner, Florian 1998 LCO Edenkoben 05.06.2011  Annweiler
 1,30 Müller, Fabian 1998 TuS Otterbach 07.05.2011  Pirmasens
 1,30 Werle, Christof 1998 VTV Mundenheim 15.05.2011  Neustadt/W.
 1,30 Dörr, Johannes 1998 ASV Harthausen 19.06.2011  Pirmasens

Stabhochsprung Schüler M13
  Bestleistung 2010: 3,00 Crauser Nils
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,80 Ferber, Julius 1998 LAZ Zweibrücken 10.09.2011  Wipperfürth

Weitsprung Zone Schüler M13
  Bestleistung 2010: 5,86 Kauf Simon
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,42 Heid, Jacob 1998 TV Rheinzabern 28.08.2011  Kaiserslautern
 5,18 Schleifer, Philip 1998 VTV Mundenheim 11.09.2011  Dannstadt
 5,12 Perner, Nico 1998 ASV Landau 28.08.2011  Kaiserslautern
 5,06 Werner, Axel 1965 TV Hinterweidenthal 24.09.2011  Kaiserslautern
 5,05 Bissing , Rudolf 1998 Tschft. Germersheim 13.08.2011  Kandel
 5,04 Konhäuser, Tim 1998 TuS Otterbach 03.09.2011  Neustadt/W.
 4,87 Bargenda, Leonard 1998 TSV Speyer 11.06.2011  Offenbach
 4,84 Maxeiner, Florian 1998 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
 4,78 Werner, Axel 1998 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
 4,77 Sucher, Alex 1998 VT Zweibrücken 28.08.2011  Kaiserslautern

Kugelstoßen: 3000g Schüler M13
  Bestleistung 2010: 12,09 Spindler Jannik
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,98 Wilhelm, David 1998 LAZ Zweibrücken 28.08.2011  Kaiserslautern
 11,23 Fuhrmann, Philipp 1998 VT Zweibrücken 15.10.2011  Überherrn
 10,56 Perner, Nico 1998 ASV Landau 28.07.2011  Landau
 10,45 Bissing , Rudolf 1998 Tschft. Germersheim 02.10.2011  Landau
 10,02 Konhäuser, Tim 1998 TuS Otterbach 18.09.2011  Kaiserslautern
 9,91 Bargenda, Leonard 1998 TSV Speyer 11.06.2011  Offenbach
 8,75 Dausmann, Marius 1998 TV Lemberg 18.09.2011  Einbeck
 8,73 Walter, Marcus 1998 ABC Ludwigshafen 15.05.2011  Neustadt/W.
 8,67 Werner, Axel 1965 TV Hinterweidenthal 19.06.2011  Pirmasens
 8,57 Münch, Marcel 1998 TV Nussdorf 05.06.2011  Annweiler

Diskuswurf: 750g Schüler M13
  Bestleistung 2010: 41,96 Hoffmann Moritz
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 37,99 Perner, Nico 1998 ASV Landau 29.07.2011  Landau
 29,23 Bargenda, Leonard 1998 TSV Speyer 28.08.2011  Kaiserslautern
 27,82 Wilhelm, David 1998 LAZ Zweibrücken 20.08.2011  Kaiserslautern
 24,19 Mayer, Jonas 1998 TV Hinterweidenthal 20.08.2011  Kaiserslautern
 23,63 Sölter, Christoph 1998 LC Hassloch 15.05.2011  Neustadt/W.
 22,88 Kroesen, Matthias 1998 TSG Grünstadt 15.05.2011  Neustadt/W.
 20,85 Fjolka, Pascal 1998 TSG Eisenberg 28.08.2011  Kaiserslautern
 20,35 Münch, Marcel 1998 TV Nussdorf 28.08.2011  Kaiserslautern
 19,64 Weis, Lukas 1998 LV Kö Pirmasens 20.08.2011  Kaiserslautern
 19,44 Werner, Axel 1965 TV Hinterweidenthal 19.06.2011  Pirmasens

Hammerwurf: 3000g Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 27,70 Münch, Marcel 1998 TV Nussdorf 08.10.2011  Ladenburg

Speerwurf: 400g Schüler M13
  Bestleistung 2010: 46,81 Wöschler Nils
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 51,16 Fuhrmann, Philipp 1998 VT Zweibrücken 15.10.2011  Überherrn
 38,84 Gräfe, Marc Philipp 1998 TSV Annweiler 01.10.2011  Bellheim
 37,32 Bargenda, Leonard 1998 TSV Speyer 05.06.2011  Annweiler
 33,93 Bissing , Rudolf 1998 Tschft. Germersheim 02.10.2011  Landau
 33,43 zur Linden, Fabian 1998 TSG Hassloch 28.08.2011  Kaiserslautern
 28,21 Wilhelm, David 1998 LAZ Zweibrücken 10.06.2011  Otterberg
 27,33 Kruber, Eike 1998 LAZ Zweibrücken 10.06.2011  Otterberg
 26,70 Becker, Lukas 1998 ASV Harthausen 05.06.2011  Annweiler
 25,49 Heinemann, Jonas 1998 TV Lemberg 01.10.2011  Bellheim
 25,35 Dörr, Johannes 1998 ASV Harthausen 05.06.2011  Annweiler

Ballwurf: 200g Schüler M13
  Bestleistung 2010: 70,50 Hoffmann Moritz
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 64,50 Bargenda, Leonard 1998 TSV Speyer 03.09.2011  Neustadt/W.
 62,00 Fuhrmann, Philipp 1998 VT Zweibrücken 28.08.2011  Kaiserslautern
 56,50 zur Linden, Fabian 1998 TSG Hassloch 24.09.2011  Kaiserslautern
 54,50 Heid, Jacob 1998 TV Rheinzabern 28.08.2011  Kaiserslautern
 51,00 Werner, Axel 1998 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
 50,50 Bissing , Rudolf 1998 Tschft. Germersheim 11.06.2011  Offenbach
 47,50 Gräfe, Marc Philipp 1998 TSV Annweiler 19.06.2011  Pirmasens
 47,00 Borell, Jonas 1998 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
 46,50 Gemming, Jan 1998 TV Nussdorf 03.09.2011  Neustadt/W.
 45,50 Konhäuser, Tim 1998 TuS Otterbach 13.08.2011  Rockenhausen

Dreikampf Schüler M13
  Bestleistung 2010: 1547 Kauf Simon
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1363 Bargenda, Leonard 1998 TSV Speyer 11.06.2011  Offenbach
    10,53 - 4,43 - 61,00
 1346 Konhäuser, Tim 1998 TuS Otterbach 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,45 - 5,04 - 45,00
 1341 Werner, Axel 1998 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,59 - 4,78 - 51,00
 1248 Sucher, Alex 1998 VT Zweibrücken 11.06.2011  Offenbach
    10,56 - 4,53 - 39,50
 1243 Schwab, Philipp 1998 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,99 - 4,73 - 42,00
 1243 Helwerth, Tim 1998 TV Nussdorf 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,77 - 4,50 - 42,50
 1238 Walter, Marcus 1998 ABC Ludwigshafen 29.05.2011  Haßloch
    10,64 - 4,54 - 39,00
 1226 Dausmann, Marius 1998 TV Lemberg 11.09.2011  Lemberg
    10,89 - 4,63 - 39,50
 1224 Gemming, Jan 1998 TV Nussdorf 03.09.2011  Neustadt/W.
    11,10 - 4,39 - 46,50
 1217 Hoffmann, Oliver 1998 TV Lemberg 11.09.2011  Lemberg
    10,98 - 4,42 - 43,00

Dreikampf Mannschaft Schüler M13
  Bestleistung 2010: 6272 TV Rheinzabern
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6260 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 03.09.2011 Neustadt/W.
    Werner(1998), 1341 - Vasan(1999), 1273 - Schwab(1998), 1243 - Wernicke(1999), 1239 - Maxeiner(1998), 1164
 5639 TSG Hassloch TSG Hassloch 03.09.2011 Neustadt/W.
    Kastl(1998), 1324 - Gropp(1999), 1184 - Grübel(1999), 1138 - Golz(1998), 1117 - Arimis(1999), 876
 5384 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 03.09.2011 Neustadt/W.
    Kirchmer(1999), 1148 - Borell(1998), 1117 - Däuwel(1999), 1052 - Klingauf(1999), 1036 - Baron(1999), 1031

Vierkampf Schüler M13
  Bestleistung 0:30: 1956 Groß Marcel
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1647 Schleifer, Philip 1998 VTV Mundenheim 13.08.2011  Kandel
    10,70 - 4,82 - 1,39 - 33,50
 1615 Konhäuser, Tim 1998 TuS Otterbach 11.06.2011  Otterberg
    10,9* - 4,27 - 1,38 - 45,00
 1610 Dausmann, Marius 1998 TV Lemberg 11.09.2011  Lemberg
    10,89 - 4,63 - 1,32 - 39,50
 1568 Hoffmann, Oliver 1998 TV Lemberg 11.09.2011  Lemberg
    10,98 - 4,42 - 1,26 - 43,00
 1523 Werle, Christof 1998 VTV Mundenheim 13.08.2011  Kandel
    11,25 - 4,42 - 1,25 - 40,50
 1320 Heinemann, Jonas 1998 TV Lemberg 11.09.2011  Lemberg
    12,00 - 3,72 - 1,20 - 35,50

Blockwettkampf Sprint Schüler M13
  Bestleistung 2010: 2367 Maurer Mark Andreas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2103 Helwerth, Tim 1998 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    10,95 - 10,88 - 4,57 - 1,38 - 44,50
 1961 Maxeiner, Florian 1998 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    10,86 - 11,20 - 4,84 - 1,30 - 28,50
 1922 Dörr, Johannes 1998 ASV Harthausen 19.06.2011  Pirmasens
    10,93 - 11,79 - 4,43 - 1,30 - 37,00

Blockwettkampf Lauf Schüler M13
  Bestleistung 2010: 2363 Kauf Simon
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2167 Sarter, Moritz 1998 TSV Annweiler 19.06.2011  Pirmasens
    10,51 - 11,12 - 4,51 - 40,00 - 3:15,35
 2128 zur Linden, Fabian 1998 TSG Hassloch 19.06.2011  Pirmasens
    10,82 - 10,71 - 4,49 - 47,00 - 3:37,27
 2100 Gräfe, Marc Philipp 1998 TSV Annweiler 19.06.2011  Pirmasens
    10,79 - 10,98 - 4,49 - 47,50 - 3:39,79
 1998 Becker, Lukas 1998 ASV Harthausen 19.06.2011  Pirmasens
    11,28 - 11,44 - 4,12 - 37,50 - 3:17,42
 1898 Gemming, Jan 1998 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    11,43 - 11,47 - 3:33,37 - 4,13 - 34,00
 1877 Golz, Fabian 1998 TSG Hassloch 19.06.2011  Pirmasens
    11,34 - 11,82 - 4,09 - 40,00 - 3:43,75
 1823 Lier, Carsten 1998 TSG Hassloch 29.05.2011  Haßloch
    11,06 - 13,04 - 4,19 - 30,00 - 3:26,32
 1745 Gutermann, Thilo 1998 TSG Eisenberg 29.05.2011  Haßloch
    11,51 - 12,29 - 3,83 - 26,00 - 3:30,66
 1401 Nagel, Cedric 1998 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    12,59 - 14,06 - 3,48 - 26,00 - 4:04,44

Blockwettkampf Wurf Schüler M13
  Bestleistung 2010: 2388 Patlakis Christian
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2514 Perner, Nico 1998 ASV Landau 28.07.2011  Landau
    10,4* - 10,0* - 4,84 - 10,56 - 37,99
 2145 Werner, Axel 1965 TV Hinterweidenthal 19.06.2011  Pirmasens
    10,59 - 11,05 - 4,89 - 8,67 - 19,44
 1817 Münch, Marcel 1998 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    11,20 - 12,80 - 4,06 - 7,48 - 20,05
 1348 Kirsch, Marco 1998 TG 04 Limburgerhof 18.09.2011  Limburgerhof
    10,84 - 0,00 - 4,46 - 5,27 - 11,57

Blockwettkampf Mannschaft Schüler M13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9852 TSG Hassloch TSG Hassloch 19.06.2011 Pirmasens
    Kastl(1998), 2255 - zur Linden(1998), 2128 - Golz(1998), 1877 - Gropp(1999), 1820 - Lier(1998), 1772
 9703 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 19.06.2011 Pirmasens
    Werner(1998), 2145 - Wernicke(1999), 1988 - Maxeiner(1998), 1961 - Kirchmer(1999), 1819 - Kusche(1999), 1790
 9089 TV Nussdorf TV Nussdorf 19.06.2011 Pirmasens
    Helwerth(1998), 2103 - Gemming(1998), 1898 - Münch(1998), 1817 - Gerland(1999), 1672 - Hahn(1999), 1599

Schüler M12
Jahrgang 1999 bis 1999


75m Schüler M12
  Bestleistung 2010: 10,28
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,79 Ahmed, Imran 1999 TSG Grünstadt 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,35 Schantz, Lukas 1999 TV Thaleischweiler 07.05.2011  Pirmasens
 10,50 Bästlein, Mark 1999 TV Dudenhofen 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,58 Vasan, Aathithan 1999 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
 10,67 Kopf, Manuel 1999 LC Schifferstadt 05.06.2011  Annweiler
 10,77 Kirchmer, Samuel 1999 LCO Edenkoben 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,80 Beckermann, Paul 1999 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
 10,83 Lang , Aaron 1999 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
 10,93 Adrian, Max 1999 MTSV Beindersheim 29.05.2011  Haßloch
 10,93 Emrich , Alexander 1999 Tschft. Germersheim 24.09.2011  Kaiserslautern

1000m Schüler M12
  Bestleistung 2010: 3:09,90 Detzel Lorenz
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3:19,14 Leidner, Philipp 1999 TV Weidenthal 15.05.2011  Neustadt/W.
 3:21,37 Wettstein, Nicolas 2000 TV Nussdorf 28.08.2011  Kaiserslautern
 3:21,45 Bästlein, Mark 1999 TV Dudenhofen 13.08.2011  Kandel
 3:25,59 Sarter, Marc 1999 TSV Annweiler 02.10.2011  Landau
 3:26,69 Albert, Aramis 1999 TSG Hassloch 28.08.2011  Kaiserslautern
 3:28,76 Müssig, Jonas 1999 LCO Edenkoben 05.06.2011  Annweiler
 3:29,25 Kusche, Felix 1999 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 3:29,35 Scheuermann, Jakob 1999 TV Offenbach 05.06.2011  Annweiler
 3:29,39 Hahn, Lucas 1999 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 3:32,21 Kullmann, Michael 1999 TG Oggersheim 15.05.2011  Neustadt/W.

2000m Schüler M12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:41,31 Reiser, Philipp 1999 TB Hermersberg 20.08.2011  Kaiserslautern
 8:57,99 Volkmann, Bernhard 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 20.08.2011  Kaiserslautern

60m Hürden: 0,762m Schüler M12
  Bestleistung 2010: 10,75 Bissing Rudolf
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,60 Patisson, Moe 1999 ASV Landau 28.07.2011  Landau
 10,78 Schantz, Lukas 1999 TV Thaleischweiler 19.06.2011  Pirmasens
 10,81 Lang , Aaron 1999 TV Offenbach 08.05.2011  Edenkoben
 11,13 Wernicke, Richard 1999 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 11,32 Beckermann, Paul 1999 TV Offenbach 08.05.2011  Edenkoben
 11,66 Kirchmer, Samuel 1999 LCO Edenkoben 28.08.2011  Kaiserslautern
 11,71 Baron, Manuel 1999 LCO Edenkoben 08.05.2011  Edenkoben
 11,79 Gerland, Fabio 1999 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 11,95 Arm, Manuel 1999 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 12,13 Kusche, Felix 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens

Hochsprung Schüler M12
  Bestleistung 2010: 1,54
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,57 Ahmed, Imran 1999 TSG Grünstadt 28.08.2011  Kaiserslautern
 1,45 Lang , Aaron 1999 TV Offenbach 13.08.2011  Kandel
 1,45 Lang , Aaron 1999 TV Offenbach 13.08.2011  Kandel
 1,45 Wernicke, Richard 1999 LCO Edenkoben 02.10.2011  Landau
 1,40 Beckermann, Paul 1999 TV Offenbach 05.06.2011  Annweiler
 1,40 Gerland, Fabio 1999 TV Nussdorf 05.06.2011  Annweiler
 1,35 Adrian, Max 1999 MTSV Beindersheim 28.08.2011  Kaiserslautern
 1,32 Reiser, Philipp 1999 TB Hermersberg 11.09.2011  Lemberg
 1,31 Hartmann, Daniel 2000 TSG Mutterstadt 11.06.2011  Offenbach
 1,30 Voigt, Lars 1999 VT Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens

Weitsprung Zone Schüler M12
  Bestleistung 2010: 5,01
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,75 Ahmed, Imran 1999 TSG Grünstadt 28.08.2011  Kaiserslautern
 4,89 Patisson, Moe 1999 ASV Landau 28.08.2011  Kaiserslautern
 4,89 Adrian, Max 1999 MTSV Beindersheim 25.09.2011  Frankenthal
 4,87 Schantz, Lukas 1999 TV Thaleischweiler 18.06.2011  Saarlouis
 4,77 Lang , Aaron 1999 TV Offenbach 03.09.2011  Neustadt/W.
 4,67 Maier, Timo 2000 TV Dudenhofen 11.06.2011  Offenbach
 4,63 Vasan, Aathithan 1999 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
 4,60 Leidner, Philipp 1999 TV Weidenthal 10.09.2011  Haßloch
 4,56 Heene, Moritz 2001 SG Waldfischbach 20.08.2011  Kaiserslautern
 4,55 Jedlitschka, Tilman 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 03.09.2011  Neustadt/W.

Kugelstoßen: 3000g Schüler M12
  Bestleistung 2010: 9,96 Burkard Jost
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,33 Lang , Aaron 1999 TV Offenbach 13.08.2011  Kandel
 9,10 Tittelbach, Jan 1999 VT Zweibrücken 15.10.2011  Überherrn
 8,95 Volkmann, Bernhard 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 28.08.2011  Kaiserslautern
 8,57 Wernicke, Richard 1999 LCO Edenkoben 28.08.2011  Kaiserslautern
 8,30 Heydrich, Erik 1999 TG 04 Limburgerhof 28.08.2011  Kaiserslautern
 8,10 Krutzenbichler, Max 1999 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
 7,63 Adrian, Max 1999 MTSV Beindersheim 25.09.2011  Frankenthal
 7,40 Heintz, Alexander 1999 TV Nussdorf 05.06.2011  Annweiler
 7,32 Beckermann, Paul 1999 TV Offenbach 05.06.2011  Annweiler
 7,06 Gundall, Daniel 1999 TPSV Enkenbach 18.09.2011  Einbeck

Diskuswurf: 750g Schüler M12
  Bestleistung 2010: 28,73 Burkard Jost
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 28,91 Wernicke, Richard 1999 LCO Edenkoben 01.10.2011  Bellheim
 23,75 Tittelbach, Jan 1999 VT Zweibrücken 15.10.2011  Überherrn
 21,18 Heydrich, Erik 1999 TG 04 Limburgerhof 18.09.2011  Limburgerhof
 19,44 Doerr, Wesley 1999 TSG Hassloch 09.09.2011  Haßloch
 19,30 Devel, David 1999 LTV Bad Dürkheim 09.09.2011  Haßloch
 19,25 Lelle, Daniel 1999 LV Kö Pirmasens 20.08.2011  Kaiserslautern
 19,09 Patisson, Moe 1999 ASV Landau 28.07.2011  Landau
 18,94 Lang , Aaron 1999 TV Offenbach 19.06.2011  Pirmasens
 15,21 Krutzenbichler, Max 1999 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens

Speerwurf: 400g Schüler M12
  Bestleistung 2010: 41,50 Fuhrmann Philipp
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 30,10 Hois, Liam 1999 TSV Speyer 02.10.2011  Landau
 29,00 Tittelbach, Jan 1999 VT Zweibrücken 15.10.2011  Überherrn
 25,98 Volkmann, Bernhard 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 18.09.2011  Kaiserslautern
 25,88 Hois, Nelson 1999 TSV Speyer 05.06.2011  Annweiler
 25,48 Jedlitschka, Tilman 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 28.08.2011  Kaiserslautern
 25,23 Kusche, Felix 1999 LCO Edenkoben 28.08.2011  Kaiserslautern
 24,49 Wernicke, Richard 1999 LCO Edenkoben 01.10.2011  Bellheim
 23,77 Schwartz, Maximilian 1999 TSV Annweiler 01.10.2011  Bellheim
 21,43 Doerr, Wesley 1999 TSG Hassloch 09.09.2011  Haßloch
 21,36 Hahn, Lucas 1999 TV Nussdorf 28.08.2011  Kaiserslautern

Ballwurf: 200g Schüler M12
  Bestleistung 2010: 59,50 Fuhrmann Philipp
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 53,50 Wernicke, Richard 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
 49,00 Lang , Aaron 1999 TV Offenbach 03.09.2011  Neustadt/W.
 44,00 Adrian, Max 1999 MTSV Beindersheim 03.09.2011  Neustadt/W.
 42,00 Stüber, Marc 1999 SV Miesau 29.05.2011  Clausen
 42,00 Beckermann, Paul 1999 TV Offenbach 19.06.2011  Pirmasens
 42,00 Vasan, Aathithan 1999 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
 41,50 Tittelbach, Jan 1999 VT Zweibrücken 11.06.2011  Offenbach
 41,00 Scheuermann, Jakob 1999 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
 41,00 Stadter, Lukas 1999 Tschft. Germersheim 24.09.2011  Kaiserslautern
 40,00 Gropp, Sebastian 1999 TSG Hassloch 17.09.2011  Haßloch

Dreikampf Schüler M12
  Bestleistung 2010: 1337
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1297 Lang , Aaron 1999 TV Offenbach 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,91 - 4,77 - 49,00
 1273 Vasan, Aathithan 1999 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,58 - 4,63 - 42,00
 1263 Adrian, Max 1999 MTSV Beindersheim 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,96 - 4,77 - 44,00
 1239 Wernicke, Richard 1999 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
    11,19 - 4,37 - 51,00
 1184 Gropp, Sebastian 1999 TSG Hassloch 03.09.2011  Neustadt/W.
    11,20 - 4,50 - 39,50
 1175 Jedlitschka, Tilman 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,99 - 4,55 - 34,50
 1161 Beckermann, Paul 1999 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
    10,80 - 4,10 - 37,00
 1148 Kirchmer, Samuel 1999 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,94 - 4,24 - 35,00
 1140 Leidner, Philipp 1999 TV Weidenthal 20.05.2011  Neustadt/W.
    11,17 - 4,35 - 35,00
 1138 Grübel, Sandro 1999 TSG Hassloch 03.09.2011  Neustadt/W.
    11,21 - 4,33 - 35,50

Vierkampf Schüler M12
  Bestleistung 2010: 1806
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1676 Lang , Aaron 1999 TV Offenbach 13.08.2011  Kandel
    11,02 - 4,37 - 1,45 - 45,50
 1599 Wernicke, Richard 1999 LCO Edenkoben 13.08.2011  Kandel
    11,58 - 4,15 - 1,39 - 50,50
 1583 Beckermann, Paul 1999 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
    10,80 - 4,10 - 1,39 - 37,00
 1518 Reiser, Philipp 1999 TB Hermersberg 11.09.2011  Lemberg
    11,20 - 4,05 - 1,32 - 39,50
 1427 Jedlitschka, Tilman 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 11.06.2011  Otterberg
    11,2* - 4,22 - 1,22 - 34,50
 1392 Jung, Sven 1999 TSV Kandel 13.08.2011  Kandel
    11,16 - 4,20 - 1,20 - 28,00
 1336 Ohmer, Jerome 1999 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
    12,03 - 3,87 - 1,20 - 35,50
 1334 Volkmann, Bernhard 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 11.06.2011  Otterberg
    11,6* - 3,92 - 1,14 - 37,50
 1257 Schaile, Florian 1999 Tschft. Germersheim 11.06.2011  Offenbach
    12,34 - 3,77 - 1,15 - 33,50
 1256 Schmidt, Adrian 1999 TSV Kandel 13.08.2011  Kandel
    12,34 - 3,82 - 1,20 - 28,50

Blockwettkampf Sprint Schüler M12
  Bestleistung 2010: 1827 Helwerth Tim
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2065 Lang , Aaron 1999 TV Offenbach 29.05.2011  Haßloch
    11,09 - 11,24 - 4,39 - 1,40 - 47,00
 1988 Wernicke, Richard 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    11,46 - 11,41 - 4,27 - 1,30 - 53,50
 1819 Kirchmer, Samuel 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    11,06 - 11,77 - 3,99 - 1,22 - 37,00
 1693 Voigt, Lars 1999 VT Zweibrücken 19.06.2011  Pirmasens
    11,69 - 13,02 - 4,17 - 1,26 - 33,00
 1672 Gerland, Fabio 1999 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    11,94 - 12,69 - 3,69 - 1,26 - 38,00
 1400 Baron, Manuel 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    11,49 - 12,14 - 4,01 - 0,00 - 33,00

Blockwettkampf Lauf Schüler M12
  Bestleistung 2010: 1877 Becker Lukas
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2078 Schantz, Lukas 1999 TV Thaleischweiler 19.06.2011  Pirmasens
    10,68 - 10,78 - 4,66 - 36,50 - 3:40,30
 1820 Gropp, Sebastian 1999 TSG Hassloch 19.06.2011  Pirmasens
    11,42 - 12,24 - 4,14 - 36,00 - 3:43,18
 1790 Kusche, Felix 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    11,75 - 12,13 - 3,95 - 37,50 - 3:42,75
 1770 Däuwel, Lukas 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    11,29 - 12,23 - 3,82 - 33,00 - 3:44,73
 1599 Hahn, Lucas 1999 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    12,23 - 13,63 - 3,70 - 31,50 - 3:38,96
 1575 Albert, Aramis 1999 TSG Hassloch 29.05.2011  Haßloch
    12,81 - 13,05 - 3,70 - 25,50 - 3:31,14
 1438 Vollmer, Lars 1999 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    12,31 - 13,05 - 3,46 - 23,50 - 4:11,80
 1320 Weiskopf, Marcel-Philipp 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    12,37 - 14,66 - 3,50 - 22,00 - 4:17,51

Blockwettkampf Wurf Schüler M12
  Bestleistung 2010: 1521 Kroesen Matthias
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1991 Lang , Aaron 1999 TV Offenbach 19.06.2011  Pirmasens
    11,02 - 11,39 - 4,26 - 8,47 - 18,94
 1857 Patisson, Moe 1999 ASV Landau 28.07.2011  Landau
    11,7* - 10,6* - 4,40 - 6,09 - 19,09
 1628 Devel, David 1999 LG Weinstraße 29.05.2011  Haßloch
    12,20 - 12,18 - 3,67 - 6,55 - 16,30
 1467 Krutzenbichler, Max 1999 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    13,57 - 14,41 - 3,74 - 8,10 - 15,21
 1378 Heydrich, Erik 1999 TG 04 Limburgerhof 18.09.2011  Limburgerhof
    12,43 - 0,00 - 3,74 - 7,01 - 21,18

Schülerinnen W13
Jahrgang 1998 bis 1998


75m Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 10,02 Mattus Jasmin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,24 Zimpelmann, Sara 1998 TV Nussdorf 05.06.2011  Annweiler
 10,28 Knittel, Nina 1998 TSV Speyer 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,33 Salzmann, Ann-Christine 1998 TV Lemberg 07.05.2011  Pirmasens
 10,34 Plucinski, Miriam 1998 TG Oggersheim 03.09.2011  Neustadt/W.
 10,35 Heim, Céline 1998 TuS Otterbach 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,41 Homa, Sofie 1998 TSV Speyer 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,46 Wachs, Luisa 1998 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 10,47 Neu, Theresa 1998 SG Waldfischbach 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,49 Jung, Kristina 1998 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 10,57 Ogunleye, Yemisi 1998 TSG Hassloch 28.08.2011  Kaiserslautern

800m Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 2:29,61 Eichenlaub Kerstin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:29,14 Leimbach, Marie Therese 1998 SG DJK Eintr. Ludwigshafen 28.08.2011  Kaiserslautern
 2:30,00 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 02.10.2011  Landau
 2:31,07 Ziegler, Anna 1998 TV Nussdorf 02.10.2011  Landau
 2:38,65 Plucinski, Miriam 1998 TG Oggersheim 29.05.2011  Haßloch
 2:39,0* Fichter, Carola 1998 TSG Kaiserslautern 13.08.2011  Rockenhausen
 2:39,79 Laiso, Rebecca 1998 TV Bad Bergzabern 05.06.2011  Annweiler
 2:40,97 Becker, Laura 1998 LG Weinstraße 15.05.2011  Neustadt/W.
 2:41,82 Hoffmann, Karen 1998 LAZ Zweibrücken 21.05.2011  Landau
 2:42,50 Wettstein, Helen 1998 TV Nussdorf 28.08.2011  Kaiserslautern
 2:42,63 Weigel, Anna Lena 1998 TV Offenbach 04.06.2011  Offenbach

2000m Schülerinnen W13
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9:22,73 Thul, Laura 1998 LG Rockenhausen-Wartenberg 20.08.2011  Kaiserslautern
 10:00,84 Wolf, Ronja 1998 TV Wartenberg-Rohrbach 20.08.2011  Kaiserslautern

60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 10,05 Mattus Jasmin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 9,99 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 19.06.2011  Pirmasens
 10,11 Reuter, Leonie 1998 ASV Landau 02.10.2011  Landau
 10,27 Zimpelmann, Sara 1998 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
 10,59 Plucinski, Miriam 1998 TG Oggersheim 29.05.2011  Haßloch
 10,63 Becker, Clara 1998 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
 10,71 Haußmann, Lina 1998 MTSV Beindersheim 19.06.2011  Pirmasens
 10,73 Stahler, Nina 1998 TSG Hassloch 29.05.2011  Haßloch
 10,82 Renner, Nina 1998 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
 10,96 Grießbaum, Leonie 1998 LG Rülzheim 11.08.2011  Limburgerhof
 10,99 Röß, Lea-Sophie 1998 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern

4x75m Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 40,73 TV Nussdorf
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 40,84 TSV Speyer TSV Speyer 28.08.2011 Kaiserslautern
    Knittel (1998) - Homa (1998) - Becker (1998) - Renner (1999)
 40,94 STG Vorderpfalz STG Vorderpfalz 11.08.2011 Limburgerhof
    Schwarz (1989) - Stahl (1998) - Pickhan (1998) - Thurau (1998)
 41,19 STG TVM-TGO-VFLN STG TVM-TGO-VFLN 24.09.2011 Kaiserslautern
    Diehl (1999) - Bernardi (1999) - Hahn (1999) - Engbarth (1999)
 41,28 TV Nussdorf TV Nussdorf 28.08.2011 Kaiserslautern
    Münch (1994) - Ziegler (1998) - Zimpelmann (1998) - Hahn (1999)
 41,44 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 05.06.2011 Annweiler
    Westhoff (1999) - Distl (1998) - Ott (1998) - Zeiner (1999)
 41,70 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 05.06.2011 Annweiler
    Fuhrmann (1998) - Renner (1998) - Röß (1998) - Peter (1998)
 41,85 LG Weinstraße LG Weinstraße 28.08.2011 Kaiserslautern
    Dietrich (1999) - Penn (1998) - Hümke (1999) - Becker (1998)
 43,62 TSG Eisenberg TSG Eisenberg 28.08.2011 Kaiserslautern
    Böhmer (1999) - Nothof (1998) - van Recum (1998) - Ebel (1999)
 43,65 LG Neustadt LG Neustadt 15.05.2011 Neustadt/W.
    März (1999) - Priemer (1998) - Edinger (1998) - Moos (1999)
 43,70 LG Neustadt LG Neustadt 15.05.2011 Neustadt/W.
    Dietrich (1999) - Zwirtz (1998) - Witschel (1998) - Hümke (1999)

3x800m Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 8:12,18 TSV Annweiler
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 8:11,80 TV Nussdorf TV Nussdorf 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Wettstein (1998) - Becker (1998) - Ziegler (1998)
 8:21,41 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Wach (1998) - Lawrenz (2000) - Weigel (1999)
 8:23,99 LG Weinstraße LG Weinstraße 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Witschel (1998) - Becker (1998) - Dietrich (1999)
 8:34,90 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 22.06.2011 Rheinzabern
    Westhoff (1999) - Ott (1998) - Zeiner (1999)
 8:36,83 LG Weinstraße LG Weinstraße 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Fuchs (1998) - Zwirtz (1998) - Hümke (1999)
 8:40,31 TSV Annweiler TSV Annweiler 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Satter (1999) - Loreth (1998) - Otto (1999)
 8:40,73 LAZ Zweibrücken LAZ Zweibrücken 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Welker (2000) - Bischoff (1998) - Schuh (1999)
 8:48,41 LG Rockenhausen-Wartenberg LG Rockenhausen-Wartenberg 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Denzer (1998) - Schäfer (1998) - Linnebacher (1998)
 8:55,27 LG Rockenhausen-Wartenberg LG Rockenhausen-Wartenberg 18.05.2011 Kirchheimbolanden
    Lentz (1998) - Lutz (1998) - Wiberny (1998)
 9:08,70 TV Nussdorf TV Nussdorf 22.06.2011 Rheinzabern
    Stöhr (2001) - Bender (2000) - Betz (2000)

Hochsprung Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 1,50 Schlegel Nadine
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,70 Reuter, Leonie 1998 ASV Landau 28.08.2011  Kaiserslautern
 1,55 Theobald, Sabrina 1998 TV Thaleischweiler 07.05.2011  Pirmasens
 1,52 Reimer, Meike 1998 TSG Mutterstadt 11.06.2011  Offenbach
 1,50 Fuchs, Gwendolyn 1997 MTSV Beindersheim 12.06.2011  Limburgerhof
 1,42 Heß, Selina 1998 TV Lemberg 07.05.2011  Pirmasens
 1,42 Mees, Valerie 1998 LCO Edenkoben 28.08.2011  Kaiserslautern
 1,42 Pickhan, Kristina 1998 VTV Mundenheim 11.09.2011  Dannstadt
 1,41 Römer, Lea 1998 TV Offenbach 13.08.2011  Kandel
 1,40 Stahler, Nina 1998 TSG Hassloch 15.05.2011  Neustadt/W.
 1,37 Becker, Clara 1998 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
 1,37 Haußmann, Lina 1998 MTSV Beindersheim 19.06.2011  Pirmasens

Stabhochsprung Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 2,85 Felzmann Johanna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2,80 Wachs, Luisa 1998 LAZ Zweibrücken 10.09.2011  Wipperfürth
 2,66 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 25.09.2011  Holzgerlingen
 2,50 Hoffmann, Karen 1998 LAZ Zweibrücken 28.05.2011  Bad Bergzabern

Weitsprung Zone: 3000g Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 5,44 Mattus Jasmin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,12 Ogunleye, Yemisi 1998 TSG Hassloch 28.08.2011  Kaiserslautern
 5,02 Zimpelmann, Sara 1998 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
 4,96 Plucinski, Miriam 1998 TG Oggersheim 03.09.2011  Neustadt/W.
 4,90 Knittel, Nina 1998 TSV Speyer 11.06.2011  Offenbach
 4,86 Salzmann, Ann-Christine 1998 TV Lemberg 29.05.2011  Clausen
 4,81 Thurau, Lisa 1998 TG 04 Limburgerhof 28.08.2011  Kaiserslautern
 4,75 Heß, Selina 1998 TV Lemberg 29.05.2011  Clausen
 4,75 Stahler, Nina 1998 TSG Hassloch 29.05.2011  Haßloch
 4,65 Becker, Clara 1998 TV Nussdorf 05.06.2011  Annweiler
 4,65 Theobald, Sabrina 1998 TV Thaleischweiler 18.06.2011  Saarlouis

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 9,82 Demessier Nuria
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 11,14 Ogunleye, Yemisi 1998 TSG Hassloch 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,50 Römer, Lea 1998 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
 9,42 Thurau, Lisa 1998 TG 04 Limburgerhof 10.09.2011  Neuwied
 8,92 Theobald, Sabrina 1998 TV Thaleischweiler 18.06.2011  Saarlouis
 8,80 Meyle, Helen 1998 TSV Kandel 02.10.2011  Landau
 8,69 Lemm, Kathrin 1998 TSG Eisenberg 15.05.2011  Neustadt/W.
 8,52 Wolf, Ronja 1998 TV Wartenberg-Rohrbach 20.08.2011  Kaiserslautern
 8,26 Plucinski, Miriam 1998 TG Oggersheim 15.05.2011  Neustadt/W.
 8,03 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
 7,97 Heß, Selina 1998 TV Lemberg 18.06.2011  Saarlouis

Diskuswurf: 750g Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 28,18 Demessier Nuria
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32,12 Thurau, Lisa 1998 TG 04 Limburgerhof 28.08.2011  Kaiserslautern
 25,61 Römer, Lea 1998 TV Offenbach 28.08.2011  Kaiserslautern
 24,97 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 28.08.2011  Kaiserslautern
 22,46 Lemm, Kathrin 1998 TSG Eisenberg 28.08.2011  Kaiserslautern
 21,19 Nothof, Katharina 1998 TSG Eisenberg 28.08.2011  Kaiserslautern
 18,84 Woll, Lisa Marie 1998 LV Kö Pirmasens 20.08.2011  Kaiserslautern
 17,26 Braun, Sarah 1998 TSV Freinsheim 19.06.2011  Pirmasens
 16,33 Mees, Valerie 1998 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
 15,14 Müller, Natalie 1998 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens

Speerwurf: 400g Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 35,88 Schlegel Nadine
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 35,63 Römer, Lea 1998 TV Offenbach 02.10.2011  Landau
 26,83 Wachs, Luisa 1998 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens
 26,16 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 02.10.2011  Landau
 25,72 Theobald, Sabrina 1998 TV Thaleischweiler 07.05.2011  Pirmasens
 24,71 Wolf, Ronja 1998 TV Wartenberg-Rohrbach 11.06.2011  Otterberg
 23,64 Wolf, Lea 1998 TSG Hassloch 09.09.2011  Haßloch
 23,58 Stahler, Nina 1998 TSG Hassloch 15.05.2011  Neustadt/W.
 23,19 Lutz, Annika 1998 LG Rockenhausen-Wartenberg 11.06.2011  Otterberg
 20,31 Baab, Katharina 1998 SV Kirchheimbolanden 11.06.2011  Otterberg
 19,91 Hoffmann, Karen 1998 LAZ Zweibrücken 07.05.2011  Pirmasens

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 65,00 Schlegel Nadine
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 59,00 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 28.08.2011  Kaiserslautern
 50,50 Renner, Nina 1998 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
 47,00 Stahler, Nina 1998 TSG Hassloch 29.05.2011  Haßloch
 46,50 Stegner, Verena 1998 TV Lemberg 08.06.2011  Bad Bergzabern
 46,50 Römer, Lea 1998 TV Offenbach 13.08.2011  Kandel
 46,00 Ziegler, Anna 1998 TV Nussdorf 13.08.2011  Kandel
 45,00 Wolf, Lea 1998 TSG Hassloch 29.05.2011  Haßloch
 44,50 Lutz, Annika 1998 LG Rockenhausen-Wartenberg 28.08.2011  Kaiserslautern
 44,50 Wach, Gina 1998 LCO Edenkoben 24.09.2011  Kaiserslautern
 44,00 Ott, Lucia 1998 TV Rheinzabern 03.09.2011  Neustadt/W.
 44,00 Plucinski, Miriam 1998 TG Oggersheim 03.09.2011  Neustadt/W.

Dreikampf Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 1739 Schlegel Nadine
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1565 Plucinski, Miriam 1998 TG Oggersheim 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,34 - 4,96 - 44,00
 1545 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 03.09.2011  Neustadt/W.
    11,00 - 4,50 - 56,00
 1530 Renner, Nina 1998 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,80 - 4,58 - 50,50
 1457 Ziegler, Anna 1998 TV Nussdorf 03.09.2011  Neustadt/W.
    11,11 - 4,52 - 46,00
 1449 Hoffmann, Hanna 1998 TSG Hassloch 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,94 - 4,55 - 43,00
 1444 Ott, Lucia 1998 TV Rheinzabern 03.09.2011  Neustadt/W.
    11,13 - 4,57 - 44,00
 1414 Zimpelmann, Sara 1998 TV Nussdorf 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,40 - 4,85 - 30,00
 1404 Römer, Lea 1998 TV Offenbach 11.06.2011  Offenbach
    10,98 - 4,25 - 42,00
 1373 Roth, Jana 1998 TPSV Enkenbach 08.05.2011  Bad Dürkheim
    10,9* - 4,19 - 41,00
 1367 Wolf, Lea 1998 TSG Hassloch 29.05.2011  Haßloch
    11,44 - 4,07 - 45,00

Dreikampf Mannschaft Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 7218 TV Nussdorf
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 6647 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 03.09.2011 Neustadt/W.
    Renner(1998), 1530 - Röß(1998), 1328 - Wach(1998), 1277 - Peter(1998), 1256 - Weigel(1999), 1256
 6618 TV Nussdorf TV Nussdorf 03.09.2011 Neustadt/W.
    Ziegler(1998), 1457 - Zimpelmann(1998), 1414 - Hahn(1999), 1313 - Schenk(1999), 1277 - Wettstein(1998), 1157
 6601 TV Rheinzabern TV Rheinzabern 03.09.2011 Neustadt/W.
    Ott(1998), 1444 - Zeiner(1999), 1442 - Körner(1998), 1252 - Distl (1998), 1243 - Westhoff(1999), 1220
 5841 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 03.09.2011 Neustadt/W.
    Mees(1998), 1227 - Jäckle(1998), 1198 - Weigel(1999), 1188 - Rabelt(1999), 1137 - Wolfram(1999), 1091

Vierkampf Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 1819 Weber Kristin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1887 Römer, Lea 1998 TV Offenbach 13.08.2011  Kandel
    10,98 - 4,20 - 1,41 - 46,50
 1886 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 13.08.2011  Kandel
    11,05 - 4,33 - 1,35 - 50,00
 1766 Reimer, Meike 1998 TSG Mutterstadt 11.06.2011  Offenbach
    11,19 - 4,35 - 1,52 - 27,00
 1631 Stahl, Alicia 1998 VTV Mundenheim 13.08.2011  Kandel
    11,03 - 4,16 - 1,35 - 25,00
 1628 Pickhan, Kristina 1998 VTV Mundenheim 13.08.2011  Kandel
    11,17 - 4,28 - 1,38 - 23,00
 1605 Fichter, Carola 1998 TSG Kaiserslautern 11.06.2011  Otterberg
    11,4* - 4,41 - 1,28 - 29,00
 1553 Dengler, Liv 1998 VTV Mundenheim 13.08.2011  Kandel
    11,75 - 3,89 - 1,23 - 34,00
 1518 Neu, Theresa 1998 SG Waldfischbach 11.06.2011  Otterberg
    11,00 - 3,65 - 1,20 - 29,00
 1476 Kairies, Dominique 1998 LG Rockenhausen-Wartenberg 11.06.2011  Otterberg
    12,6* - 4,08 - 1,28 - 29,00

Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 2575 Schlegel Nadine
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2434 Stahler, Nina 1998 TSG Hassloch 29.05.2011  Haßloch
    10,96 - 10,73 - 4,75 - 1,36 - 47,00
 2398 Becker, Clara 1998 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    10,70 - 10,63 - 4,53 - 1,37 - 41,00
 2307 Zimpelmann, Sara 1998 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    10,24 - 10,27 - 5,02 - 1,21 - 29,00
 2286 Hoffmann, Hanna 1998 TSG Hassloch 19.06.2011  Pirmasens
    10,78 - 11,38 - 4,29 - 1,33 - 41,50
 2285 Haußmann, Lina 1998 MTSV Beindersheim 19.06.2011  Pirmasens
    10,79 - 10,71 - 4,34 - 1,37 - 33,00
 2218 Renner, Nina 1998 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    10,68 - 10,82 - 4,46 - 1,17 - 38,00
 1907 Peter, Sophia 1998 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    11,31 - 12,51 - 4,01 - 1,21 - 26,50

Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 2427 Mattus Jasmin
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2590 Zwicker, Saskia 1998 TV Offenbach 19.06.2011  Pirmasens
    10,90 - 9,99 - 4,47 - 57,50 - 2:40,64
 2451 Plucinski, Miriam 1998 TG Oggersheim 29.05.2011  Haßloch
    10,57 - 10,59 - 4,75 - 38,00 - 2:38,65
 2209 Leimbach, Marie Therese 1998 SG DJK Eintr. Ludwigshafen 19.06.2011  Pirmasens
    11,22 - 12,22 - 4,03 - 39,50 - 2:38,64
 2139 Ziegler, Anna 1998 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    11,29 - 11,13 - 4,50 - 41,00 - 3:34,34
 1912 Witschel, Meike 1998 LG Weinstraße 29.05.2011  Haßloch
    11,54 - 14,06 - 4,03 - 26,00 - 2:46,59
 1860 Wettstein, Helen 1998 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    11,86 - 13,21 - 4,02 - 21,50 - 2:49,90

Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 2332 Demessier Nuria
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2417 Thurau, Lisa 1998 TG 04 Limburgerhof 19.06.2011  Pirmasens
    10,69 - 11,01 - 4,72 - 9,31 - 31,08
 2199 Römer, Lea 1998 TV Offenbach 19.06.2011  Pirmasens
    11,03 - 11,40 - 4,26 - 10,34 - 18,22
 1913 Braun, Sarah 1998 TSV Freinsheim 19.06.2011  Pirmasens
    11,38 - 13,41 - 4,35 - 7,15 - 17,26
 1823 Mees, Valerie 1998 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    11,10 - 13,45 - 4,02 - 5,91 - 16,33
 1324 Müller, Natalie 1998 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    13,44 - 15,09 - 2,20 - 6,26 - 15,14

Blockwettkampf Mannschaft Schülerinnen W13
  Bestleistung 2010: 11181 TV Nussdorf
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10298 TV Nussdorf TV Nussdorf 19.06.2011 Pirmasens
    Becker(1998), 2398 - Zimpelmann(1998), 2307 - Ziegler(1998), 2139 - Wettstein(1998), 1860 - Pfaffmann(1999), 1594
 9633 LCO Edenkoben LCO Edenkoben 19.06.2011 Pirmasens
    Renner(1998), 2218 - Weigel(1999), 1969 - Peter(1998), 1907 - Mees(1998), 1823 - Weigel(1999), 1716

Schülerinnen W12
Jahrgang 1999 bis 1999


75m Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 10,49 Thurau Lisa
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,07 Schwarz, Vanessa 1999 VTV Mundenheim 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,12 Hümke, Lara 1999 LTV Bad Dürkheim 24.09.2011  Kaiserslautern
 10,24 Schwarz, Vanessa 1999 VTV Mundenheim 13.08.2011  Kandel
 10,30 Bold, Sophie 1999 TV Thaleischweiler 18.09.2011  Einbeck
 10,55 Engbarth, Natalie 1999 TV Maudach 24.09.2011  Kaiserslautern
 10,4* Bitz, Laura 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 13.08.2011  Rockenhausen
 10,70 Leister, Ida 1999 1.FC Kaiserslautern 18.09.2011  Kaiserslautern
 10,77 Römer, Kassandra 1999 1.FC Kaiserslautern 18.09.2011  Kaiserslautern
 10,80 Diehl, Livia 1999 VfL Neuhofen 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,90 Kamb, Loreen 1999 ASV Landau 28.08.2011  Kaiserslautern

800m Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 2:36,17 Leimbach Marie Therese
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2:35,64 Welker, Katharina 2000 LAZ Zweibrücken 02.09.2011  Eisenberg
 2:37,35 Roberts, Katja 1999 ABC Ludwigshafen 28.08.2011  Kaiserslautern
 2:38,25 Weigel, Kira 1999 LCO Edenkoben 28.08.2011  Kaiserslautern
 2:39,63 Schuh, Mara 1999 LAZ Zweibrücken 28.08.2011  Kaiserslautern
 2:43,74 Diehl, Livia 1999 VfL Neuhofen 24.09.2011  Kaiserslautern
 2:43,97 Kroll, Romina 2000 LAZ Zweibrücken 02.09.2011  Eisenberg
 2:47,61 Dietrich, Katy 1999 LTV Bad Dürkheim 21.08.2011  Neustadt
 2:47,61 Maurer, Melissa 2000 TG Oggersheim 24.09.2011  Kaiserslautern
 2:47,71 Knuth, Juliane 1999 LG Beindersheim-Kleinniedesh. 15.05.2011  Neustadt/W.
 2:50,27 Lawrenz, Jana 2000 LCO Edenkoben 28.08.2011  Kaiserslautern

2000m Schülerinnen W12
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7:52,41 Woll, Julia 1999 SV Schopp 20.08.2011  Kaiserslautern
 7:56,55 Welker, Katharina 2000 LAZ Zweibrücken 20.08.2011  Kaiserslautern
 8:55,23 Crumb, Marie 1999 1.FC Kaiserslautern 20.08.2011  Kaiserslautern
 8:58,0* Schmitt, Melina 2001 TV Rammelsbach 13.08.2011  Rockenhausen
 9:11,51 Rössner, Lara 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 20.08.2011  Kaiserslautern
 9:20,72 Döbler, Lena 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 20.08.2011  Kaiserslautern

60m Hürden: 0,762m Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 10,37 Reuter Leonie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 10,25 Hümke, Lara 1999 LTV Bad Dürkheim 28.08.2011  Kaiserslautern
 10,91 Dietrich, Katy 1999 LG Weinstraße 24.09.2011  Kaiserslautern
 11,36 Hahn, Lea 1999 TV Maudach 24.09.2011  Kaiserslautern
 11,40 Dorra, Johanna 1999 TG Oggersheim 29.05.2011  Haßloch
 11,45 Bold, Sophie 1999 TV Thaleischweiler 19.06.2011  Pirmasens
 12,35 Fend, Emily 1999 TV Herxheim 19.06.2011  Pirmasens
 12,76 Betz, Yasmin 2000 TV Nussdorf 02.10.2011  Landau
 13,29 Weigel, Kira 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
 13,89 Pfaffmann, Jule 1999 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
 13,98 Wolfram, Sara 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens

Hochsprung Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 1,60 Reuter Leonie
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1,50 Bold, Sophie 1999 TV Thaleischweiler 28.08.2011  Kaiserslautern
 1,43 Bitz, Laura 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 18.09.2011  Kaiserslautern
 1,40 Hümke, Lara 1999 LTV Bad Dürkheim 29.05.2011  Haßloch
 1,40 Rössner, Lara 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 18.09.2011  Kaiserslautern
 1,35 Meister, Emma 1999 VT Zweibrücken 11.06.2011  Offenbach
 1,35 Pfaffmann, Jule 1999 TV Nussdorf 02.10.2011  Landau
 1,34 Engbarth, Natalie 1999 TV Maudach 24.09.2011  Kaiserslautern
 1,34 Bernardi, Angelina 1999 TV Maudach 24.09.2011  Kaiserslautern
 1,32 Rauh, Sarah 1999 DJK SC Schwarz-Weiß Frankenthal 13.08.2011  Kandel
 1,30 Maxwell, Alisha 2000 1.FC Kaiserslautern 20.08.2011  Kaiserslautern

Stabhochsprung Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 2,70 Faltermann Lea
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 3,20 Faltermann, Lea 1999 LAZ Zweibrücken 16.09.2011  Zweibrücken
 2,36 Kamb, Loreen 1999 ASV Landau 25.09.2011  Holzgerlingen

Weitsprung Zone: 3000g Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 4,88 Becker Clara
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 5,08 Schwarz, Vanessa 1999 VTV Mundenheim 11.09.2011  Dannstadt
 5,02 Hümke, Lara 1999 LTV Bad Dürkheim 10.09.2011  Haßloch
 4,84 Bold, Sophie 1999 TV Thaleischweiler 18.06.2011  Saarlouis
 4,68 Bitz, Laura 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 28.08.2011  Kaiserslautern
 4,52 Pitov, Clara-Maria 1999 Tschft. Germersheim 05.06.2011  Annweiler
 4,51 Szöke, Doreen 2000 SV Kirchheimbolanden 28.08.2011  Kaiserslautern
 4,49 Engbarth, Natalie 1999 TV Maudach 11.09.2011  Dannstadt
 4,48 Moos, Pauline 1999 LG Neustadt 10.09.2011  Haßloch
 4,45 Diehl, Livia 1999 VfL Neuhofen 28.08.2011  Kaiserslautern
 4,39 Paleviciute, Javile 1999 ABC Ludwigshafen 25.09.2011  Frankenthal

Kugelstoßen: 3000g Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 9,93 Römer Lea
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 7,76 Oehl, Leonie 2000 VfL Bellheim 13.08.2011  Kandel
 7,63 Rössner, Lara 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 18.09.2011  Kaiserslautern
 7,60 Bold, Sophie 1999 TV Thaleischweiler 18.09.2011  Kaiserslautern
 7,59 Schwarz, Vanessa 1999 VTV Mundenheim 11.09.2011  Dannstadt
 7,56 Ebel, Miriam 1999 TSG Eisenberg 28.08.2011  Kaiserslautern
 7,54 Bitz, Laura 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 18.09.2011  Kaiserslautern
 7,34 Rauh, Sarah 1999 DJK SC Schwarz-Weiß Frankenthal 15.05.2011  Neustadt/W.
 7,28 Hümke, Lara 1999 LTV Bad Dürkheim 10.09.2011  Haßloch
 7,13 Böhmer, Christine 1999 TSG Eisenberg 28.08.2011  Kaiserslautern
 6,74 Müller, Madeline 1999 TV Thaleischweiler 28.08.2011  Kaiserslautern

Diskuswurf: 750g Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 29,01 Römer Lea
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 19,31 Böhmer, Christine 1999 TSG Eisenberg 28.08.2011  Kaiserslautern
 18,64 Oehl, Leonie 2000 VfL Bellheim 01.10.2011  Bellheim
 17,75 Bonnet, Franziska 1999 TSV Freinsheim 15.05.2011  Neustadt/W.
 16,15 Müller, Madeline 1999 TV Thaleischweiler 28.08.2011  Kaiserslautern
 15,88 Bold, Sophie 1999 TV Thaleischweiler 20.08.2011  Kaiserslautern
 14,40 Metin, Selin 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens

Speerwurf: 400g Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 28,82 Römer Lea
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 32,08 Berger, Amelie 1999 VT Zweibrücken 28.08.2011  Kaiserslautern
 26,97 Fend, Emily 1999 TV Herxheim 09.09.2011  Haßloch
 26,14 Bitz, Laura 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 20.08.2011  Kaiserslautern
 22,24 Rössner, Lara 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 18.09.2011  Kaiserslautern
 21,50 Weigel, Alicja 1999 LCO Edenkoben 02.10.2011  Landau
 21,13 Oehl, Leonie 2000 VfL Bellheim 02.10.2011  Landau
 20,87 Schlicher, Annika 1999 Spvg NMB Mehlingen 07.05.2011  Pirmasens
 19,00 Böhmer, Christine 1999 TSG Eisenberg 28.08.2011  Kaiserslautern
 18,11 Müller, Madeline 1999 TV Thaleischweiler 28.08.2011  Kaiserslautern
 17,50 Bonnet, Franziska 1999 TSV Freinsheim 15.05.2011  Neustadt/W.

Schlagballwurf: 80g Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 54,00 Zwicker Saskia
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 56,00 Hümke, Lara 1999 LTV Bad Dürkheim 10.09.2011  Haßloch
 48,00 Berger, Amelie 1999 VT Zweibrücken 11.06.2011  Offenbach
 45,00 Bitz, Laura 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 28.08.2011  Kaiserslautern
 44,50 Frank, Annalena 2000 LAZ Zweibrücken 29.05.2011  Clausen
 41,00 Meszaros, Juliane 2000 TG Oggersheim 24.09.2011  Kaiserslautern
 41,00 Diehl, Livia 1999 VfL Neuhofen 24.09.2011  Kaiserslautern
 40,50 Meister, Emma 1999 VT Zweibrücken 11.06.2011  Offenbach
 40,00 Weigel, Alicja 1999 LCO Edenkoben 28.08.2011  Kaiserslautern
 39,50 Schenk, Kathrin 1999 TV Nussdorf 24.09.2011  Kaiserslautern
 38,50 Seitz, Lisa 2000 LG Rockenhausen-Wartenberg 18.09.2011  Kaiserslautern
 38,50 Bernardi, Angelina 1999 TV Maudach 24.09.2011  Kaiserslautern

Dreikampf Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 1514 Becker Clara
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1476 Bitz, Laura 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 13.08.2011  Rockenhausen
    10,4* - 4,50 - 40,50
 1389 Bold, Sophie 1999 TV Thaleischweiler 03.09.2011  Neustadt/W.
    10,58 - 4,65 - 31,50
 1355 Fend, Emily 1999 TV Herxheim 03.09.2011  Neustadt/W.
    11,10 - 4,33 - 37,00
 1351 Diehl, Livia 1999 VfL Neuhofen 11.06.2011  Offenbach
    10,89 - 4,33 - 34,50
 1321 Rauh, Sarah 1999 DJK SC Schwarz-Weiß Frankenthal 11.06.2011  Offenbach
    11,36 - 4,16 - 38,00
 1280 Siegenthaler, Lea 1999 TV Lemberg 27.08.2011  Lemberg
    11,05 - 4,02 - 32,50
 1277 Schenk, Kathrin 1999 TV Nussdorf 03.09.2011  Neustadt/W
    11,26 - 4,16 - 32,50
 1256 Weigel, Kira 1999 LCO Edenkoben 03.09.2011  Neustadt/W
    11,52 - 3,88 - 36,00
 1245 Gröne, Jana 1999 TG Oggersheim 03.09.2011  Neustadt/W
    11,31 - 4,28 - 28,50

Vierkampf Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 1921 Becker Clara
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1738 Bold, Sophie 1999 TV Thaleischweiler 11.09.2011  Lemberg
    10,84 - 4,44 - 1,44 - 25,00
 1701 Fend, Emily 1999 TV Herxheim 13.08.2011  Kandel
    11,24 - 4,11 - 1,29 - 38,00
 1696 Rauh, Sarah 1999 DJK SC Schwarz-Weiß Frankenthal 11.06.2011  Offenbach
    11,36 - 4,16 - 1,29 - 38,00
 1664 Schwarz, Vanessa 1999 VTV Mundenheim 13.08.2011  Kandel
    10,24 - 4,68 - 1,26 - 21,00
 1642 Diehl, Livia 1999 VfL Neuhofen 13.08.2011  Kandel
    10,89 - 4,25 - 1,23 - 31,00
 1596 Engbarth, Natalie 1999 TV Maudach 13.08.2011  Kandel
    10,85 - 4,02 - 1,32 - 23,50
 1589 Bernardi, Angelina 1999 TV Maudach 13.08.2011  Kandel
    11,49 - 3,52 - 1,29 - 36,00
 1450 Fichter, Anja 1999 TSG Kaiserslautern 11.06.2011  Otterberg
    12,2* - 3,98 - 1,20 - 30,00
 1428 Müller, Madeline 1999 TV Thaleischweiler 11.09.2011  Lemberg
    11,57 - 3,97 - 1,20 - 22,00
 1418 Rössner, Lara 1999 LG Rockenhausen-Wartenberg 11.06.2011  Otterberg
    12,0* - 3,88 - 1,12 - 30,00

Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 2378 Becker Clara
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2529 Hümke, Lara 1999 LTV Bad Dürkheim 29.05.2011  Haßloch
    10,27 - 10,49 - 4,51 - 1,40 - 48,00
 2250 Bold, Sophie 1999 TV Thaleischweiler 19.06.2011  Pirmasens
    10,47 - 11,45 - 4,46 - 1,41 - 28,00
 1924 Fend, Emily 1999 TV Herxheim 19.06.2011  Pirmasens
    11,47 - 12,35 - 4,16 - 1,17 - 29,50
 1682 Wolfram, Sara 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    12,01 - 13,98 - 3,61 - 1,13 - 27,50
 1594 Pfaffmann, Jule 1999 TV Nussdorf 19.06.2011  Pirmasens
    12,30 - 13,89 - 3,75 - 1,17 - 18,00

Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 2355 Ziegler Anna
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 2046 Dorra, Johanna 1999 TG Oggersheim 29.05.2011  Haßloch
    11,66 - 11,40 - 3,90 - 33,50 - 3:02,96
 2025 Diehl, Livia 1999 VfL Neuhofen 29.05.2011  Haßloch
    10,95 - 14,66 - 4,24 - 33,00 - 2:49,97
 1969 Weigel, Kira 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    11,84 - 13,29 - 3,82 - 33,00 - 2:47,41
 1716 Weigel, Alicja 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    12,69 - 14,02 - 3,73 - 35,00 - 3:34,55

Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W12
  Bestleistung 2010: 2272 Thurau Lisa
 Leistung Name JG. Verein Datum  Ort
 1498 Metin, Selin 1999 LCO Edenkoben 19.06.2011  Pirmasens
    12,54 - 14,36 - 3,49 - 4,58 - 14,40

Erstellt durch SELTEC TEAM
Lizenziert für LV Pfalz
www.seltec.at